Ультразвуковая чистка лица в Киеве

  111
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинская клиника
  Киев, м. Бровари, ул. Бульвар Незалежності, 17Выходной
  Медицинская клиника с качественными услугами, квалифицированными специалистами и новейшей медицинской техникой
  Отзыв. Сьогодні був вперше в даній клініці. Мене дуже приємно вразило ставлення як лікаря так і персоналу до відвідувача - молодці. Лікар Оксана Віталіївна провела детальний огляд за моїми скаргами, надала висновок з чітким діагнозом та призначила необхідне лікування. Клініка має охайний вигляд, місце для очікування комфортне, прийом лікаря відбувається чітко згідно запису.
  Еще
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, пр-т Мира, 19/18до 17:00
  Многопрофильная частная клиника для всей семьи
  Отзыв. На счёт интересных моментов не припомню, но персонал там очень хороший. На ресепшене все приветливые, девочки просто молодцы.
  Еще
  Центр эстетической медицины
  Киев, ул. Драгомирова, 2АВыходной
  Отзыв. Ввічливий, кваліфікований медичний персонал. Масаж, подологія, косметологія. Консультації по дієтології, травматології, дерматології.
  Еще
  Медицинский центр косметологии и дерматологии
  Киев, Анны Ахматовой, 32/18Выходной
  Отзыв. Пол года пользовалась услугами клиники: поставила брекеты, пролечила 3 зуба, удалила 2 зуба мудрости, сделала чистку зубов, поставила коронку, ещё ряд услуг у косметолога, но когда после одной из процедур у косметолога по всей спине остались коричневые пятна размером с пять копеек... я пришла с жалобой и вопросом как мне избавиться от них, клиника в лице с главным косметологом Березкиной Татьяной Владимировной и директором Леонидом Антоновичем ответили мне что они сами у меня там появились и клиника ни причём! Вот так вот обращаются с постоянными клиентами. На мои звонки по хамски бросают трубку! Одна из сотрудниц не помню имени к сожалению, после моей фразы я буду жаловаться в министерство охраны здоровья, она сказала жалуйтесь конечно но имейте введу что наш главный косметолог Березкина Т.В. работала раньше замминистра, так что жалуйтесь конечно!
  Еще
  Центр лазерной эстетики
  Киев, ул. Пушкинская, 38до 21:00
  Косметологический центр
  Киев, ул. Ямская, 35/34до 21:00
  Отзыв. В центре мне предложили процедуру радиоволнового лифтинга для подтяжки лица. Немного сомневалась, так как раньше не делала эту процедуру. После 3ех процедур лицо подтянутое и посвежевшее. Буду делать еще 2.
  Еще
  Косметический центр
  Киев, ул. Таборная, 36до 20:00
  Отзыв. Меня впечатлила уютная атмосфера. Заметно также, что мастера, любят всем сердцем свое дело, работают на результат и на репутацию центра. В это место хочется возвращаться.
  Еще
  Клинико-диагностический центр
  Киев, ул. Елены Пчилки, 4Выходной
  Отзыв. Муж обращался по урологии в эту клинику месяц назад.Понравилось то, что записали на то время. Как он хотел, что первый что второй раз, а не на то что было удобно клинике.Также понравиась работа администрации, медсестер.Собираюсь обратиться в эту клинику на плановый осмотр
  Еще
  9 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Бальзака, 85Адо 21:00
  Отзыв. перший раз і останній була в цій,так званій,клініці..такого свавілля,як там ще не бачила..через колл-центр записалась до отоларинголога на Подолі в Viva,розказала про свій стан здоров`я(сильний кашель,нежить,біль в горлі)..прибігла на прийом,поставили діагноз ГРВІ(гострий фарингіт),виписали ліки..так як я працюю на телебаченні,спілкуюсь з нереальною кількістю впливових людей,наражати їх на небезпеку заразитись від мене безглуздо..сказала виписати лікарняний,щоб мати змогу встати на ноги якомога швидше,але мені повідомили,що лікарняні листи виписують лише на Шулявці(і за цей прийом потрібно знову платити додатково)..на питання : чому про це не повідомили при записі на прийом,тим паче,що я детально описала свій стан?,мені відповіли: а ви запитували?..таке питання в голові і не могло виникнути,адже повідомляти про такі речі повинні при записі,оскільки в інших клініках про це запитують,коли записують на прийом..як може працювати клініка,коли елементарну довідку про підтвердження здоровя виписати там неможливо?
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Антоновича, 155до 21:00
  Отзыв. Спасибо за быструю и квалифицированную помощь.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано