Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41с 08:00
  Отзыв. Дуже сподобалсь робота Колесникової Катерини Петрівни. Довго вагалась, оскільки інші спеціалісти запевняли, що у мене надзвичайно складна ситуація з зубами. Проте, Катерина Петрівна нічого такого не помітила (впевнена, що це через її великий досвід), взяла мене без жодних вагань і довела мою посмішку до омріяної. Не пам'ятаю, коли останнього разу залишала лікарю відгук, та цього разу хочу таким способом ще раз подякувати за вашу роботу, уважність та витримку! :)
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хс 08:00
  Отзыв. Від візиту позитив, бо все пройшло швидко і без черги. Ставлення і професіоналізм лікарів також на пристойному рівні
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Срибнокильская, 20с 08:00
  Отзыв. Очень часто характеристика доктора на сайте не совпадает с реальностью. Однако мне повезло, я нашла доктора, которому могу довериться-это Мановицкая Оксана Викторовна. Попав к ней на приём, ничуточки не пожалела. Оксана Викторовна не только специалист высокого класса, но и просто приятный и контактный человек. Спасибо за подробную консультацию и рекомендации. Для меня они оказались самыми эффективными.
  Еще
  Моб. приложенияАкцииВсе адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Кудряшова, 20с 08:00
  Отзыв. Дерматолог Василий Богданович - опытный, квалифицированный врач. Им было подобрано эффективное лечение моего заболевания. Если в будущем понадобиться обратиться к дерматологу то пойду именно к нему.
  Еще
  398 отзывовАкции и новостиВсе адресаВсе цены
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано