Вызов врача на дом
  На карте0
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Демеевская, 16Круглосуточно
  KinderKlinik – сеть украинских медицинских центров для детей, соответствующая мировым стандартам
  Отзыв. делали вакцинацию от гриппа, консультация была исчерпывающая, все понравилось, малышке там не страшно - есть игрушки.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Демеевская, 13до 21:00
  Специализированный центр экспертного уровня с широким спектром качественных услуг различных медицинских направлений
  Отзыв. Клініка чудова, чисто, охайно, привітний персонал. Павлова Євгенія лікар до якого хочеться повертатись знову, пояснить, заспокоїть. Були і не приємні моменти з клінікою, але адміністрація іде на зустріч і вирішує всі питання. Всім рекомендую!!
  Еще
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
  Отзыв. Четко и своевременное выполнение рентген исследования, высококачественная и высокоточная КТ и МРТ диагностика и специалисты. Спасибо за сотрудничество!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 77до 18:00
  Отзыв. До МЦ потрапила випадково коли в державній поліклініці сказали, що талончиків на узі, звісно ж, нема і дали їхню візитку. Різниця між державною і цією як небо і земля, а ціни невисокі, вирішили сім*єю спостерігати вагітність тут. Дякую, Анджеліці Джимшудівні за її делікатність і крайню обережність, вагіність протікала прекрасно! При моїх вроджених патологіях і тонусі нікуди нас в лікарню не клали, хімією не обколювали. На кожному прийомі вона мені повторювала,що все добре і я в це повірила і так і було. Дуже шкода, що в них неможна народжувати, бо я б краще в них в коридорі ніж в індивідуальному родзалі першого роддому. Після пологів проходжу проф обстеження теж там і всім раджу. Відносно недорого і лікарі совісні. Перед прийомом сидиш дупою в зручному дивані і водичку з кулера п*єш!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Василия Касияна, 2/1до 21:00
  Отзыв. Были сегодня на вакцинации. Очень приятный персонал, внимательный педиатр, очень тщательно провела осмотр перед вакцинацией и даже померили рост и вес. Понравилась детская зона, все продумано и сделано для удобства. Единственный момент, выпить чая или кофе негде. А хотелось бы, пока ожидаешь после вакцины, выпить чего-то вкусного.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр. Науки, 30до 20:00
  Отзыв. Все очень понравилось у врача гинеколога Яренко И.Л., внимательная и все объясняет, на рессепшене тоже все хорошо. С нервопатологом неоднозначое впечатление - вроде врач неплохой, но не "мой".
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Жилянская, 72до 21:00
  Отзыв. Про врачей, сказать мало что могу так как обследовалась в основном без дальнейшего назначения лечения, а вот администрация меня удивила 4 человека сидят и никто тебе не здравствуйте, минуты 3 стояла, кружилась возле них пока сама не спросила куда идти, не успела и понять какой кабинет, так на меня опять внимания не обращают.
  Еще
  Поликлиника для всей семьи
  Киев, ул. Маршала Конева, 10/1до 20:00
  Отзыв. Делали ребёнку БЦЖ из за халатности и не внимательности педиатра Даневская А.Ю. Утром сделали прививку, вечером поехали уже в больницу на две недели с температурой, по болезни на курс антибиотиков! Берегитесь этого врача! Нам был 1 месяц.
  Еще
  Киев, ул. Ягодная, 58до 17:00
  Отзыв. Очень хороший госпиталь, вежливые и компетентные врачи, современный ремонт, палаты удобные, неприятных больничных запахов, нет.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Голосеевская, 13Адо 15:00
  Отзыв. Я посещал клинику когда возникли проблемы с мочеполовой системой. Скажу, что тут работают грамотные специалисты, и очень эффективно лечиться урология. Киев имеет много медицинский учреждений, но грамотный поход к лечению именно тут.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Урология