Исследования ПЦР

  Исследования пцр в районе Шевченковский в Киеве

  26
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Щербаковского, 42до 18:00
  Современное многопрофильное медицинское учреждение с качественной системой оказания медицинских услуг
  Отзыв. Всегда приветливый персонал, хорошие и профессиональные врачи. Очень ответственно относятся к работе, а не по принципу - побольше и подороже всего ненужного или даже вредного.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
  Отзыв. Вызывали невролога. Приехали быстро. Профессионально и понятно ответили на все наши вопросы.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
  Отзыв. Дякую дерматологу Андрійчук В.Б. за ефективне лікування!
  Еще
  Лаборатория
  Киев, ул. Большая Житомирская, 14до 15:00
  Отзыв. Очень приятный персонал А главное, что забор крови Ганжа Светлана осуществляет ооочень быстро, аккуратно, без неприятных последствий в виде синяков. Очередь не большая, добавили еще одного человека на прием документов/оплат. Оборудование лаборатории отличное. Не пользовалась услугой срочного результата, но в заявленные сроки заказ выполняли всегда. Спасибо, Днепролаб
  Еще
  71 отзывВсе адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Даниила Щербаковского, 52до 20:00
  Отзыв. Добрий день! Хочу подилица своим впечатлением о клинике допомога плюс. Очень хорошая клиника, хорошие обслуживание, приветливый коликтив! А особое благодарствие хочу оставить. Таужнянской Ирине Валеревной! И хирургу Кондратеко Дмитрию Сергеевич ! С ихнем обслуживанием я очень осталась в восторге . Очень заботливые приветливые, внимательние и с ихней помощью у меня стало просто всё супер,. Буду теперь ходить только в ету клинику и именно к ним наприйом, спасибо вам огромное за всё Побольше вам хороших клиентов. Пациент Гощенко Олена !!!!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Прорезная, 10до 20:00
  Отзыв. Хочемо подякувати Марьяні Юр'ївні як професіоналу вищої категориї так і прекрасній чудовій жінці. У сина 7 років на остеженні знайшли невідому пухлину. Зверталися в різні місця, точний діагноз так і не поставили. Тільки в Еврокліниці Маріянна Юр'ївна зробила якісно дитині УЗІ черевної порожнини, поставила чітко діагноз і допомогла пройти консультації інших спеціалістів. Таків врачів зараз дуже мало. Дякуємо, Маріанна Юр' ївна, за Вашу роботу. Пока є такі врачі, не страшно ростити дітей і довірити їм життя!!!
  Еще
  11 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Степана Руданского, 3-адо 16:00
  Отзыв. Клініка високого рівня! Привітний та ввічливий персонал. ЛОР Гайдамака Катерина Володимирівна справила позитивне враження. Вже на третій день лікування симтоми болю в горлі минули. Дякую!
  Еще
  Киев, ул. Владимира Винниченка, 9адо 13:00
  Отзыв. Розповім коротко свою історію: Щербак Марію Олександрівну я зустріла більш ніж 3 роки тому. На той момент я була у повному відчаї так як лікувалась вже більше 8 місяців, змінила не одного гінеколога і все марно. Марія Олександрівна вилікувала мене за пару місяців і можна сказати повернула до життя. Кращого лікаря, ніж вона я не зустрічала! Це дійсно фахівець від Бога і Людина з великої літери! На даний час багато хто з мого оточення, а це рідня, близькі подруги по моїй рекомендації обслуговуються у Марії Олександрівни) Всі задоволені на 100%! Жінки і дівчата, любіть себе і дбайте про своє здоров'я! Для цього потрібно регулярно відвідувати гінеколога. Якщо ви хоч раз побуваєте на прийомі у Марії Олександрівни Щербак, то вам неодмінно захочеться прийти ще і дбати про своє жіноче здоров'я стане в радість!)))
  Еще
  3 отзыва
  Медицинский центр
  Киев, Глубочицкая, 17до 18:00
  Отзыв. Очень хорошая клиника, чистая и светлая. Вежливый и отзывчивый персонал. Милая девушка на ресепшене встречает с улыбкой и душевной добротой.
  Еще
  Клиника малоинвазивной хирургии
  Киев, Жилянская, 120Бдо 19:00
  Отзыв. Огромное спасибо Кравцову Денису Игоревичу за проведение операции по удалению желчного пузыря. Вы врач от Бога !Профессиолизм, доброжелательность, порядочность, высочайший класс обслуживания персоналом клиники. Всем рекомендуем!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано