Вызов врача на дом
  На карте0
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Отзыв. Четко и своевременное выполнение рентген исследования, высококачественная и высокоточная КТ и МРТ диагностика и специалисты. Спасибо за сотрудничество!
  Еще
  4 отзыва
  Медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 77до 21:00
  Отзыв. До МЦ потрапила випадково коли в державній поліклініці сказали, що талончиків на узі, звісно ж, нема і дали їхню візитку. Різниця між державною і цією як небо і земля, а ціни невисокі, вирішили сім*єю спостерігати вагітність тут. Дякую, Анджеліці Джимшудівні за її делікатність і крайню обережність, вагіність протікала прекрасно! При моїх вроджених патологіях і тонусі нікуди нас в лікарню не клали, хімією не обколювали. На кожному прийомі вона мені повторювала,що все добре і я в це повірила і так і було. Дуже шкода, що в них неможна народжувати, бо я б краще в них в коридорі ніж в індивідуальному родзалі першого роддому. Після пологів проходжу проф обстеження теж там і всім раджу. Відносно недорого і лікарі совісні. Перед прийомом сидиш дупою в зручному дивані і водичку з кулера п*єш!
  Еще
  Медицинский Центр
  Киев, ул. Ломоносова, 71Вдо 20:00
  Отзыв. Очень хорошая клиника. Врачи - специалисты своего дела. Долго выбирал клинику для операции в носу, остановился на Доктор Лор. Операция прошла успешно, без дискомфорта, приятный персонал, новейшее оборудование, чистота и порядок. Мне все очень понравилось.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Михаила Ломоносова, 71Гдо 21:00
  Отзыв. Остался доволен визитом в клинику Доктор Сем. Хочу выразить благодарность Надежде Александровне Левковской! Не знал, что моя бессонница напрямую связанна с болями в спине. Правильная диагностика и толковый врач всем рекомендую. Спасибо.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Прием врача
  Хирургия
  Дополнительно