Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хс 08:00
  Отзыв. Выбрал эту клинику, т.к. находится рядом с работой и можно записаться на утро - очень удобно
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29с 08:00
  Отзыв. Уже не одним годом комфортной жизни я обязан трудоспособности и профессионализму врачей этой клиники. За это время пришлось побывать у многих врачей кто-то больше понравился, кто-то меньше. Но в целом это одно из лучших медицинских заведений, где мне доводилось побывать.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41с 08:00
  Отзыв. Звертався в клініку з хронічним тонзилітом і дуже запущеним горлом (три місяці не проходило запалення). Дуже задоволений консультацією та роботою лікаря Сергія Олександровича. На відміну від попередніх курсів лікування в інших поліклініках, ефект від лікування був швидким і відчутним. Ціна також прийнятна, тож в мене жодних нарікань не залишилось. Єдине зауваження: опівдні в клініці багато людей, напевно краще записуватись на вечір.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Вадима Гетьмана, 3Выходной
  Многопрофильный медицинский центр с качественным сервисом, квалифицированными врачами и результативным лечением
  Отзыв. Хорошие врачи. Лечусь только здесь!
  Еще
  Киев, ул. Багговутовская, 1Круглосуточно
  Отзыв. Was from an insurance company, not bad.
  Еще
  Лаборатория
  Киев, ул. Большая Житомирская, 14с 09:00
  Отзыв. Давно являюсь клиентом днепролаб,ни разу не пожалела о своем выборе,сдаем всей семьей на Дарнице(Попудренко,7). Приветливые администраторы и супер профессиональные медсестры,хотя видно,что девочки молодые,сдавали с маленькой дочерью,она начала плакать,но медсестры Анна и Татьяна так ее заговорили,что она не поняла,когда ей укололи, читая отзывы,не понимаю,откуда столько негатива у людей к этой лаборатории. Желаем всей семьёй днепролабу дальнейшего процветания.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Дегтяревская, 33бВыходной
  Отзыв. Нормальная клиника, цена приемлевая, чисто, я в очередь не попадала, все по записи.
  Еще
  Частная клиника
  Киев, Щербаковского, 52с 08:00
  Отзыв. Цены адекватные, обслуживание на уровне. Класс!
  Еще
  Клиника семейной медицины
  Киев, Старонаводницкая, 13с 09:00
  Отзыв. Гарна клініка. Приємні співробітники ресепшена. Кваліфіковані лікарі....ходила до гастроентеролога і ендокринолога.
  Еще
  Соборная, 21Выходной
  Отзыв. Сьодні я вперше звернулась в клініку до терапевта Баранова О.В. Тривалий період я хворію, а лікарі до яких зверталась, без поставленого діагнозу приписували антибіотики, які абсолютно не допомогли. Лікар Баранов О.В. вразив мене своєю увагою, він розпитав усе від початку до кінця, все занотував, і наступного разу мені не доведеться розповідати довгу історію повторно! Перевірив усі можливі причини хвороби, і головне пояснив зроблені висновки! Я залишилась дуже задоволеною, і впевненою. що лікування назначене вірно! Взагалі працівники клініки дуже уважні! Звісно, хочеться не хворіти, але якщо щось, то я звертатимусь у Клініку Спіженко! Дуже дякую за допомогу!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано