Увеличение груди

  Увеличение груди в районе Правый берег в Киеве

  48
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хс 08:00
  Отзыв. Очень стрессоустойчивый врач) Я замучила его своими вопросами и опасениями, но он комментировал каждое своё действие. Осмотр был почти безболезненным. Скорее, неприятно. Доктором очень довольна, меня редко кто выдерживает)
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29с 08:00
  Отзыв. В Киеве была проездом и срочно понадобилась помощь лора. Для приезжих частные клиники это спасение. Администратор на колл-центре вошла в положение и нашла куда записать меня по срочному и принять достаточно быстро. Благодарна Павлу Филипишину за оказание помощи. Также администраторам за понимание.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41с 08:00
  Отзыв. Посчастливилось попасть на прием к Арнаутовой Инне Валерьевне. Если вы никогда не лечили каналы под микроскопом, то знайте, что в Оксфорд Медикал, можно и нужно обратиться с этим вопросом. Во-первых, это сам микроскоп, который уже со стороны внушает доверие, а во-вторых, это врач с "золотыми" руками. Претензий к клинике нет. Все понравилось.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Кудряшова, 20с 08:00
  Отзыв. Велика подяка лікарю гастроентерологу Сюркелю Миколі Миколайовичу. Дуже уважний , компетентний лікар!
  Еще
  338 отзывовАкции и новостиВсе адресаВсе цены
  Хирургический центр полного цикла
  Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1с 08:00
  Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
  Отзыв. Очень благодарна коллективу Citidоktor за их теплое и душевное отношение к пациентам. У меня замершая беременность, для меня это очень большой удар и стрес. Операцию проводили Ольга Владимировна и Наталья Федоровна. Они врачи с большой буквы. После операции назначили лечение на 3 месяца и верю, надеюсь, что скоро стану мамой.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Владимирская, 51-53с 08:00
  Многопрофильный лечебно–диагностический центр, в котором оказывают профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям
  Отзыв. В страховой направили в этот центр, начитавшись не очень приятных отзывов была, так сказать, в не очень хорошем настрое, когда шла. Но была приятно удивлена, поскольку в центре достаточно много людей было, что уже как бы говорит о том, что центр пользуется спросом, девушки на ресепшн были приветливы и спокойно объяснили, куда мне идти. Врач была внимательна и аккуратна. Спокойно и понятно все объясняла и отвечала на вопросы. Да, чувствовалось, что на прийом выделено 30 минут, но это и хорошо, поскольку говорилось все по делу, четко и без "рассусоливания". В общем, первый визит был приятный. Посмотрим, как будет дальше.
  Еще
  Все адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Сырецкая, 32с 08:00
  Отзыв. Користувалася послугами компанії в 2016. А враження ще досі не покидають. На довго я запамятаю цей досвід. Звернулась в центр з такою проблемою: новоутворення на правій кисті руки. Прийом пройшов наступним чином: лікар( Чихрадзе А.К) провів мене в кабінет, покрутив моєю рукою собі перед очима, надавив кілька раз на гульку, поставив діагноз Гігрома. Розповів, що це, як видаляється. Запропонував зробити операцію лазерне видалення гігроми. Назвав ціну 3300, якщо погоджусь в день консультації на операцію то буде знижка і операція обійдеться на 250 грн менше. Такої суми з собою не було, на що лікар відповім, що є термінал і можу розрахуватися картою. Лікар був дружелюбним і привітливим, викликав довіру і в результаті я погодилася, тим більше запропонували знижку. Операція пройшла швидко, на нотах позитиву я покинула медцентр. Домовилася на повторний огляд, зняття швів, інструкції отримала,обмінялася контактами з лікарем( сказав писати і коментувати процес заживання), купила всі потрібні ліки і поїхала додому. На другий день рука опухла, на що мені відповіли, шо це нормально і скоро все пройде. Пройшов тиждень, а рука не стала менше. Приписали додаткові ліки, пройшов інший, спала частково опухлість, а розмір гігроми не змінився+появився біль. Увесь цей час я відправляла стабільно фото руки лікарю. Коли почала вже панікувати і закидувати лікаря питання різними, назначив черговий прийом. На прийомі поставив діагноз рецедив. Потрібно робити повторну операцію. Дав певні інструкції, домовилися про повторну операцію. В день операції зі мною звязався лікар і попросив перед приходом його перенабрати, він мене проведе через чорний хід, щоб не зафіксували камери. Це привело мене в шок. Мені збиралися зробити хірургічне втручання без якихось там відомостей, документів і тд. І якби я стала по вині лікаря калікою, то нічого нікому б не доказала. Хватило розуму відмовитися. В процесі діалогу сказала, що не хочу більше обслуговуватися в них, хочу повернути свої кошти і піти в іншу лікарню. Цілий місцях сиділа на лікарняному за свій рахунок. На свої слова отримала відповідь, що мені з цим питання звертатися не до нього. Мала мову з директором, пояснила ситуацію, на що отримала офіційну відповідь, що лікарня може мені зробити знижку -20% на повторну операцію. Від повторної операції відмовилася. Мене цілий місяць водили за ніс, проблему не усунули, кожний огляд 200-300 грн, куча потраченого часу, нервів і коштів. І як же так мені видалили гігрому, що через тиждень появився рецедив ?! Після всього цього звернулась в іншу лікарню ( державну), пояснила ситуацію. В мене попросили результати дослідження на основі яких робилося заключення, що це Гігрома. Все що я могла показати- це покалічену руку і кучу чеків про оплату послуг медцентра. Бережіть себе і будьте здоровими!
  Еще
  78 отзывов
  Клиника лазерной медицины
  Киев, ул. Павловская, 26/41с 09:00
  Отзыв. В медицинский центр Медсити обращался по вопросу лечение варикоза ног и могу сказать что очень доволен посещением и обслуживанием в этом центре! Сервис на высшем уровне, все врачи с которыми я общался профессионалы своего дела, также могу отметить что в центре есть самое передовое оборудование благодаря которому лечение становится очень эффективное и качественное!
  Еще
  69 отзывов
  Клиника лазерной и энодскопической медицины
  Киев, Коперника, 12Дс 08:00
  Отзыв. Клиника косметологии и пластической хирургии на высоте.
  Еще
  13 отзывов
  Клиника пластической хирургии
  Киев, ул. Щекавицкая, 9ас 09:00
  Отзыв. Клиника “Nove Tilo” - это команда профессионалов! Весь персонал очень внимательный и каждый компетентный в своей работе! Отдельная благодарность Тимофею Олегу Васильевичу, врач от Бога! Без сомнения это лучший хирург в Киеве! Всем рекомендую!!!!
  Еще
  14 отзывов
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано