Бужирование уретры в Киеве

57
На карте0
 • Все фото
Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1
 • Гнедко Сергей Леонидович — узи-специалист, хирург
 • Тян Ольга Владимировна — гинеколог, акушер
 • Огородник Ярослав Петрович — хирург
 • Слюсаренко Александр Александрович — онколог, хирург
Специалисты
Отзыв Личное впечатление о медицинском центре CitiDoctor - это клиника нового поколения, где на здоровье смотришь иначе, чем раньше. Особенно нравится отношение врачей, целостный подход к здоровью человека, грамотная профилактика и - реально высокие технологии, которые здесь используются.
Клиника с доступной и эффективной медицинской помощью для всех членов семьи
Киев, ул. Елены Пчелки, 3а
 • Волошина Нелли Владимировна — акушер, гинеколог
 • Доронина Наталья Михайловна — гинеколог, акушер
 • Бансал Алла Викторовна — гинеколог, акушер
 • Приходько Виктория Леонидовна — гинеколог, акушер
Специалисты
Отзыв Мы уже три года являемся клиентами данной клиники. Водим ребенка к педиатру и делаем прививки. Не скажу относительно других специалистов. Но мы точно очень довольны квалификацией детского врача. Спасибо за здоровье нашего ребенка!
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Киев, пр-т Порика, 9А
 • Артемова Илона Олеговна — невролог
 • Бессарабов Леонид Юрьевич — анестезиолог
 • Богатырев Александр Борисович — эндокринолог
 • Бордусова Елена Михайловна — дерматолог
Специалисты
Отзыв Я ходила в прошлом месяце в в медицинскую клинику VIVA на прием к гинекологу. Осталась очень довольна, здесь работает настоящий профессионал своего дела, не то что в городских поликлиниках. Теперь буду ходить только сюда.
Клинический центр «Добробут-Онкология»
Киев, ул. Семьи Идзиковских, 3
Отзыв Удобная система планирования визита, возможность он-лайн записаться на прием, но не факт, что вас примут вовремя - "нужно обождать". Чистое, современное здание. Высокая стоимость консультации, при этом квалификация отдельных врачей вызывает сомнения. Больше обращаться в это заведение не буду.
Центр клинической неврологии, нейрореабилитации и восстановительной медицины
Киев, просп. К. Комарова, 3/5
Отзыв Приехал, сдал анализы, на следующий побыл на приеме у врача. Все хорошо, здоров!
Многопрофильный медицинский центр
Киев, ул. Липковского, 25
Отзыв Мне понравилась работа клиники,приняли хорошо.Приём состоялся быстро, оперативно и профессионально.Всем очень довольна,меня все устроило.
26 отзывов
Клиника генетики репродукции
Киев, ул. Почайнинская, 70
Отзыв Отправляют результаты с задержкой. В остальном всё очень понравилось.
8 отзывов
Поликлиника для взрослых
Киев, просп. Воздухофлотский, 38
Отзыв Діток 5 і 7 років лікую тільки тут. Позитивні враження та результати лікування)) До державної поліклініки заходити не хочеться!
Неотложная помощь
Киев, ул. Пимоненко, 10
Отзыв Прошол профосмотр, был приятно удивлен больницой. Рнкомендую.
Медико-диагностический центр
Киев, ул. Соломенская, 33
Отзыв Отличная лаборатория которой я доверяю!
Медико-диагностический центр
Киев, Николая Пимоненко, 10А
Отзыв Врачебная база очень сильная. Большое спасибо коллективу за помощь!
Медико-диагностический центр
Киев, Бориса Гмыри, 4
Отзыв после сдачи крови второй раз не придем (((
Киев, ул. Протасов Яр, 23
Отзыв МИ ІЗ ГУЦУЛЬСЬКИХ КАРПАТ МАТАРЖУКИ ОЛЕКСІЙ І НАТАЛІЯ.Я ХОЧУ НА ЦІЛИЙ СВІТ КРИЧАТИ ВСІМ І ХВАЛИТИСЯ ЩО НАС САМ ГОСПОДЬ БОГ ОБДАРУВАВ ЩОБ МИ ЗУСТРІЛИСЯ З ВЕЛИКОЮ ЛЮДИНОЮ. МОЯ СІМ'Я І РОДИНА ВЕЛИКА ,ХОЧИТЬ РОЗЦІЛУВАТИ РУКИ ЦІЙ ОБДАРОВАНІЙ БОГОМ ЛЮДИНІ ЛІКАРЮ ВАЛІХНОВСЬКОМУ РОСТИСЛАВУ ЛЮБОМИРОВИЧУ І ЙОГО БРАТОВІ ТАРАСУ ЛЮБОМИРОВИЧУ.Я ДУМАЮ І ТОЧНО ЗНАЮ ЩО В ЦЬОМУ СЕРЦІ ВКЛАДЕНИЙ АНГЕЛ СПАСИТЕЛЬ ЩО СПАСАЄ ЛЮДЕЙ ЯКІ ВТРАТИЛИ СЕНС ЖИТТЯ ЦЕ ТАК ЯК БУЛО В НАШІЙ СІМ'Ї. Я НАТАЛІЯ НАРОДИЛА СИНА ОЛЕКСІЯ З УРОДЖЕННИМ НЕУСЕМ НА ОБЛИЧЧЮ.КОЛИ МОЄ ДИТТЯ ПІДРОСТАЛО ТО БІЛЬШ УСАМОТНЮВАВСЯ З МОЇМ ХЛОПЧИКОМ НЕХОТІЛИ ДІТКИ ДРУЖИТИ І ТАК ЩО БУЛО ТАКЕ В ДИТИНИ ЗАПИТАННЯ ДО НАС ЧОМУ ВИ МЕНЕ НАРОДЖУВАЛИ? ЛІПШЕ Б НЕТРЕБА БУЛО! І КОЛИ СТАВАВ БІЛЯ ДЗЕРКАЛА ТО НЕРАЗ ХОТІВ САМ НОЖНИЧКАМИ ВИРІЗАТИ ПЛЯМКУ.КОЛИ МИ ПОБАЧИЛИ НАШОГО СПАСИТЕЛЯ ВАЛІХНОВСЬКОГО ТО ТАК ЯК БИ Я ВЖЕ ЖИЛА ДЕСЬ БЛИЗЬКО І ЗНАЛА ВСЕ СВОЄ ЖИТТЯ ТОБТО РІДНА ДУШОЮ І ПРИЄМНИМ СТАВЛЕННЯМ СТАВ НАМ ЛІКАР . РОСТИСЛАВ ЛЮБОМИРОВИЧ ПРИЄМНИЙ ОБДАРОВАНИЙ ХІРУРГ ВІН ТАК ЗАСПОКОЮЄ ЛЮДИНУ І ДАЄ ДУМКУ І СИЛУ ДАЛЬШЕ ПРОДОВЖУВАТИ СВОЄ ЖИТТЯ .ХОЧУ ПОДІЛИТИСЯ НЕЗАБУТНІМ ВРАЖЕННЯМ ПРО КЛІНІКУ ВАЛІХНОВСЬКИХ ,МЕДИЧНИЙ ПЕРСОНАЛ ДУЖЕ ХОРОШІ,ПРИЄМНІ І ДРУЖЕЛЮБНІ ТОБТО ТАКЕ ВРАЖЕННЯ ЩО МИ ПОПАЛИ В ЯКІСЬ ПОКОЇ АНЕ В КЛІНІКУ.КОЛИ ЗАХОДЯТЬ ДО ПАЛАТИ ТО З ПОВАГИ ДО ХВОРИХ СТУКАЮТЬ ЧИ МОЖНА ВВІЙТИ І ПРИНОСЯТЬ ВСЕ ЩО ТРЕБА ПАЦІЄНТУ.В ПАЛАТІ ТАК ЯК У ГОТЕЛІ ВСЕ Є ДЛЯ ДОБРА ПАЦІЄНТА Я ПРОШУ БОГА ЩОБ ВСІ КЛІНІКИ БРАЛИ ПРИКЛАД ІЗ ВАЛІХНОВСЬКИХ ЩОБ БУЛО ГАРНЕ СТАВЛЕННЯ ДО ЛЮДЕЙ НЕЗАЛЕЖНО ЧИ ЛЮДИНА БІДНА ЧИ БАГАТА. ВАЛІХНОВСЬКІ ЛІКАРІ І ПЕРСОНАЛ МЕДИЧНИЙ НЕВІДРІЗНЯЮТЬ ЛЮДЕЙ А ПРИЙМАЮТЬ ІЗ РАДІСНО-ПРИЄМНОЮ УСМІШКОЮ ТАК ЩО СТАЄ СПОКІЙНО ЛЕГШЕ НА ДУШІ .ДЯКУЄМО ВАМ ЗА ТЕПЛИЙ ПРИЙОМ ЗА ВАШУ ТУРБОТУ НИЗЬКИЙ УКЛІН І ХВАЛА ТАКИМ ЧУДОВИМ ЛІКАРЯМ.ВИ НАЙКРАЩІ ВСІ ВАС ПІДТРИМУЮТЬ ІЗ ВЕРХОВИНИ.
66 отзывов
Медицинский центр
Киев, ул. Антоновича, 155
Отзыв По сравнению с другими клиниками стоимость первого приема у врача здесь намного дешевле, чем в других клиниках, да и диагностическое оборудование у них самое современное. Делал здесь цифровую рентгенографию коленного сустава всего за 390 грн.
Медицинский центр
Киев, ул. Щекавицкая, 36
Отзыв Советую обходить этих самозванцев стороной. Хотите потратить деньги и здоровье? Тогда именно к ним. Отсутствие элементарной компетенции, не профессиональные диагнозы для увеличения своих доходов за Ваш счёт.
Медицинский центр
Киев, ул. Николая Лаврухина, 6
Отзыв Осталась довольна от похода в эту клинику. Так как пришла на прием по записи, а не стояла в очереди. Врач полностью выслушал мою проблему, потратил на меня много времени, но смог помочь, в отличии от других врачей, а обошла я много больниц! Очень рекомендую!
Медицинский центр
Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1В
Отзыв Мне понравилось обслуживание, и качество предоставления медицинских услуг. Рекомендую.
Медицинский центр
Киев, Дегтяревская, 48
Отзыв не знаю чем вам не угодила клиника,лично мне все нравится,доктор Рами Мухамедович спас жизнь моей маме, за что я ему буду благодарна до конца жизни. Спасибо большое за ваш труд.Дай Бог ЗДОРОВЬЯ всему вашему колективу
30 отзывов
Медицинский центр
Киев, ул. Бажова, 15/20
Отзыв Был на приёме у невроратолога. Приятное и вежливое общение, назначил курс лечения капельницей. На все 5 дней заранее расписали время визитов, все строго соблюдается, никаких очередей. Отличное отношение к посетителям, молодцы.
Сеть медицинских центров
Киев, ул. Гната Хоткевича, 12
Отзыв отзыв про глав врача Соколову Екатерину Игоревну (если вкратце - ищите себе другого врача) и медсестру, которая не умеет кровь из вены брать. Пришла к ней с большими проблемами с циклом и проблемами с гормонами. На приеме врач вела себя хамовато, на мои ответы об отсутствии абортов, и отсутствии историй с венерическими заболеваниями в 24 года удивлялась и по 3 раза переспрашивала - а точно?? (как вообще понимать такое обращение?). Когда брали кровь на анализы - прокололи насквозь вену, была гематома на пол руки. сказала об этом Соколовой на втором приеме, как замечание их медсестре, получила ответ - "Та капустный лист приложите, ниче страшного". На первом осмотре - поликистоз (об этом диагнозе я знала), но вдобавок подозрение на дисплазию и беременность. По анализам - дисплазия и беременность не подтвердились (что я пережила пока ждала результаты - не описать словами). Когда она смотрела результаты анализов, на вопросы о результатах о беременности получила ответ - А вы как думаете? О_О что значит, как я думаю? вы тут тогда зачем сидите?? По гормонам и поликистозу - сразу отправила принимать Диане-35 долгий период, без каких либо анализов! Как можно назначать лечение гормональными препаратами не проверив кровь на гормоны??? На такое лечение мой теперешний врач сказала, что ситуация с гормонами от этого препарата скорее всего стала бы хуже.
Медицинский центр
Киев, Зои Гайдай, 5
Отзыв Ставлю 5 этой больнице благодаря врачу-терапевту, гастроэнтерологу Хрущ Ольге Васильевне. Лучше врача не встречал, а посещал я много частных клиник в разных регионах Украины. Ольга Васильевна не просто хороший человек и хороший врач, она настоящий профессионал, компетентна, логична, заинтересована. Она не оставляет шансов к чему-то придраться. Так же в этой клинике нормальные, адекватные цены, что не маловажно. Вежливая, приятная рецепция. Есть и некоторые недочёты, но пустяковые.
Медицинский центр
Киев, Дегтяревская, 33б
Отзыв Уже на протяжении нескольких лет наблюдаюсь у маммолога после операции на молочной железе. Систематически хожу на УЗИ и сдаю анализы, так как есть предрасположенность к онкологии.
Все адреса
Киев, Бульвар Кольцова, 14з
Отзыв Анализы, УЗИ и врачи очень высокого уровня.
Медицинский центр
Киев, ул. Шептицкого, 10
Отзыв Ответили на все интересующие вопросы. Пришлось сдавать анализ крови - никуда ходить не пришлось. Взяли на месте, результат получил в тот же день. Сэкономил много времени. Клиникой остался доволен. Если будет нужно обращусь еще.
Медицинский центр
Киев, Княжий Затон, 21
Отзыв Был у Николая Николаевича, рекомендую! Специалист - профи. Помещение очень тесное. Цены невысокие. На ресепшине не внимательные девушки, когда врач экстренно отсутствовал у меня был назначен прием, так они даже не позвонили чтобы предупредить, я зря приехал. Очень не понравилось, что у них за прием врача одна сумма денег, а за назначение лечения - другая, т.е. дополнительная сумма денег. Впервые встретил такую неприятную систему оплаты.
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано