Эпиляция и депиляция в Киеве

5
На карте0
Центр лазерной эстетики
Киев, ул. Пушкинская, 38с 09:00
Отзыв. Очень хорошая Клиника, работают только профессионалы. Уже который год обслуживаюсь тут и всегда результат отличный!
Еще
13 отзывов
Медицинский центр
Киев, ул. Шептицкого, 10с 08:00
Отзыв. Я дуже задоволена від відвідування цього закладу, а точніше, що мені трапився на моєму життєвому шляху такий бездоганний лікар-дерматолог як Безвершенко Катерина Іванівна. До цього я відвідувала багато приватних клінік та шкірвендиспансери, але все було марно. Цього разу мені пощастило. Лікар дуже вічлива, організована, відкрита, приємна у спілкуванні, чітко пояснює схему лікування, немає води яка ллється з вуст інших лікарів. Дуже високопрофесійний підхід вирішив мою проблему. Я вдячна лікареві за здоровя своєї шкіри і за підтримку, бо без неї жінкам важко подолати свої вади! Ну звичайно ж сама при необхідності звертатимусь виключно до Безвершенко К.І. і всім в кого подібні проблеми - РАДЖУ! І так, це єдиний лікар який не приписав мені КЛІЩА, що до цього робили всі і несамовито його лікували. Лікар - профі!!! В мене не буває посередніх коментарів, я або обурена, або задоволена. В даному випадку радість 100%.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Сагайдачного, 25с 08:00
Отзыв. Делали ребенку лечение зубов под масочным наркозом. Долго боялась, но проблема никуда не девалась - ребенок не шел на контакт с докторами, зубы портились. Севоран отличное решение вопроса для детей-паникеров как мой. Теперь спокойно будем ждать смену зубов.
Еще
29 отзывов
Центр эстетической медицины
Киев, ул. Пушкинская, 20Ас 09:00
Отзыв. Появилась проблема с волосами, но BG Lab очень быстро с помощью какой-то крутой терапии мне помогли. Был в клинике два раза пока что, результат очень видимый и хочется пойти еще раз. С такими акциями, наверняка,пойду. Спасибо Вам большое!
Еще
Центр аппаратной косметологии
Киев, ул. Жилянская, 148с 10:00
Все фильтры
Виды удаления волос