На карте0
  Центр челюстно-лицевой диагностики
  Киев, ул. Анны Ахматовой, 32/18до 20:00
  Отзыв. Полный игнор!!! Обратилась за снимком из этого центра и вежливо ответили , что могут переслать на электронку. В течении часа не переслали. После повторной просьбы тоже ничего не сделали. Ответственности ни какой, своими клиентами не дорожат!!!!
  Еще
  Ещё 1 адрес
  Медицинский центр
  Киев, Днепровская набережная, 25до 21:00
  Отзыв. В цілому залишився задоволеним наданими послугами Позитивні моменти - привітний персонал - все вчасно, якщо записався на певний час то тебе так і приймуть - всі аналізи можна здати в одному місці і ціни не дорожчі принаймі а ніж у Сінєво чи Дніпролаб. - лікарі адекватні і не намагаються тобі напарити непотрібні аналізи чи процедури - був у лікаря УЗІ Помиткин А.А. та невролога Білик О.В., цими лікарями залишиася зодоволений. Все пояснювали і прикладали максимум зусиль для вирішення мого питання. - на повторний прийом до одного і того ж спеціаліста роблять знижку. Негатвні моменти - медичний ценр знаходиться на 3-му поверсі будівлі, ніякого пандусу чи ліфту в цій будівлі я не побачив, тому якщо у Вас фізичні вади або Ваше пересування ускладнине зважайте на те що без стороньої допомоги піднятися на 3-й поверх буде складно. - беручи в мене кров на аналіз лаборант залишив мені здоровезний синяк, хоча скільки не здавав кров ніколи такого в мене не було. - коли я був в мед центрі то в ньому було досить прохолодно. Загалом за моїми розрахунками 1-2 прийоми терапевта або профільного спеціаліста разом з мінімальними аналізами обійдуться Вам 1200-1600 грн.
  Еще
  Клиника микроинвазивной стоматологии
  Киев, ул. Здолбуновская, 13до 21:00
  Отзыв. Нашла клинику в интернете, у меня была проблема с несколькими зубами-большая киста, врачи мне говорили или удалять зубы или чистить кисту без удаления, но результат не понятен. В общем если кратко зубы остались на месте, никакие операции мне не делали, что то там поколдовали с зубами посмотрели в микроскоп, все лечение заняло 2 визита, сказали прийдете через пол года сделаем снимок-пришла сделали, результат кисты нет) Огромное спасибо, доктору Владимиру Ивченко и коллективу клиники
  Еще
  Киев, ул. Срибнокильская, 12до 21:00
  Отзыв. Теперь я уже как 3 года хожу с идеально красивыми зубками. Клиника решила мои комплексы с которыми я боролся всю свою сознательную жизнь. Импланты стоят идеально. Отдельное спасибо глав врачу.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Ахматовой, 31до 20:00
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Томография
  Дополнительно (Время работы)
  Этот сайт использует cookies
  Понятно