На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хс 08:00
  Отзыв. Звертався в клініку з хронічним тонзилітом і дуже запущеним горлом (три місяці не проходило запалення). Дуже задоволений консультацією та роботою лікаря Сергія Олександровича. На відміну від попередніх курсів лікування в інших поліклініках, ефект від лікування був швидким і відчутним. Ціна також прийнятна, тож в мене жодних нарікань не залишилось. Єдине зауваження: опівдні в клініці багато людей, напевно краще записуватись на вечір.
  Еще
  Стоматологическая клиника
  Киев, ул. Щусева, 24ас 08:00
  Стоматологические услуги высокого качества по приемлемым ценам. Индивидуальный подход, современное оснащение
  Отзыв. Отличная клиника. Приветливый персонал, врач Даниил Владимирович Денисов не назначил ничего лишнего, хорошо и добротно сделал свою работу. Первичная консультация доктора и панорамный снимок челюсти - бесплатны, это очень подкупает, так ...
  Еще
  Акции и новости49 отзывовВсе цены
  Стоматология
  Киев, ул. Урловская, 16/37Выходной
  Современная стоматологическая клиника для всей семьи
  Отзыв. Хороші лікарі за доступними цінами. Рекомендую!
  Еще
  Стоматология для детей
  Киев, пр-т Григоренка, 23с 10:00
  Качественная детская стоматология, большой перечень услуг, квалифицированный персонал, бережное отношение
  Отзыв. Очень понравилось. Доброжелательный персонал. Без слёз, быстро , профессионально. По цене дороговато, но за то что с психикой ребёнка всё нормально после посещения стоматолога - это стоит этих денег.
  Еще
  Стоматология
  Киев, б-р Академика Вернадского, 24Выходной
  Стоматологический центр с широким спектром услуг, современным оборудованием и индивидуальным подходом к каждому пациенту
  Отзыв. Большое спасибо Шкоде Наталье Николаевне и всему центру за отличную работу и высокий уровень!
  Еще
  Акции9 отзывовВсе адресаВсе цены
  Стоматологическая клиника
  Киев, ул. Анны Ахматовой, 31Выходной
  Стоматологическая клиника с широким спектром услуг, квалифицированными врачами и индивидуальным подходом к каждому
  Отзыв. Однажды, когда я была в Киеве в гостях у подруги, как назло, очень сильно разболелся зуб и никакие обезболивающие не могли мне помочь. Пришлось срочно идти в стоматологию, а Dental House как раз находился возле дома подруги. Я пришла без записи с надеждой, что мне помогут. Врач был занят, поэтому мне пришлось подождать. Когда он освободился, то посмотрел меня, оказалось зуб нужно было вырывать. Он сделал все очень аккуратно, а главное безболезненно. Я осталась довольна!
  Еще
  6 отзывовФотогалереяВсе цены
  Стоматологический центр
  Киев, ул. Михаила Ломоносова, 46/1с 09:00
  Стоматологический центр с широким спектром услуг, современным оснащением и квалифицированной командой врачей
  Отзыв. Був в клініці Гранат обслуговування чудове дякую Ірині Василівні Редванській та Ірині Володимирівні Саєнко зробили чистку з сімейною знижкою Мені і дружині. Дякую будемо звертатися!
  Еще
  Услуги13 отзывовВсе адресаВсе цены
  Стоматология
  Киев, ул. Ревуцкого, 24/4с 09:00
  Современная стоматология с полным комплексом услуг, новейшие технологии и только качественные материалы
  Отзыв. Очень хороший стоматолог ИРИНА Викторовна. Сервис хороший. Буду ставить брекеты
  Еще
  Киев, Полярная, 8еВыходной
  Отзыв. Стоматологія лікарів Спєвакових стала фіналістом конкурсу "Найякісніші послуги та товари року"! Сучасна Стоматологія лікарів Спєвакових в Києві− це стоматологія, яка перетворює звичайне лікування в мистецтво. Незалежно від того чи то звичайне пломбування, чи будь-який вид протезування, − все повинно бути гармонічним з Вашим зовнішнім виглядом і лише підкреслювати його природну красу. Лікарі стоматології: Лікар-стоматолог вищої категорії Спєвакова Емілія Іванівна. Лікар-стоматолог вищої категорії Спєваков Євген Геннадійович. Лікар-стоматолог першої категорії Спєвакова-Буц Евеліна Геннадіївна Професіонали з великим досвідом! В еру сучасних матеріалів та новітніх технологій буває дуже складно визначитися, що саме обрати. Тому, звернувшись до Стоматології лікарів Спєвакових, гарантовано пацієнт отримує вичерпну та професійну консультаційну допомогу.
  Еще
  Киев, Жилянская, 120Бс 09:00
  Отзыв. Отличная клиника! Приветливый и внимательный персонал, услуги оказывают на высшем уровне. Лечила кариес, все сделали быстро, безболезненно и главное качественно.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Диагностика