Врачи ЛФК в Киеве

  33
  Детский врач
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Владимира Маяковского, 89-Бс 08:00
  Отзыв. В клініці полікував лікоть та коліно, після 3-х місяців почався ефект відновлення, дуже вдячний травматологу, ставлю 4 тому що велике завантаження у лікаря, прийшлося чекати.
  Еще
  Семейный медицинский центр
  Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 8с 09:00
  Отзыв. Доктор Пугач Алла Марьяновна профессионал своего дела. Наблюдает моего ребёнка и всю нашу семью более 10 лет. Всегда внимательна, оперативна и по-существу. Вакцинируемся от сезонного гриппа только в Добродий. Календарные прививки так же. В клинике чисто, уютно, хорошая аппаратура.
  Еще
  Стационарный центр
  Киев, пгт. Козин, ул. Соловьяненко, 369с 08:30
  Отзыв. Мне понравилась Диагностика всего организма для взрослого. Много пазлов стали на свое место и белые пятна по состоянию здоровья уменьшились) Спасибо Тимченко Ольге Владимировне за теплый прием) *Для тех, кто будет ехать в МЦ "Альтернатива" из центра Киева зимним вечером - подсказки как найти это здание :) Из центра ехать на м.Позняки - выйти в сторону последнего вагона. Спросить - где озеро и парк - выйти в ту сторону. Пройти под мостом и свернуть налево в подземный переход - за основным потоком людей. После выхода из перехода - пройти прямо и направо. Слева от Вас будет магазин КЕРАМИКА, проходите далее - вдоль озера до самого его завершения. Слева будет РЕСТОРАН-ПАБ. Идете далее - скульптура "2 руки", магазин JAM/Yamaha. Вот за этим магазином сверните налево за здание. И идите прямо по стоянке авто. С левой стороны будет вход в МЦ "Альтернатива" :) Хорошей Вам консультации) Будьте здоровы)
  Еще
  Клиника семейной и функциональной медицины
  Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 15с 08:00
  Отзыв. Очень довольна лечением в этой клинике! Всем рекомендую! Хорошие врачи и причем довольно таки низкие цены, плюс расположение в самом центре столицы.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Регенераторная, 4к8/2с 08:00
  Отзыв. Не розумію чому і клініки 3,9 зірочки. В ній працює чудова гінеколог яка стала моїм постійним лікарем. Також тут сдаю аналізи, все роблять дуже обережно. Лікарі і інший персонал веде себе професійно і коректно. Можна разрахуватись карткою або готівкою, є особистий кабінет. Результати аналізів тобі висилають на пошту. Є безкоштовна кава і чай, а також лікар, який є в клініці цілодобово.
  Еще
  Медицинский центр кинезитерапии
  Киев, ул. Луначарского, 4с 08:00
  Отзыв. Через фейсбук записалася на БЕЗКОШТОВНУ консультацію. Довго думала йти чи ні - адже всі ми привчені до того, що безкоштовний сир тільки в мишоловці. На мій превеликий подив безкоштовна консультація тривала майже годину. Лікар за допомогою рук діагностував всі мої проблеми з хребтом. Крім того він діагностував деякі проблеми внутрішніх органів. Пройшла 7 лікувальних сеансів - дуже задоволена. Після третього сеансу позбулася болю в спині, яка мене дошкуляла практично пів року. Відвідувала Кіпарис потім Бубновського - толку ніякого. Дякую Сергію Дмитровичу - лікар від бога. Рекомендую.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 5Бс 09:30
  Отзыв. Дуже сподобався доктор-хірург Тодоров Іван Іванович. В мене було складне видалення зубу мудрості, тому спочатку я дуже боялася. Але мені зробили анастезію та заспокоїли і видалення пройшло майже непомітним для мене, за що я дуже вдячна Івану Івановичу. Дуже дякую Вам!
  Еще
  Детская клиника
  Киев, ул. Вышгородская, 45с 08:00
  Отзыв. Организация хорошая. Персонал приветливый. Для детей много столов с игрушками в холле. Осмотр достаточно поверхностный. Назначение невнятное. Попробовали, тк близко и выходной день. Но, наверное, этим и ограничимся..
  Еще
  Клиника современной неврологии
  Киев, ул. О. Туманяна, 3с 08:00
  Отзыв. Дякую всім лікарям та реабилітологам клініки: Савчуку М.М. та Вдовіченку О, Марусіченко В.В., Федорову П.А. та звісно Олексію Леоновичу та молодшому персоналу відділення за дбайливе ставлення.
  Еще
  Клиника ортопедии и реабилитации
  Киев, пер. Новопечерский, 5с 09:00
  Отзыв. Купил у их стельки. Через несколько месяцев появился дискомфорт в ступне. Я обратился на рецепцыю с эиой проблемой. Мне сказали что мне нужна консультация врача за 850 грн я согласился. Когда пришел на консультацию доктор игнорировал все мои вопросы по моей проблеиы и вел себя не совсем адекватно. Такое ощущение что он заучил свою роль и не может импровизировать. Хотели также развести еще дополнительно на 4200 грн. В заключении могу сказать стельки хорошие делают а в остальном ....
  Еще
  Все фильтры
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано