Компьютерная томография (КТ) костей черепа в Киеве

34
Wi-Fi
Парковка
Оплата пластиковой картой
На карте0
Клиника
Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
Отзыв. Хотілося б висловити надзвичайну подяку Денису Сергійовичу Кузьменко. Я дуже шаную сучасний поступ медицини з усіма найновітнішими технологіями. Завжди вимагаю грунтовних пояснень щодо того, що і як відбувається в моєму організмі і яким чином призначений препарат буде на цей процес діяти. Та, знаєте, лікування у Дениса Сергійовича змушує визнати, що разом із необхідністю професійної компетентності медика, першорядним усе ж є той немедичний, суто людський компонент, якого так часто бракує сучасним лікарям поруч із найпрогресивнішими знаннями. Напевно, унікальним і найціннішим сьогодні є той варіант лікування, коли лікар, володіючи безліччю методів лікування, знайде спосіб зробити так, щоби приводів застосувати ці методи не було. І це варіант лікування в Дениса Сергійовича. Завдяки йому, його знанням і турботі, завдяки не просто індивідуальному, а ОСОБИСТІСНОМУ підходу, тепер я не маю тих проблем, які заважали мені жити. Дуже важливо вчасно потрапити до гарного лікаря. І якщо Ви це читаєте, то Ви вже майже в нього. Рекомендую!
Еще
Клиника
Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
Отзыв. Я нашла врача, который мне помог. Нестеренко Ярослава Анатольевна замечательный специалист. До нее с проблемой обращалась ко многим и результата не получала. Уже несколько лет хожу исключительно к ней. Хочу отметить профессионализм девочек-медсестер, которые проводят лечебные манипуляции. Очень аккуратны, корректны и приятные. Муж обращался к другому специалисту в этой же клинике. Результатом доволен. Очень оперативно решили "неудобную" проблему.
Еще
Клиника
Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
Отзыв. Хотелось бы поблагодарить врача-флеболога за помощь моей маме с лечением варикоза. Сейчас она чувствует себя намного лучше!
Еще
Клиника
Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Отзыв. Буквально вчера посещала гинеколога, приятно удивлена и отношением врача, и в целом персонала клиники, все довольно вежливые. Ни суеты, ни очередей, оборудование современное, и это при умеренных ценах, теперь только сюда на лечение.
Еще
Центр компьютерной томографии
Киев, пр-т Космонавта Комарова, 3к5до 20:00
КТ на современном оборудовании высокой точности, консультации опытных радиологов, диагностика детей с рождения
Отзыв. Сегодня побывал в центре томографии по ул. Малевича. Вежливые специалисты и администратор. У медсестры, которая ставила мне катетер и объясняла как пройдет процедура, исключительное чувство юмора. Вышел из центра с отличным настроением :) Но есть один недостаток: результаты на следующий день. Если бы день-в-день выдавали, было бы, конечно, лучше.
Еще
Центр компьютерной томографии
Киев, ул. Малевича, 86гдо 20:00
КТ на современном оборудовании высокой точности, консультации опытных радиологов, диагностика детей с рождения
Отзыв. Качественно. Только результат на следующий день. Не совсем удобно.
Еще
Диагностический центр
Киев, ул. Петра Запорожца, 26до 20:00
Диагностический центр, предоставляющий качественные услуги по МРТ, КТ и УЗИ исследованиям по доступным ценам
Отзыв. Проходив мрт хребта повністю в даному центрі на аппараті 0,5 Тесла, якість дасть фору 1,5 Тесловим аппаратам в Україні. Молоді хлопці на рецепшені надали інформацію про мрт все, що мене цікавило і навіть знають те, що їм впринципі не потрібно знати! Я раніше робив МРТ на 1,5Т Сіменс, так коли лікарь дивився знімки не зрозумів поки я не сказав, що це 0,5Т. Дуже мало залишилося такої якості аппаратів. З приводу відгуку вище, можу сказати, коли ви задаєте не коректні питання, отримуєте і такі відповіді!!! 128 зрізів за один оберет гентри, то ви сплутали з КТ :) Рекомендую центр, якість ціна оптимальна.
Еще
Диагностический центр
Киев, пр-т Голосеевский, 59Бдо 20:00
Диагностический центр, предоставляющий качественные услуги по МРТ, КТ и УЗИ исследованиям по доступным ценам
Отзыв. Купував обстеження мрт через инет , перезвонив і відразу мені предложили декілька варіантів на наступний день . Прийшов і не було проблем з персоналом . Так що усе залежить не тільки від персоналу но і від вас Шановні відвідувачі.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано