На карте0
  Стоматология
  Киев, ул. Николая Закревского, 27/2до 20:00
  Отзыв. Клиника хорошего уровня. Мне порекомендовали доктора, который там работает. Очень довольна и рекомендую попасть на прием именно к нему, особенно если вопрос касается удаления зубов или имплантов! Редко пишу отзывы, но это тот случай! Спасибо!
  Еще
  3 отзыва
  Стоматология
  Киев, ул. Радунская, 1/10до 20:00
  Отзыв. Советую обращаться к стоматологу -Клячину Александру. Вылечил такой запущенный зуб, что не передать! Гений)
  Еще
  Стоматология
  Киев, Оноре де Бальзака, 60до 21:00
  Отзыв. Рекомендую «Баркон-стоматологію» на Бальзака. Тут працюють дійсно професіонали.
  Еще
  Киев, ул. Лисковская, 16до 21:00
  Отзыв. Цены завышены. Все как-то суетливо. Когда приходит их знакомый пациент, то ты уже молча ждешь...хотя и записан. Это мое личное мнение.
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Бальзака, 8бдо 20:00
  Отзыв. Стоматологічна клініка, у якій я лікувалася протягом кількох років, а це кілька десятків візитів. За цей час у мене склалося враження, що я важлива для клініки клієнтка, та воно виявилося хибним. Якось лікар, яка лікувала мене помилилася. Її лікування, яке обійшлося мені у еквівалент 100USD, виявилося не потрібним і не відповідним моїй проблемі. Це з усією очевидністю виявилося на наступний день після сплати. І, навіть беручи до уваги мою багаторічну історію лікування тут, ніхто навіть не подумав запропонувати повернути мені гроші за помилкове лікування. Це був мій останній візит, і мені дуже прикро, адже деякі лікарі клініки чудові люди і справжні професіонали. Однак я не можу себе змусити повернутися сюди, адже це просто анекдотично неприємна історія, у сто разів прикріша через те, що я ж була постійною клієнткою і на 100% довіряла клініці.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Оноре де Бальзака, 4до 20:00
  Отзыв. Была записана сегодня, 05.02.18 на прием к гинекологу, пришла на свое время . Мне сказали, доктор в пробке, будет через пол часа. Передо мной была записана пациентка на которую выделено 15 минут. То есть ждать нужно было 45 минут. Вопрос к администрации, почему к пациентам такое неуважительное отношение? Почему мне никто не позвонил и не предупредил, что доктор задерживается? Я уже не говорю о том, что в клинике не заведено напоминать пациентам о записи . У вас в клинике экономят на мобильной связи? Хотелось найти для себя и своей семьи клинику, к сожелению, это не будет Персомед.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Константина Данькевича, 10Круглосуточно
  Отзыв. Гарний стоматологічний центр
  Еще
  Киев, Шолом-Алейхема, 1до 20:00
  Отзыв. Благодарна Александру за помощь) была очень большая проблема с зубами мудрости)Я осталась довольна)
  Еще
  Клиника современной стоматологии
  Киев, ул. Оноре де Бальзака, 55Гдо 21:00
  Отзыв. Катя доктор - супер.
  Еще
  Стоматология
  Киев, Градинская, 11до 20:00
  Отзыв. Врачи супер,от бога !!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Диагностика