На карте0
  Клиническая академия лазерной медицины
  Киев, пер. Коломыйский, 17/31ас 10:00
  Отзыв. Начиталась по поводу своей проблемы в интернете и пришла перепуганная, доктор с юмором отреагировал на мои знания, дал квалифицированную информацию, рассказал чего можно бояться, а чего нет.
  Еще
  Частный родильный дом
  Киев, ул. Квитки Цисык, 56Круглосуточно
  Отзыв. Меня покорила атмосфера в роддоме Лелека, нет больничной суеты, все спокойно, уютно и комфортно. Для меня этот роддом оставил только самые положительные впечатления. Здесь все тебя носят на руках. Не ожидала, что может быть так! Весь персонал просто великолепный, профессионалы с большой буквы!
  Еще
  Ещё 1 адрес
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 17до 19:00
  Отзыв. Всегда можно найти ответы на все вопросы, Наталия Дмитриевна доктор с большой буквы, и лечит грамотно, и прямо чувствует своих пациентов. Всегда только с хорошим настроением ухожу, чего не могу сказать о других докторах.
  Еще
  Багатопрофільна клініка
  Киев, вул. Хрещатик, 44Вдо 20:00
  Первичная консультация гинеколога
  500 грн.
  Повторная консультация гинеколога
  350 грн.
  Первичная консультация гинеколога-эндокринолога
  400 грн.
  Консультация гинеколога высшей категории, к.м.н.
  600 грн.
  Первичная консультация гинеколога-репродуктолога
  600 грн.
  Всі ціни
  Отзыв. Хочу розказати декілька слів про операцію з мамопластики та подякувати лікарю Численко Наталії Петрівні. Від природи я мала досить складну для корекції форму грудей. На початку лютого зробили операцію. На даний момент результатом задоволена на всі 100%, все дуже гармонійно. Наталія Петрівна прекрасний спеціаліст, а також дуже чуйна та уважна до пацієнтів!! Щодо самої операції та перебування в клініці також хочу сказати, що вдячна лікарю анестезіологу та всьому персоналу клініки. Після операції та наркозу у мене не було дискомфорту та больових відчуттів. В період реабілітації Наталія Петрівна також уважно стежить за станом пацієнта. Так що з задоволенням можу порадити чудового лікаря та хорошу клініку!
  Еще
  Отзывы40
  Медичний центр
  Киев, ул. Стретенская, 4/13до 20:30
  Отзыв. Вже кілька років спостерігаюся в Андреєвої Н.Ю. Досить адекватний гінеколог і фахівець своєї справи. Консультації завжди по ділу, з мінімумом води та без викачки грошей. Подобається, що є можливість передзвонити і в телефонному режимі дізнатися результати аналізів, отримати коротку консультацію (економія на повторному платному візиті). Однозначно рекомендую!
  Еще
  Все фильтры
  Час роботи
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно