Лазерная коагуляция сосудов

  Лазерная коагуляция сосудов в районе Центр в Киеве

  16
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Центр эстетической медицины
  Киев, ул. Михайловская, 24/11до 21:00
  Отзыв. Хожу на лазерную эпиляцию в Лазерхауз, и не всегда получается ходить к одному и тому же специалисту ,но разницы от этого нет ,результат отличный- я довольна.Всегда радует персонал -всё очень приятно, чётко без задержек,а это для меня очень важно,так как свободного времени часто не хватает.
  Еще
  Центр лазерной косметологии
  Киев, ул. Бассейная, 1/2адо 21:00
  Отзыв. Я наконец избавилась полностью от волос на ногах, ушло на это несколько месяцев, но зато теперь можно напрочь забыть об эпиляторе или бритве. Рекомендую всем этот центр!
  Еще
  Центр лазерной косметологии
  Киев, ул. Межигорская, 3до 21:00
  Отзыв. В данном центре удалял бородавку на руке, сделали всё быстро и аккуратно. Здесь квалифицированный персонал, понравилось отношение к клиентам. И цены совсем не заоблачные. Рекомендую!
  Еще
  Отзыв. На перший погляд клініка нова та сучасна, проте професіоналізм лікарів викликає багато запитань. Складається враження наче не клініка надає послуги і повинна турбуватись про клієнтів, а пацієнт має усім кланятись, бо він прийшов в таку класну клініку. У головного лікаря абсолютно байдуже ставлення до пацієнтів і єдина мета - аби пацієнт заплатив якомога більше. Лікар-гінеколог дозволяє переносити свої особисті справи на пацієнтів, що є неприйнятним для клініки європейського зразка (і відповідно вищих середнього цін) , якою себе позиціонує клініка Олега Колібаби. Попри розуміння маніпулятивності способів, якими продають свої послуги лікарі цієї клініки, ми були готові купувати ці самі послуги незалежно від вартості, бо здоров'я - безцінне. Однак жахливо обурливим виявився факт, що лікарі в дуже нетактовній формі відповідають на питання клієнтів. Лікар Міщенко хамить пацієнтам за те, що її турбують в позаробочий час, але в такому випадку не варто давати особистий номер телефону і казати, що можна телефонувати, коли зручно. Вона мала повне право зовсім не відповідати, але не хамити, тим паче, що вона гінеколог і пацієнти до неї звертаються з глибоко особистих питань. Більше в ту клініку ні ногою і нікому не рекомендуємо!
  Еще
  Центр эстетической косметологии
  Киев, Терещенковская улица, 13до 21:00
  Отзыв. Непрофессиональное отношение. Я была записана на удаление сосудов на носу. Когда я приехала мне сказали, что не могут сделать процедуру, потому что на улице -11! На что я спросила почему мне не сказали об этом по телефону, а мастер ответила, что это уже не к ней вопросы и она список клиентов не просматривает! Когда я спросила на рецепшене у женщины почему так произошло, она сказала, что не специалист. Мне кажется, что мастер видя такую погоду и работая в лазерном салоне должна смотреть кто записан на какую процедуру или хотя бы сказать не специалисту на рецепшене, что определенных клиентов не стоит записывать в -11! Я впустую покаталась. Очень разочарована. Две звезды за то, что в первый раз мне попалась приятная мастер, но сильного результата от удаления сосудов я пока не заметила...
  Еще
  Киев, бульв. Тараса Шевченко, 17Выходной
  Отзыв. Сьогодні у нас (дитини) була повторна консультація в цій кліниці, по прайсу 150 грн. але нам прийшлось заплатити 300 грн. бо нашу карточку відправили в архів, хоча пройшло менше 5 років з першого візиту. Консультація була надзвичайно коротка, близько 5 хв. і зміст її був в призначенні терапії лазером без пояснення заходів профілактики та перебігу процедури, без перерахування можливих наслідків (плюсів і мінусів). Хоча жінка раніше неодноразово користувалася послугами клініки і була задоволена, консультацією дитини ми залишилися вкрай незадоволеними. Почуваємо себе дещо обдуреними.
  Еще
  Косметологический центр
  Киев, ул. Кловский спуск, 5до 21:00
  Отзыв. Самый лучший мастер - Лариса
  Еще
  Центр лазерной косметологии и хирургии
  Киев, ул. Большая Васильковская, 89до 21:00
  Отзыв. Много слышала и читала про лазерную эпиляцию, но вот ее сделать не решалась. Посмотрела отзывы на сайте клиники и решилась сходить попробовать. Персонал клиники очень вежливый и внимательный. И честно говоря я была удивлена, что эта процедура безболезненная и длится недолго. Эффект от лазерной эпиляции мне понравился, волос на ножках нет. Через месяц схожу еще раз, мне понравилось.
  Еще
  Клиника интенсивной косметологии
  Киев, пер. Бехтеревский, 8Выходной
  Отзыв. Делала чистку лица, остались шрамы и пятна. По сравнению с предыдущими чистками в других местах, где на третий день уже лицо было ровное и чистое, здесь уже 4 день корочки и пятна.
  Еще
  Клиника лазерной косметологии и хирургии
  Киев, ул. Льва Толстого, 8до 21:00
  Отзыв. На несколько месяцев перебралась в Киев к родственникам и там уже попутно захотела избавится от сосудистой звездочки на лице, которая у меня после родов осталась. Посоветовали эту клинику, куда собственно я и обратилась. Цены на услуги у них нормальные и противопоказаний к процедуре у меня не было. В итоге за несколько минут лазером мне удалили сосудистую звездочку. Во время процедуры комфортно себя чувствовала и болевых ощущений вообще не было. Эффект постоянный и восстановления не требуется никакого. Так что довольна, что обратилась сюда.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано