Рентген ключицы в Киеве

19
Wi-Fi
Парковка
Оплата пластиковой картой
На карте0
Клиника
Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
Отзыв. Дуже задоволена клінікою і взагалі роботою лікарів та іншого персоналу) всі дуже привітні і приємні. Звернулась в клініку щоб зробити ендоскопію. Дуже хвилювалась, тому що раніше ніколи не робила)) але лікар дуже гарно пояснив як буде проходити процедура і що потрібно робити, щоб полегшити цей процес для себе) дівчина-асистент також дуже мила і привітна, постійно заспокоювала загалом, процедура пройшла дуже швидко і безболісно. Ніяких негативних емоцій не залишилось) тому якщо вам потрібно пройти цю процедуру, а ви боїтеся, то рекомендую звернутися саме в цю клініку) будете задоволені
Еще
Клиника
Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
Отзыв. Велика подяка лікарю гастроентерологу Сюркелю Миколі Миколайовичу. Дуже уважний , компетентний лікар!
Еще
Клиника
Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
Отзыв. Мне было рекомендовано сделать колоноскопию на выбор где я хочу. Так как дочь посещает косметолога в Оксфорд Медикал, то естественно, что решили провести процедуры здесь. (еще и акция на процедуру). После консультации был назначен день. Врач подсказал, как лучше подготовится для наименьшего дискомфорта. Через несколько дней прошла это обследование, перенесла хорошо. По результатом необходимо лечение, но ничего страшного нет. Мое посещение было очень комфортным, врач Антон Юрьевич очень внимательный, очень хорошее впечатление от клиники и от персонала.
Еще
Клиника
Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
Отзыв. Очень довольна дерматологом Андрийчуком Василием Богдановичем. Пришла с воспаленной папилломой, за 10 мин быстро удалил, без доп. оплат. Внимательный, компетентный. Попала случайно :)
Еще
Клиника
Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Отзыв. Делал тут УЗИ. Начались боли в поясниц, врач направил на узи и другие обследования. Очереди не было, не пришлось долго ждать. Результаты узи были максимально точные. Отношение к пациенту хорошее.
Еще
Киев, ул. Багговутовская, 1Круглосуточно
Отзыв. Если на колоноскопию, то только к Задорожнему С. П! Супер врач. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине. Человечность и профессионализм на высшем уровне.
Еще
Экспертный медицинский центр
Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
Отзыв. Четко и своевременное выполнение рентген исследования, высококачественная и высокоточная КТ и МРТ диагностика и специалисты. Спасибо за сотрудничество!
Еще
Медицинский центр
Киев, Михаила Коцюбинского, 8АКруглосуточно
Отзыв. Доброго дня усім! Скажу одне та найголовніше: Інституту проблем терапії - це клініка, яку можна назвати як маніпуляційний центр. Лікарі цієї клініки можуть поставити вам крапельницю, поставити укол, взяти аналіз тощо. Хоча і тут є певні проблеми - один з медбратів робив укол не у визначену зону на м'якому місці, а у нижню частину ягодиці. Приймаючи на лікування людину з діагнозом гострого панкреатиту лікарі не додумались зробити елементарний спеціальний аналіз сечі, що чітко підтверджує чи спростовує цей діагноз. Жодного препарату, що лікував би цю недугу не призначили, а просто лікували пронос та гастрит при гострих спазмах. І це зрозуміло. Адже у них кардіолог займається гастроентоолонією, а терапевт кардіологією... А ще вони додумуються людині з панкреатитом та гострими болями шлунку давати на обід РОЗСОЛЬНИК. Звісно ж вони при цьому говорять, що це звичайний суп, хоча при панкреатитах людям показано голодування. Користуючись безпорадним станом лікарі Інституту проблем терапії за ваші ж гроші залікують вас без чіткого діагнозу додаючи на другий день антибіотики. Таке "Лікування" проводять поки ви платите, а потім випихають з клініки призначаючи безліч препаратів (і не дешевих) які терапевти зі звичайних поліклінік називають вже давно не дієвими. Отже, ні кому не пораджу цю клініку. Це не лікарня, а простий маніпуляційних кабінет з поганим харчуванням, до якого "погані" але небідні діти "запихають" своїх батьків для нетривалого лікування.
Еще
Клиника
г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1до 21:00
Отзыв. Очень хороший медицинский центр. За время его работы, я побывала у многих врачей, поэтому общее впечатление только положительное. Если некоторые врачи помогли разово, то с гинекологом теперь держу связь и посещаю раз в полгода. Если нужен сервис и грамотное лечение, то этот центр как раз то самое место.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Кудряшова, 20до 21:00
Отзыв. Хорошее место, чтобы делать ингаляции и тубус кварц. Очень помогает при простуде
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано