Фолликулометрия в Днепре

  32
  На карте0
  Медицинский центр
  Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 59до 20:00
  Ранняя и своевременная диагностика разнообразных заболеваний. Дневной стационар
  Отзыв. Записались на узи в этот центр,посетили специалиста.Все понравилось,приняли вовремя,результат выдали сразу.
  Еще
  Ещё 3 адреса
  Клиника
  Днепр, пер. Фестивальный, 5до 19:00
  Отзыв. Хочу оставить положительный отзыв о клинике Аврора и поблагодарить замечательных врачей Екатерину Юрьевну и Тамару Гуливеровну за то, что делают женщин счастливыми, хоть у меня и не получилось ЭКО с первого раза. Но.впечатления остались очень хорошие.
  Еще
  Медицинский центр
  Днепр, ул. Петра Калнышевского, 17адо 18:00
  Отзыв. Все отлично врач настоящий полиглот.
  Еще
  Клиника репродуктивной медицины
  Днепр, ул.Сергея Нигояна, 8до 18:00
  Отзыв. Я сюди приїхала до Еріки Леонідівни. Мені рекомендували її як грамотного, гарного спеціаліста, бо я була зовсім у відчаї, у мене була дуже складна вагітність. І вона мене буквально врятувала, і завдяки їй народилося це чудо. Коли я прийшла до неї на 28 тижні, вона сказала, роби, що хочеш, але щоб ти до 35 тижня, щонайменше, доходила. Але ми доходили до 40, прямо день в день. У мене було маловоддя, корекція песарієм, вкорочена шийка. Вона постійно контролювала, спостерігала за мною, моніторила на УЗД кількість вод, застосовувала призначення, які мені призначали не дуже коректно, як мені спочатку здавалося, попередні лікарі. Вона повністю змінила тактику лікування. І порекомендувала пологовий хороший, обласний. І ось завдяки їй, я їй дуже вдячна за свою ляльку! Я можу впевнено порекомендувати цю клініку, і весь персонал тут дуже компетентний, Еріка Леонідівна зокрема. Це, мабуть, найголовніший лікар в моєму житті.
  Еще
  Медицинские центры
  Днепр, ул. Космическая, 3Адо 19:00
  Отзыв. Спасибо огромное пульмонологу Мироненко Елене Валериевне! Отличный специалист, грамотно и быстро поставила диагноз и назначила хорошее лечение. Рекомендую
  Еще
  Ещё 5 адреса
  Все фильтры
  Час роботи
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно