На карте0
  Киев, вул. Братиславська, 5Адо 15:30

  Бицадзе

  Александр Гелаевич

  Стаж 15 годаВища категоріяКандидат медичних наук

  Кардіолог • Кардіохірург

  Бойко

  Константин Сергеевич

  Стаж 4 года

  Дитячий кардіолог • Кардіохірург • Ендоваскулярний хірург

  Вашкеба

  Владимир Юрьевич

  Стаж 14 года

  Дитячий кардіолог • Кардіохірург

  Гарбуз

  Дмитрий Васильевич

  Стаж 4 года

  Дитячий кардіолог • Кардіохірург

  Грицай

  Александр Николаевич

  Стаж 17 годаКандидат медичних наук

  Аритмолог • Кардіохірург

  г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Ждо 20:00
  Отзыв. 29.10.2020 была на приеме у невропатолога вашего центра Олександр Валерійович. Пришла с жалобой: низкое давление в течение нескольких дней, головокружение, отсутствие координации. А.В., доктор высшей категории! при моих жалобах, ни то что не измерил мне давление, даже не спросил, а измеряли вы давление утром? Просто постучал молоточком по коленкам, потрогал шею, выписал направление на МРТ (кстати выписывает направление в один и тот же центр, мою подругу тоже туда же направили) и препарат Бифрен, который не имеет доказательной эффективности. И за 10 минут приема - 550грн. Так вот доктор если вы зайдете на PUBMED, а врачи которые занимаются доказательной медициной изучают постоянно иностранные источники и знают что Бифрен, он же Фенибут/Аквифе/Нообут..... преминяется для лечения тревожных расстройств, фобий, тиков в Европе описаны случаи применения в качестве наркотика, но РКИ по показаниям нет, в рекомендациях нигде не встречается. на PUBMED - 0.
  Еще
  Киев, ул. Верхняя, 5до 20:00
  Отзыв. Проффесійні лікарі, гарне віднощення до людей...
  Еще
  Киев, пр-т Бажана, 12АКруглосуточно
  Отзыв. З 04.03 по 10.03.2018 року перебували в клініці "Бориска". Моєму синочкові 3 роки і 9місяців. П'ять суток у нас росла температура 40.5. Лікарі запевняли, що через п'ять днів стане легше...а ставало дедалі хуже. І тільки дякуючи БОРИСОВІ..ми знайшли рішення і допомогу. Дякую завідуючій дитячого відділення Анні Владиславівні за її професіоналізм, чуйність, розуміння мене, як мами . Хочу щиро подякувати всьому колективові за лікування і догляд за моєю дитиною. Чуйні і уважні медсестри (найбільш запам'ятали дві Світлани і Наташу). Кожен лікар уважно оглядав і надавав такі потрібні для нас вичерпні відповіді на всі мої запитання. Відчувається, що лікарі-педіатри грамотні і компетентні фахівці, які дійсно на своєму місці. Особливо дякую за розуміння мене і підтримку Валентину Михайлівну (вона нас приймала, була чуйна і уважна до нас з першого і до останнього дня). Запамятався і завоював нашу довіру і повагу Констянтин Олександрович, дуже уважний і компетентний лікар, сподобався Захарчику. Прекрасний ЛОР-лікар Генієвська Тетяна Петрівна нас лікувала і оглядала кожного дня. (За необхідності завжди будемо звертатися саме до неї). Дякуємо БОРИСОВІ за таку необхідну нам допомогу.
  Еще
  Киев, пр-т К. Комарова, 3/5до 21:00
  Отзыв. В этой клинике делали аортоконарное многососудистое шунтирование моему отцу. И сделали всё просто ювелирно - грудину на разрезали, а оперировали через маленький разрез в 5-7 см. Это называется миниинвазивный метод. Оперировал кардиохирург Бабляк А.Д. От него тоже только положительные впечатления. Сама клиника очень современная, чистая и уютная. Не дай Бог, кому-нибудь туда попасть, но если всё таки придётся, то лучше сюда, чем в зашмыганную государственную больницу.
  Еще
  Ещё 14 адреса
  Все фильтры
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Час роботи
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно