Установка брекетов

  Установка брекетов в районе Левый берег в Киеве

  62
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Стоматология для детей
  Киев, пр-т Григоренка, 23до 20:00
  Качественная детская стоматология, большой перечень услуг, квалифицированный персонал, бережное отношение
  Отзыв. Отличный подход, профессионализм
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Ревуцкого, 24/4до 21:00
  Современная стоматология с полным комплексом услуг, новейшие технологии и только качественные материалы
  Отзыв. Очень понравился отличный уровень обслуживания клиентов в клинике Мастер Дент!Начиная, от приятного и доброжелательного администратора Натальи и всей команды клиники. Врач, у которого я лечилась- Черников Александр Анатольевич - профессионал высочайшего класса и просто приятный человек. Красивая и качественная работа!Ставлю ему 5 баллов из 5 возможных! Удачи Вам, здоровья и процветания!
  Еще
  Медицинский стоматологический центр
  Киев, ул. Армянская, 6до 20:00
  Медицинский стоматологический центр с инновационными методами лечения, индивидуальным подходом и гарантией на работу
  Отзыв. Давно турбував наліт на зубах, через що мої зубі були жовтуватими. Скоріш за все, це через те, що я щодня пив каву і багато чаю. Прочитав про чистку зубів і вирішив спробувати. Результат просто супер! І хоча за рекомендацією лікаря я маю відмовитись від кольорових напоїв, я розумію, що воно того варте.
  Еще
  Сеть стоматологий
  Киев, пр-т Петра Григоренка, 5адо 21:00
  Отзыв. Являюсь пациентом этой стоматологической клиники не первый год.Первый раз попала к доктору Ярмоленко Екатерине Петровне по скорой помощи, которая очень быстро и качественно все сделала. Очень боялась удалять зуб но профессионализм врача оказался на высоком уровне и не укола не самого удаления я не почувствовала. Также у нее ставила не одну пломбу,все манипуляции доктор делает адекватно и быстро,потом никаких проблем в дальнейшем нет.Лечусь только у нее. У врача золотые руки. Клиника всегда радует чистотой и вежливыми администраторами.
  Еще
  Стоматология
  Киев, Анны Ахматовой, 13Ддо 20:00
  Отзыв. Врачи и клиника заслуживают внимания)
  Еще
  Стоматология
  Киев, Александра Мишуги, 3вдо 21:00
  Отзыв. Если будете сюда записываться, то только к Дергачевой С.И. Лечусь у нее уже более 5 лет. Внимательная и аккуратная, всегда поинтересуется, как себя чувствуешь. К ней уже ходят все мои родные и друзья.
  Еще
  Стоматология
  Киев, Раисы Окипной, 10адо 19:00
  Отзыв. Вже років 17 лікую зуби тільки в цій клініці, у Валентина Івановича. Рекомендую. Недешева клініка, але все на найвищьому рівні
  Еще
  Стоматология
  Киев, пр-т Григоренко, 26адо 21:00
  Отзыв. Рвал зуб мудрости, пришлось немного повозится,но все прошло неплохо. Нормальные цены,приятные врачи.
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Бальзака, 8бдо 20:00
  Отзыв. Стоматологічна клініка, у якій я лікувалася протягом кількох років, а це кілька десятків візитів. За цей час у мене склалося враження, що я важлива для клініки клієнтка, та воно виявилося хибним. Якось лікар, яка лікувала мене помилилася. Її лікування, яке обійшлося мені у еквівалент 100USD, виявилося не потрібним і не відповідним моїй проблемі. Це з усією очевидністю виявилося на наступний день після сплати. І, навіть беручи до уваги мою багаторічну історію лікування тут, ніхто навіть не подумав запропонувати повернути мені гроші за помилкове лікування. Це був мій останній візит, і мені дуже прикро, адже деякі лікарі клініки чудові люди і справжні професіонали. Однак я не можу себе змусити повернутися сюди, адже це просто анекдотично неприємна історія, у сто разів прикріша через те, що я ж була постійною клієнткою і на 100% довіряла клініці.
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Е. Чевдар, 11до 21:00
  Отзыв. Огромное спасибо стоматологии, благодаря вам я теперь сплю по ночам спокойно))) Отзывчивый, приятный персонал. Особое спасибо лечащему доктору, которого так же зовут Валентин) Успехов Вам!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано