На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Драгомирова, 20Круглосуточно
  Отзыв. Недавно обратилась в клинику с ребёнком,так как в обычной поликлинике приём закончился.На рецепшене нас радо встретили девочки,которые разделили время приёма одного пацыэнта на двоих(но деньги взяли ,как за нормальный полный осмотр-30мин,хотя нас смотрели 15мин).Но это не самое худшее.Когда мы попали к ЛОРу у ребёнка болело ухо и была повышеная температура.Нам поставили диагноз-отит,хотя я задавала доктору вопрос -нет ли серной пробки.Врач сказал,что маленькая,если б в этом проблема,то они её бы промыли.Нам назначили лечение-где в перечень входили антибиотики.На второй день мы всё таки обратились в обычную детскую поликлинику,где нам вымыли серную пробку,назначили всего 2 препарата,и отменили антибиотики.(лекарства обошлись 60 грн).Ребёнок вылечился и уже ходит в садик. PS:Как можно проводить опыты на детях!!!!?Как можно ставить неправильные диагнозы?К чему катится медицына?Я в шоке!!!!Это уже второй случай(один в один)в частной клинике!!!Кто думает обратится в эту клинику-почитайте и подумайте хорошо,прежде чем ити туда!Я не советую!
  Еще
  Офтальмологический центр
  Киев, ул. Профессора Подвысоцкого, 4АВыходной
  Отзыв. Квалифицированное и надежное обследование, эффективное лечение. Операции проходят легко без осложнений и с отличным результатом. Рекомендую обращаться именно сюда.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Подвысоцкого, 6аВыходной
  Отзыв. Проходил медосмотр для водителей. Отличная клиника, професиональные и дружелюбные врачи. Осмотр прошел быстро, без проволочек
  Еще
  Сеть медицинских центров для детей
  Киев, ул. Кахи Бендукидзе, 2до 20:00
  Отзыв. Хочу залишити свій відгук про педіатра і він нажаль буде негативний!!! Потрапили ми на прийом, була проблема сухість шкіри, атоп.дерматит, прописувала різні мазі і купати зволожуючими засобами, трохи допомогло, але проблема поверталалась, тоді методом тика, визначила що в нас алергія на білок і замінила суміш на лікувальну (пептидну), результату це недало, почався жидкий стул, гази, болів живіт, ночами неспав, сказала ставити свічку нурофен наніч скільки буде потрібно, але це незавжди допомогало. В нас вже явний був дизбіоз, на що вона сказала, що в стільці немає слизу, отже все нормально і здавати аналіз на дизбіоз непотрібно, а порекомендувала звернутися до дерматолога! На цьому ми припинили з нею будь які консультації і взагалі з цією клінікою. Знайшли кваліфікованого педіатра, здали аналізи, виявилось у нас повна неперенос.лактози!!! З 4-8 міс.лікування було неправельним! Постраждав ЖКТ! Зараз нам 10 і ми почуваємось краще, але ще лікуємо!
  Еще
  Киев, Профессора Подвысоцкого, 4аКруглосуточно
  Отзыв. Я всегда боялась стоматологов и занималась самолечением. То пополощу то таблеточки выпью. Но не в этот раз. Пришлось вырвать 2 зуба, в запущенном по моей вине состоянии. И удалять гной. Спасибо докторам, на Подвысоцкого. Вы волшебники.
  Еще
  Отзыв. Прошу відзначити колектив І хірургічного відділення КМЦ №12.Вражена злагодженою роботою персоналу, організаторськими здібностями зав.відділенням Білоголовського А.Т., професіоналізмом і відповідальністю лікаря Половця М.В., завдяки яким обстеження і лікування хворих здійснюється швидко, в належних умовах і з повагою до людей.Щиро вдячна родичка пацієнтки.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Михайла Бойчука, 28АВыходной
  Офтальмологический центр
  Киев, ул. Подвысоцкого, 4аВыходной
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Диагностика
  Хирургия
  Дополнительно