Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Киев, Днепровская Набережная, 25до 21:00
  Многопрофильная клиника в Киеве, которая оказывает полный комплекс стоматологических услуг для детей и взрослых
  Отзыв. Перед Новим роком були з сином на прийомі у ЦИС-Сакрамед на Шептицького. Як завжди привітний адміністратор, комфортна, затишна атмосфера. Вже багато років їздимо сюди з іншого кінця міста до лікаря-стоматолога Базик Олени Вікторівни. Професіонал з великої літери, золоті руки, привітна, інтелігентна, завжди розповідає, в чому проблема і які є варіанти її вирішення, уважна, дає корисні поради. Ціни не низькі, але поєднання найсучаснішого обладнання і найсучасніших методі лікування, свого ренгенкабінету з надзвичайною кваліфікацією персонала того варте. Хочемо привітати Олену Вікторівну і весь персонал с Новим роком і прийдешнім Різдвом, побажати здоров\'я, багополуччя, успіхів у роботі, всього найкращого!
  Еще
  Отзывы343D-турВсе адресаВсе цены
  Стоматология для всей семьи
  Киев, пр-т Героев Сталинграда, 16-Вдо 20:00
  Современная стоматология для всей семьи
  Отзыв. Стоматология действительно всей семьи, подход находят даже самым младшим членам семьи) люди благодаря которым мой сын не боится стоматологов как большинство детей. Удобное месторасположение и приятные цены
  Еще
  Отзывы3Все адресаВсе цены
  Медицинский центр полного цикла для всей семьи
  Киев, ул. Днепровская Набережная, 26Кдо 21:00
  Многопрофильный медицинский центр с собственной лабораторией и роддомом, который работает по системе «Все включено»
  Отзыв. Рекомендую действительно толкового профессионального врача. Все понятно и доходчиво объяснил, ответил на все вопросы. Мою проблему решили, назначили лечение, сейчас уже все хорошо. Спасибо большое, Иван Григорьевич) рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
  Отзыв. Огромное уважение и низкий поклон врачу от бога -Юрию Колесникову. Настолько быстро и грамотно помог, дай бог каждому врачу такого опыта и знаний. Мелочи по типу задержки приема и другие недоработки ничто по сравнению с результатами обращения.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
  Отзыв. Тривалий час спостерігаюсь у лікаря-гінеколога Мановицької О.В. З першого візиту Оксана Вікторівна полонила чуйністю та професіоналізмом. Грамотна в питаннях як акушерства, так і гінекології, спокійно та відверто можна задати турбуючі запитання, а підібране лікування завжди сучасне та ефективне. Безмежно вдячна Лікарю Оксані Вікторівні!!!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно