Серебрение зубов в Киеве

22
На карте0
Стоматология
Киев, бульвар Академика Вернадского, 24до 20:00
Стоматологический центр с широким спектром услуг, современным оборудованием и индивидуальным подходом к каждому пациенту
Отзыв. Хорошая стоматологическая клиника
Еще
Сеть стоматологий
Киев, ул. Пушкинская, 9Бс 09:00
Отзыв. Ставили штифт и мет-кер каронку. Все понравилось. Цены умеренные. С минимальной з/п сюда конечно нечего соваться, но на нашу минималку вообще непонятно как выживают люди. Чистое помещение, есть wifi, в дождливую погоду заставляют(я очень даже не против) одевать бесплатные бахилы, врач делала все быстро, аккуратно и безболезненно, администраторши симпатичные (как на подбор) и очень вежливые, как в принципе и врач️. Врачу помогает ассистент, что есмь хорошо. График работы удобен для меня тем, что могу прийти после своей работы в будние дни. Удобное местоположение - недалеко от метро. За день до визита напоминают звонком (мне нравится). Есть всякие разукраски для детей. Бремя общения со страховой компанией берет на себя администратор. Был вопрос с телефонией (что-то там у них сломалось) из-за чего возникло недоразумение, но это житейские мелочи, бывает.
Еще
Сеть стоматологий
Киев, ул. Ирпенская, 78Ас 09:00
Отзыв. Не рекомендую данную клинику. На наши обращение в не компетентности врача, данная клиника, даже не соизволила ответить . Уважаемая клиника, скажите, а в чем мне разбираться? В Ваших не компетентных врачах? Эта история произошла со мной, а разбираться надо Вам, с Вашими сотрудниками. Ответили мне, Вы лишь, после публикации отзыв здесь. Скажите, когда Вы мне предлагали к Вам прийти, что б "разобраться в недоразумении" ? Я свое мнение высказал выше. И перестаньте говорить не правду.
Еще
Сеть стоматологий
Киев, ул. Г. Днепра, 32Ас 09:00
Отзыв. Клініку порадила подруга, яка ходила туди не до одного лікаря, а до кількох. Тому я теж вирішила записатись, спочатку хоча б на консультацію, щоб зрозуміти, наскільки мені підійде лікар. Але мене все влаштувало, тому я вирішила зупинитись на даній клініці і на одному лікареві, до якого й потрапила - Ярмоленко Катериніи Петрівни. Вже на другому візиті довелось видалити зуб (вперше в житті), від якого практично нічого не лишилось крім коріння. Сам процес пройшов доволі швидко і безболісно, навіть не відчувалось як тягнули, хоча лікар попереджала про можливі такі відчуття. І заживання теж легко пройшло. Ще хочу відмітити якості лікаря - чіткі впевнені рухи, уважність до дрібниць, лише адекватна оцінка ситуації і лаконічні подальші інструкції - мені така тактика дуже подобається. Відносно самої клініки теж нічого поганого не скажу.Адміністратори приємні, записатсь можна без проблем. При бажанні, обов'язково передзвонюють за день нагадують про візит. Якщо доводиться візит відкласти, то з розумінням ставляться, без нарікань та повчань, і без проблем перезаписують на інший зручний час. Цінова політика доволі прозора - папки з цінами лежать прямо в холі на столику. Хоча при розрахунку не говорять, за яки послуги потрібно платити, проте коли запитати, то все пояснять і розкажуть. Єдиний нюанс, який особисто мені не сподобався - по телевізору в холі крутять жорстку попсу, яку неможливо дивитись. Проте майже всі мої візити приймали дуже швидко і чекати не доводилось, тому не вважаю це особливим мінусом.
Еще
Медицинский центр
Киев, пр. Воздухофлотский, 52
Отзыв. Відвідувала центр на минулому тижні. В мене була послуга - комплексне дослідження ендокринолона (аналізи +УЗД+ консультація лікаря). Коли зранку на вказаний час прийшла на здачу аналізів, то з'ясувалось, що адміністратор (яка щойно помивши яблука) сама взяла в мене кров, і в розмові (намагалася вмовити мене здати ще інші аналізи) виявилося, що вона ще й гінеколог!.. От такий симбіоз: 3 в 1. Через декілька днів, прийшовши на УДЗ і консультацію лікаря, звертаюся до адміністратора (вже інший працівник), що мають бути результати аналізів, на що мені хамовито, наче на базарі, з перекошеним обличчям, кричить: аякже, все в нас есть... Причому, я просто запитала, без претензій, а у відповідь почула злісну репліку і побачила витягнуту шию, як в гуски, що шипить і любить щипати... Лікар УЗД виявився широкопрофільним спеціалістом, робить УЗД всіх органів. Це стало зрозуміло, чекаючи в черзі (хоча було оговорено час при записі до лікаря), коли виклили до кабінету на УЗД внутрішніх органів іншого очікуючого пацієнта. Лікар, наче ендокринолог, наче узіст, після УЗД дає консультацію за результатами аналізів крові! .. Підсумок: не раджу ходити в цей медичний центр! Виникають сумніви, коли одна людина виконує різнорідні функції... Адміністратор, маніпуляційна медсестра і гінеколог - одна людина.... Лікар УЗД робить дослідження і щитоподібної залози, і внутрішніх органів+ ендокринолог...
Еще
Стоматология
Киев, Харьковское шоссе, 150/15с 09:00
Стоматология
Киев, ул. Боголюбова, 18с 09:00
Отзыв. После прекрасно проведенной фронтальной реставрации главврач Выговская Инна Валерьевна взялась за реставрацию жевательной поверхности. И тут начались чудеса: склеенные зубы (работа без разделителя) +реставрация скола продержалась чуть больше суток - была сорвана от несильного контакта с флоссом. Итог переделки по гарантии: любите чистить межзубные промежутки флоссом? - получите щель между зубами в 2 мм (доктор долго расковыривала - провела сепарацию зубов по собственной инициативе); завышенная пломба - это боль при накусывании еще на 2 месяца, пока обнаружили причину; распиливание склеенных зубов - испорченная эмаль и новый скол. Результат щели в 2 мм - флюс, боль, трудности в пережевывании пищи и перелечивание (естественно в другой клинике). Не рекомендую. Рада, что вы следите за отзывами. Да, я знаю, что могла обратиться к Инне Валерьевне по поводу завышенной пломбы, но после проведенного "лечения по гарантии" я просто не рискнула.
Еще
Киев, Академика Вильямса, 3/7с 09:00
Отзыв. Гарна стоматологія з високим рівнем обслуговування і надання послуг. Все просто супер, дякую
Еще
Киев, Днепровская набережная, 25с 09:00
Отзыв. Некоторых сотрудников нужно научить хорошим манерам)
Еще
Стоматология
Киев, ул. Антоновича, 47с 09:00
Отзыв. Спасибо за помощь) ребята хорошие, ситуация у меня не из легких- помогли, собрали нескольких специалистов и теперь мои зубы оочень даже, суперски получилась реставрация, а уже и не надеялась, те5ерь улыбаться не стесняюсь) по ценам доствточно приемлемо, нет навязывания, рада что обратилась к вам! Еще советую чистку-такое приятное ощущение чистоты после! Когда комфортно- хочется чаще вмтречаться) Спасибо)
Еще
Все фильтры