Ринопластика в Киеве

28
На карте0
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Киев, пр-т Порика, 9А
Отзыв Спасибо невропатологу Сергиенко, была у него сама и была моя родственница, все хорошо, назначенное лечение помогло.
  • Все фото
Хирургическая клиника полного цикла с современным оборудованием и комфортным отделением послеоперационной реабилитации
Киев, пр-т Степана Бандеры, 17/1
Отзыв I work here, so I know the ins and outs. Doctors do their work thoroughly and the management is fairly strict, never letting a thing pass. Everyone knows her/his job and does it professionally. I am proud of my job and would recommend this center if anyone needed any of the services it can provide
  • Все фото
Центр лазерной эстетики
Киев, ул. Пушкинская, 38
Отзыв Очень рада что обратилась именно в эту клинику. Мне все понравилось.
Медицинский центр
Киев, пр-т Голосеевский, 59Б
Отзыв Майже рік тому робила перманентний макіяж у майстера по татуажу як вони його називають, надіюсь його прочитають дівчата до візиту. Можу відверто сказати він сапожнік, йому не до обличчя людського лізти, нарубав криві мені брови, вирізав майже всі волоски і фолікули, потрапила я до нього просто на корекція, по рекомендації подруги; яка певно отримувала відкат за рекомендацією, коли я до них звернулась щоб поскаржитися після процедури; мене відверто послали; що ви хотіли? Безвідповідальні і халатні, за гроші брешуть і дурять людей, формують спеціально чергу в півроку, потім передзвонюють що є місце, звільнилось, ще використовують дешеву фарбу, лазером її тяжко вивести; ось так я попала на людей які хотіли на мені заробити, навіть 10 лазерів , не видалили їх фарбу, це травма на все життя. Я не рекомендую цю клініку і цих людей. Дівчата це того не варто. Відгуки, що залишаються в клініці просто видаляються. Я думаю таких як я багато, головний лікар( жінка) вона ще гірша ніж він, вона сказала що це норма!!!!! Це вже ваші проблеми; ми вам колір змінили. Не дай Бог ще кому до них попасти. Моя відповідь на їх ЖАХ Якщо хочете проблем ідіть до них на прийом, вам потім розкажуть що У вас і так одне око може бачити, і Вам говорили що голка може проткнути його, і що ви підписали і пройшли інструкцію, яка мені різниця як звати сапожніка? Ви брехню написали що майстер пояснив, дай Бог і Вам колись пояснять але буде пізно. Вирізав брови і фолікули? Це робота сапожніка не майстра, не брешіть людям, Проблема в Вас гроші вам заповнили мозг і він уже не працює як у лікаря. Цей відгук ви не видалили Не робіть людям гадості жити буде легше Рік жаху який не закінчився, це не варто того, їм начхати на Вас, назва эстична та пластична тут до клініки аж ніяк, жахотерапія, калікознавство, уродопрактика. КРИК ДУШІ!!!!!! Завдяки їм я тепер знаю, що таке біль, де приймають психотерапевти, і що антидепресанти краще не пити.
Клиника малоинвазивной хирургии
Киев, Жилянская, 120Б
Отзыв Обращалась в клинику для увеличения груди. Все прошло хорошо, я довольна.
Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии
Киев, ул.Глубочицкая, 32-б
Отзыв Это новое место, где консультирует Андрей Харьков, лучший пластический хирург Украины.
Клиника пластической хирургии
Киев, б-р Леси Украинки, 1к4
Отзыв В эту клинику я обратилась, чтобы сделать пластику носа. Мне смоделировали форму, которая будет мне подходить, потом была операция, которая была легкой и безболезненной. Форма вышла отличной, зажило быстро. Клиника очень хорошая, цены терпимые, не самые низкие, но они оправдывают свое качество. В клинике приятный персонал и новое, современное оборудование. Рада, что попала именно сюда.
Многопрофильный медицинский центр
Киев, ул. Липковского, 25
Отзыв Дружелюбный и квалифицированный персонал. Опытные врачи и крутое оборудование. И при этом цены - ниже средних. Рекомендую.
Медицинский центр
Киев, ул. Николая Лебедева, 14А
Отзыв Доступные цены, приятные и профессиональные врачи
Медицинский центр
Киев, пр-т Бажана, 12А
Отзыв Давно пользуюсь услугами клиники Борис. Могу сказать, что были и неоднозначные ситуации, но в итоге все решалось администрацией, поэтому не могу поставить плохую оценку. В Борис можно приехать круглосуточно, что бы ни случилось. Хорошие врачи, удобная запись по времени и внимательное отношение.
Центр клинической неврологии, нейрореабилитации и восстановительной медицины
Киев, просп. К. Комарова, 3/5
Отзыв Приехал, сдал анализы, на следующий побыл на приеме у врача. Все хорошо, здоров!
Клинический центр
Киев, ул. Семьи Идзиковских, 3
Отзыв Был постоянным клиентом много лет. Заработал 20% скидку, делал операции у них, водил к ним детей и жену. Потом им захотелось отменить скидку и ее отменили. Больше к ним ни шагу
Поликлиника для взрослых
Киев, просп. Воздухофлотский, 38
Отзыв Діток 5 і 7 років лікую тільки тут. Позитивні враження та результати лікування)) До державної поліклініки заходити не хочеться!
Клиника
Киев, Святошинская улица, 3
Отзыв Прошло немало времени. Но! Хотелось бы оставит отзыв. В целом клиника как и все частные в Киеве. Ремонт, чисто, красиво. Была и беременна и уже с ребёнком. Особо хвалить нет за что. А вот негативное впечатление осталось на долго. Были у гастроэнтеролога. Боброва Вера Ивановна. Чудесным образом без анализов она решила что у ребёнка непереносимость молока. И настоятельно рекомендовала смесь Семилак Алиментум!!! Именно его. Остальное все не то. Вонючая дрянь, от которой воняло все, бутылочка, стул. О цене тема отдельная. Дорогая и труднодоступная. Сложилось впечатление что это просто представитель данной ТМ. P.S. анализы сделали, хоть и поздно( вина моя, как мамы) никакой непереносимости и аллергии нет.
Отзыв Хочу выразить огромную благодарность команде специалистов Украинской Академии Пластической Хирургии! Полностью довольна результатом их работы! Действительно профессионалы своего дела во главе с лучшим пластическим хирургом Харьковым А.Л.! Хочется чтобы врачей подобного уровня было больше в нашей стране! Спасибо!!!
Отзыв Вот что происходит в поликлинике! Это просто кошмар! Сегодня писала уже отзыв, что не возможно дозвониться.Поехала туда, по-другому никак. Подошла к регистратуре и что в итоге. Хамство, телефоны звонят, а они сидят и не одна не подняла трубку. Больше нечего добавить
Центр пластической хирургии
Киев, ул. Зоологическая, 3В
Отзыв Не так давно делала операцию по подтяжке груди ,живота и бёдер,также была проведена операция по коррекции носа в клинике "Оберег".Я была просто счастлива после увиденного результата,делал Дмитрий Владимирович Слоссер.Самый высший профессионализм и обслуживание.Огромное спасибо всей команде "Оберега"
Медицинский центр
Киев, ул. Межигорская, 87А
Отзыв Записалась на консультацию за несколько дней, на 27.10.17 время 12:30. Перезвонили с клиники за день, сказали что у доктора Армине Арминаковны появились личные дела, и она не сможет меня принять. Я перезаписалась на 16:30. Ехала в такси, в ливень, застряла в пробке, администратора предупредила, что опаздываю, она сказала, что доктор подождёт меня, до 17 , я зашла в 17:02, она уже уехала :) Серьёзный подход к клиенту, и к работе, и к заработку денег. Зря ехала через весь город, зря нанимала няню для двух детей, как у неё появились личные дела и я подстроилась под неё на другое время, так это норма, а как я опоздала на полчаса, так она не согласилась подождать. Принципиально больше в эту клинику и к этому доктору ни ногой!!!
Клиника
Киев, ул. Николая Пимоненко, 8
Отзыв Клиника произвела приятное впечатление, как и сам пластический хирург.
Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 9А
Отзыв Всё еще живой пример совкового учреждения. Нет записи по времени ни к врачам, ни на процедуры, только живая очередь - то есть все шансы провести тут весь вечер после работы, и - не проверяла, но ощущения были - можно еще и не успеть, и это при предоплате в кассу. Оценивать компетентность врача, к которому я попала на консультацию, не берусь - не обладаю квалификацией, но впечатление как человек произвел плохое.
Отзыв Много писать не буду, всем кому интересно, можете посмотреть на результат и сделать для себя выводы)) насколько профессионально здесь работают
Центр эстетической медицины
Киев, ул. Кудряшова, 20Б
Отзыв Очень уютная клиника, великолепный ремонт, всё со вкусом. Хочется возвращаться. Отличные мастера по lpg! Кстати он самого последнего поколения!
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано