Детский массаж

  Детский массаж в районе Левый берег в Киеве

  25
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр полного цикла для всей семьи
  Киев, ул. Днепровская Набережная, 26Кдо 21:00
  Сеть медицинских центров полного цикла для взрослых и детей
  Отзыв. Сегодня в Адонисе врач Жайворонок Сергей Александрович просто спас мою жену и мою дочку в очень тяжёлой ситуации. И хотя сам он говорит, что случилось чудо и шансов на успешную операцию почти не было, я считаю что такие чудеса возможны только у лучших врачей.
  Еще
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, пр-т Мира, 19/18до 19:00
  Многопрофильная частная клиника для всей семьи
  Отзыв. Отличная, новая клиника. Возила маму на массаж. Отличный специалист Кравченко Владимир Леонидович, спасибо ему большое! Мама осталась довольна и массажами и консультациями. Будем к приходить постоянно.
  Еще
  37 отзывовВсе цены
  клиника
  Киев, ул. Николая Лаврухина, 6до 21:00
  Отзыв. Беспокоили боли в желудке, поэтому обращалась сюда за помощью. Сначала сдала несколько анализов, после назначили курс лечения. Прогресс есть, потому проблем нет у меня здесь.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Бальзака, 85Адо 21:00
  Отзыв. Делала в этой клинике узи. Понравилось качество обслуживания, специалист досконально сделал осмотр. Дал подробное описание результатов, провел отличную консультацию. Посещением клиники Viva осталась довольна.
  Еще
  Амбулаторный центр
  Киев, ул. Михаила Драгоманова, 31Бдо 20:30
  Отзыв. Хорошая клиника нетрадиционной медицины. Мне нравится тут лечиться, тут не лечат таблетками и химией, нет побочных эффектов. Хорошие доктора, хорошая клиника, хорошее отношение. Условия прекрасные. Мне очень помогли. Спасибо!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Анны Ахматовой, 46до 20:00
  Отзыв. Нормальная клиника.
  Еще
  Клиника семейной медицины
  Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 2до 20:00
  Отзыв. Була на прийомі у кардіолога Світлани Георгіївна, враження найкращі!Досвідчений професіонал, уважна, приємна людина. Кабінет обладнаний сучасним кардіографом. Відвідуючи таких лікарів, у мене повертається віра в медицину. Велика подяка лікарю і центру!
  Еще
  Семейный медицинский центр
  Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 8до 20:00
  Отзыв. Доброзичлива та невимушена атмосфера, привітний персонал, професійний підхід до кожного клієнта, а також широкий спектр медпослуг. Звертались неодноразово, і завжди отримували вичерпну консультацію та призначене лікування. Завдяки коректному адмініструванню в черзі майже не чекаєш, при надходженні нових вакцин завжди - інформування за телефоном, а при проведенні вакцинування - на наступний день цікавляться станом пацієнта. Маємо ускладнення зору, тому постійно відвідуємо офтальмолога. В цьому медцентрі присутнє належне обладнання, нам не потрібно додатково звертатись до спеціалізованих кабінетів, а ціни на порядок нижче. Імпонує також, що можна отримати консультацію лора і за призначенням зробити кукушку. А ще були приємно здивовані цінами на комплексний щорічний медогляд для школи (так, можливо в держклініках він і безкоштовний), але в порівнянні з іншим приватними медзакладами в Добродії це мінімум, а натомість отримуєш повне обстеження, дитину дійсно перевіряють лікарі, робиться кардіограмма, та ще і в черзі не чекаєш, не витрачаєш нерви і час, як у державних закладах
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Владимира Маяковского, 89-Бдо 22:00
  Отзыв. В клініці полікував лікоть та коліно, після 3-х місяців почався ефект відновлення, дуже вдячний травматологу, ставлю 4 тому що велике завантаження у лікаря, прийшлося чекати.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Драгоманова, 2Бдо 19:00
  Отзыв. Вакцинировались против гриппа всей семьей. Приятные цены.
  Еще
  36 отзывов
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано