КТ черепа в Киеве

10
На карте0
  • Все фото
Киев, ул. Багговутовская, 1
  • Савчук Лилия Андреевна — узи-специалист
Специалисты
Отзыв Звертався до лора, надали шводку і професйну допомогу
Медискан ГрупДиагностический центр
Киев, ул. Рижская, 1
  • Титоренко Роман Сергеевич — рентгенолог
Специалисты
Качественная и современная КТ и МРТ диагностика!
Отзыв Я впервые была сегодня на МРТ диагностике в центр "Медискан" -все быстро, четко, слажено, четкие снимки,полное заключение-огромное спасибо за предоставленную возможность и квалификацию сотрудников. Рекомендую всем!
Киев, ул. Маршала Якубовского, 6
Отзыв Зручне розташування, якісне та досить швидке описання дослідження. Новий апарат з мінімальним променевим навантаженням, використовують німецький контрастний препарат. Лікар прокоментує дослідження, пояснить що до чого, відповість на всі запитання.Є можливість оплатити карткою а також не чекати заключення і отримати його на електронну пошту. дуже вигідна ціна, серед інших центрів Києва.
3D КТДиагностический центр
Киев, улица Льва Толстого, 63
Отзыв Спасибо ,что приняли без записи (по скорой) Очень торопилась !!!Милейшие люди там работают
4 отзыва
VitacomКомпьютерная томография
Киев, ул. Соломенская, 17
Отзыв Оборудование и профессионализм врачей на уровне. Так держать!
Киев, пр-т Победы, 119
Отзыв Пришёл, сделал обследование...нечего особо рассказывать...
Глобал Медик ГрупМеждународный центр компьютерной томографии
Киев, ул. Теодора Драйзера, 19
Отзыв Ужасная клиника! Можно еще потерпеть быдло-врача, но когда врач очень сомневается в результатах, ты переделываешь обследование в другой клинике и все оказывается вообще не так - это капец, товарищи!! Вы что там, наугад заключения пишете?? Не видите, что диагностируете??
Диагност КТДиагностический центр
Киев, пер. Нестеровский, 13/19
Отзыв Це ЖАХ!!!! Двічі користувалися КТ послугами цього центру і обидва результати (заключення) із знімками і справжнім діагнозом не мають нічого спільного! Про яку одруковку може йти мова по встановленні діагнозу ЛЮДИНІ????? помилка може бути 1/1000 але коли помилитися двічі одному і тому пацієнту - це закономірність!!!! Коли вся родина пережила нервове потрясіння доки не спростували заключення кваліфіковані лікарі і не одне дообстеження, то це просто нелюдство! Я наголошую! До знімків питаннь нема, а от до заключення не одне, звідки беруться такі данні? Зі стелі, чи просто "скатані" з інтернету? Одним словом не можна так обходитись з людьми! Життя все повертає бумерангом!
Диагност КТДиагностический центр
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17
Отзыв Быстро, качественно. Минимум затрат по времени. Приятное отношение, разумная цена. На почту прислали заключение - это удобно.
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано