Мануальная терапия в Киеве

  25
  На карте0
  Клиника мануальной терапии
  Киев, пр. Голосеевский, 59Бдо 20:00
  Отзыв. После масажа врач сделал вправку позвоночника даже не прощупав его. Предложил сделать МРТ. Легче не стало, а еще хуже. После другой клиники боль прошла на 90% с первого раза. Тут требуется 10 сеансов. В итоге в другом месте 2 приема.
  Еще
  Центр мануальной терапии и массажа
  Киев, Константиновская, 73
  Отзыв. Лікарі - професіонали, дійсно допомагають.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Багговутовская, 1до 18:00
  Отзыв. Справді обдарований і благословенний самим Господом, щоб бути провідником і лікарем. Бо Господь вибирає лікарів. А ти, Ігорю, вибраний, щоб лікувати і допомагати людям. На собі випробував твій дар. Ігоре, де я тільки не був, у кого тільки не лікувався, але тільки в Твоїх руках біль минає. Дякую!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Срибнокильская, 2А/Бдо 22:00
  Отзыв. Хочу искренне поблагодарить персонал за оказанную помощь. Обращалась по поводу болей в спине из-за межпозвоночных грыж. Приезжала из другого города, осознавая, что на возможное лечение пяти дней может быть недостаточно. Однако встретила полное понимание и участие. Огромная благодарность доктору Гринько М.В. и массажисту Винник Ниталие.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Анны Ахматовой, 46до 20:00
  Отзыв. Отвратительная клиника. Хамское поведение врачей. Ревматолог ведет себя как будто она пуп земли, очень не приятный доктор. Ничего не скажу про остальных врачей, но желание вернутся сюда нету...
  Еще
  Стационарный центр
  Киев, пгт. Козин, ул. Соловьяненко, 369до 20:30
  Отзыв. Страдаю псориазом довольно долго, и я решился на озонотерапию. Хотя до конца не верил в это лечение. Не знаю каким образом, но мне лечение помогло. Я стал чувствовать себя лучше. Прошло 3 месяца, обострений пока не было. Как будет дальше, время покажет.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, проспект Голосеевский, 59бдо 20:00
  Отзыв. За порадою знайомої звернулася до лікаря-гінеколога Левицької Інни Володимирівни, що працює в клініці ЛевМед і сама нікому не стану її рекомендувати з причини непрофесіоналізму та непорядності. У поле скар в мій перший візит заміть реальної скарги про сильний біль у нижній частині спини, лікар видумала власний «біль внизу живота», на що ніяк не змогла знайти пояснень у мій другий візит, опустила очі, а потім запевняла, що я б в такому разі мала звернутися до фахівця у питань спини й що такий у їхній клініці також є. Це непорядно - раз, а два - чому Інна Володимирівна Левицька одразу не перенаправляє пацієнта до іншого лікаря, якщо вказані ним/ нею скарги не відповідають гінекологічним? Тут це вже непрофесійно! До непрофесіоналізму відношу також призначення непотрібного аналізу на статеві інфекції (результат нічого не знайшов) навіть після мого зауваження, що статевим життям не диву 2 роки з моменту мого останнього одужання. Судячи з подиву моїм питанням, лікар не мала ходу лікування.
  Еще
  Центр медицинской косметологии
  Киев, ул. Кловский спуск, 7до 21:00
  Отзыв. Замечательный салон, взяла месячный сертификат в солярий, всем очень довольна.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано