Штифт в зуб в Киеве

82
На карте0
Отзыв. Понравился прием и работа врача, аккуратно, комфортно, спокойно. Хорошая работа, недорогие расценки
Еще
Стоматология
Киев, пер. Нестеровский, 13/19до 20:00
Отзыв. Была у них на художественной рестоврации зуба. Очень понравилось, результат шикарный!
Еще
Стоматология
Киев, Дарницкий, 5до 20:00
Отзыв. Чудова стоматологія! Лікуюсь тут уже другий рік! Працівники дуже уважні, всередині чисто, а де потрібно - стерильно. Нове обладнання, ціна пломб від 400 грн. Все роблять дуже швидко та безболісно. І можна розрахуватись як готівкою, так і банківською картою. Дуже раджу!
Еще
Стоматология
Киев, Академика Вильямса, 15к1до 20:00
Отзыв. Детский стоматолог от Бога! Зашли сюда случайно, ребенку 6 лет, надо было 2 пломбы на молочные зубы поставить.Доктор за 30 минут справился, очень внимательная, добрая, умеет с крохами общаться)) Спасибо!
Еще
Стоматология
Киев, Анны Ахматовой, 7/15до 21:00
Отзыв. Замечательная клиника с лучшими врачами и низкими ценами. Порекомендовал обратиться знакомый, о чём не капли не жалею. Бесплатная консультация, приветливые администраторы и цены не кусаются. Спасибо за красивую улыбку.
Еще
Стоматологический центр
Киев, Урловская, 23до 21:00
Отзыв. Удивительно читать плохие отзывы, т.к. для меня это клиника, которую находишь и уже не меняешь. Все проблемы, которые были (а их было много, и это не только заключение клиники, а и мой опыт и ощущения), решили качественно и основательно. Вылечили даже то, что другие стоматологи много лет обходили со словами "или не трогать или удалять".
Еще
Медицинский центр
Киев, Княжий Затон, 21до 20:00
Отзыв. Делала липофилинг губ, осталась довольна, сервис и обслуживание на высоком уровне!
Еще
Стоматология
Киев, ул. Оболонская Набережная, 19/5до 21:00
Отзыв. Самая любимая клиника! Качество услуг и обслуживание на уровне, отличные врачи, особенно Марина Владимировна. Хорошее соотношение цена/ качество. Понравился косметолог.
Еще
Медицинский центр
Киев, пр. Воздухофлотский, 52
Отзыв. Відвідувала центр на минулому тижні. В мене була послуга - комплексне дослідження ендокринолона (аналізи +УЗД+ консультація лікаря). Коли зранку на вказаний час прийшла на здачу аналізів, то з'ясувалось, що адміністратор (яка щойно помивши яблука) сама взяла в мене кров, і в розмові (намагалася вмовити мене здати ще інші аналізи) виявилося, що вона ще й гінеколог!.. От такий симбіоз: 3 в 1. Через декілька днів, прийшовши на УДЗ і консультацію лікаря, звертаюся до адміністратора (вже інший працівник), що мають бути результати аналізів, на що мені хамовито, наче на базарі, з перекошеним обличчям, кричить: аякже, все в нас есть... Причому, я просто запитала, без претензій, а у відповідь почула злісну репліку і побачила витягнуту шию, як в гуски, що шипить і любить щипати... Лікар УЗД виявився широкопрофільним спеціалістом, робить УЗД всіх органів. Це стало зрозуміло, чекаючи в черзі (хоча було оговорено час при записі до лікаря), коли виклили до кабінету на УЗД внутрішніх органів іншого очікуючого пацієнта. Лікар, наче ендокринолог, наче узіст, після УЗД дає консультацію за результатами аналізів крові! .. Підсумок: не раджу ходити в цей медичний центр! Виникають сумніви, коли одна людина виконує різнорідні функції... Адміністратор, маніпуляційна медсестра і гінеколог - одна людина.... Лікар УЗД робить дослідження і щитоподібної залози, і внутрішніх органів+ ендокринолог...
Еще
Стоматология
Киев, Богдана Хмельницкого, 48до 20:00
Все фильтры