Травматология

Травматология и ортопедия в районе Левый берег в Киеве

26
На карте0
Медицинский центр
Киев, ул. Срибнокильская, 2А/Бдо 22:00
Команда института поможет Вам эффективно и надолго избавиться от проблем с острой и хронической болью в спине
Отзыв. Дуже крутий і професійний персонал, який працює у відділенні на Тараса Шевченка. Ходив на масажі до Вадима, Вадим красавчік ) Знає свою справу і робить все на найвищому рівні!!
Еще
Медицинский центр
Киев, Днепровская набережная, 25до 21:00
Отзыв. Кондер, водичка, кофе и электронная очередь!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Р. Окипной, 4Бдо 21:00
Отзыв. Персонал достатньо кваліфікований, нове обладнання. Але це просто нереально додзвонитися і записатися
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Александра Мишуги, 2до 20:00
Отзыв. Были у Лора все понравилось.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Урловская, 8до 20:00
Отзыв. Посетил данное заведение, как ответственный гражданин сообщаю о своих впечатлениях как для клиентов так и для самого МЦ. Пришел почистить уши от серы, длилось все это дело около 15 мин. взяли с меня 420 грн. Отношение самого врача, нейтральное, что в принципе нормально. Из консультаций которые якобы предполагались доктором, стоимостью 220 грн., я узнал что у меня в ушах сера и как их чистить в дальнейшем. Но речь не об этом) Как зашел к доктору я и сам сказал что в ушах сера, он озвучил мне стоимость 1го уха в 100грн. я дал добро и приступили к делу. После процедуры я пошел к выходу и оплату услуги. Положив на стойку 200 грн. девушка на ресепшене с крайне недовольным выражением лица заявила, мол - а Вас что не предупреждали? Консультация врача стоят 220 грн. И очень странно что Вас не предупредили. Отвечаю ей что нет, не кто не предупреждал и без всякого выкладываю ей еще дополнительно 220грн. на стол. после чего она мне заявляет, цитирую: "-следующий раз иди в бесплатную поликлинику". На счет бесплатной, сомневаюсь... ну а к Вам я уж точно больше не приду. Отношение у персонала к пациентам ну просто наплевательское. А врачу просто пофигу, главное что бы деньги были.
Еще
Медицинский центр
Киев, пр-т Владимира Маяковского, 27/1до 20:00
Отзыв. НЕ ИДИТЕ В БИОМЕД! Была у гинеколога, вся история началась с администратора, который отвечал слишком надменно.Далее ожидание врача-гинеколога, которая опоздала на минут 40.Но самым апофеозом стал сам прием. Пока я в понятной позе лежала на кресле, зашла администратор, которая оказалась и Медсестрой , и начала с врачем обсуждать ПОТОЛОК! Что кто то там велел его победить или что то вроде такого. Само взятие анализов было не то что ддскомфортным, а тупо болезненным! Я вышла из клиники с чувством, будто меня изнасиловали! Сама врач, повышая тон, приказывала расслабиться "тымнесейчасзеркалосломаешь". После этой клиники я еле заставила себя сходить к другому врачу. И вот, делая те же анализы в другой клинике, оказалось,что они вообще безболезненны!Чуть некомфортно,но не более! В общем , если не хотите получить моральную травму, ищите другую клинику с более компетентным персоналом.
Еще
Поликлиника для взрослых
Киев, ул. Мишуги, 12до 21:00
Отзыв. Хорошая клиника. Врачи добрые и приветливые. Рекомендую.
Еще
Клиника семейной медицины
Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 2до 20:00
Отзыв. Дуже раді, що знайшли медцентр Ваш Врач і вдячні персоналу за чудове відношення і підхід до пацієнтів! Ми з чоловіком проходили лікування у невролога та курс фізіотерапії. Наразі гарно почуваємось! Обладнання новеньке і ціна дуже приємна. Також діти вакцинували онучку. Перед щепленням було проведено уважний огляд, а на наступний день після щеплення медсестра перетелефонувала нам та запитала, як малеча себе почуває. Це дуже вразило, бо такого уважного ставлення ще не зустрічали. Рекомендуємо і будемо рекомендувати!!!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. А. Ахматовой, 31до 20:00
Отзыв. Не вперше зветаюся з дітьми до центру, але такого жаху ще не було. Прийшли за 5 хв до прийому до педіатра на 18:00 14 травня 2018 року, адміністратор Наталія повідомила , що потрібно зачекати 5- 10 хв. Ок, правда де чекати? Невеликий диван був повністю зайнятий відвідувачами . Тобто адміністрація центру взагалі не розраховує час прийому та не піклується про комфортне очікування клієнтами. Про те ,що для найменших відвідувачів не зроблено нічого можна і не говорити, так як відсутній навіть пеленальний столик. Отже, я з двома дітьми очікую прийму на вулиці( одній дитині 9 місяців), через 10 хв мій син запитує у адміністратора " чи можна вже заходити?" . Відповідь адміністратора " ще 5 хв"... В результаті ми покинули центр через 40 хв очікування, так і не дочекавшись прийому. Єдине ,що порадила нам адміністратор - ще зачекати. Тобто прийти о 17:55 і о 18:35 так і бути не обслуженими це нормально???? Треба ще трохи зачекати???? Абсолютна не повага до клієнта,нульова організація. На моє питання , чому не попередили , що затримується прийом - відповіді не було .На моє питання про причину затримки - прийом затримує лікар. Тобто ні адміністратор, ні лікар не дбають про репутацію закладу. Адміністратор жодного разу не зайшла до лікаря і не звернула увагу на те, що є пацієнти , котрі чекають на ПОВТОРНУ консультацію,адже ми проходили лікування призначене педіатром , на прийом якого очікували .
Еще
Поликлинический центр
Киев, ул. Раисы Окипной, 8Бдо 21:00
Отзыв. Не можу нічого сказати про кваліфікацію лікарів, але те настільки тут не організована робота менеджерів, як на рецепшині так і в колцентрі можу сказати чимало. Постійна затримка запису на 30 і більше хвилин. На рецепшині не можуть зрозуміти хто ти, куди ти, а потім виявляється що твій запис перенесено чи відмінено без попередження заздалегідь. Не кваліфіковані, погано зорієнтовані в своїй роботі, не якісно виконуючі обовязки працівники менеджменту. Сходити зранку до Адоніс, значить зіпсувати день.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Район
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано