Центры планирования семьи и репродукции в Киеве

28
На карте0
Киев, ул. Багговутовская, 1до 16:00
Еще фото
Услуги по диагностике и лечению бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий in vitro
Отзыв. Клініка дуже добра. Привітні дівчата на рецепції. Лікар Сербін виявився приємною людиною. Уважно вислухав, завдав деякі запитання і призначив серію обстежень. Коли прийшли результати, склав схему лікування. Наполегливо рекомендував ретельно дотримуватися саме цієї схеми. Десь за два тижні до заздалегідь визначеного дня, розпочали курс стимуляції... Не знаю, що саме, врешті допомогло, думаю, це комплексний результат, але я завагітніла з першого разу! Чекаю дитину і зичу добра усім співробітникам клініки.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Макеевская, 8до 18:00
Еще фото
Медицинский центр репродуктивного здоровья, который специализируется на лечении бесплодия и наблюдении беременности
Отзыв. Обращался к этому урологу по поводу своей проблемы. Не сильно серьезная проблема была, но все же нужны были советы специалиста. Хорошо меня проконсультировал. Да и сам центр довольно приятный
Еще
Клиника
Киев, бульв. Вацлава Гавела, 65до 21:00
Отзыв. После двух неудачных беременностей у меня было жуткое состояние, депрессия, обращалась к психологу, долго не могла привести свое психическое состояние в порядок. Даже когда мы обратились с мужем в исиду для ЭКО, я все еще не была готова и сомневалась , стоит ли. Но в исиде меня убедили окончательно, что стоит, и вернули мне не только веру в свои силы, но и помогли избавиться от депрессии. Каждое посещение клиники придавало мне все большей и большей уверенности в благополучном исходе, а общение с врачами и с психологом клиники напрочь развеяло все сомнения. Сейчас я 5-м месяце и моя беременность проходит хорошо, конечно, еще рано говорить о конечном результате работы исиды, но почему-то у меня есть уверенность, что все будет хорошо и что я в надежных руках!
Еще
Клиника
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17до 15:00
Отзыв. Наблюдалась в клинике около 6 лет. Последние 2 года периодически обращалась с неприятными симптомами и после анализов меня уверяли что все у меня замечательно и это я себя накручиваю. Итог: длительное, болезненное и дорогостоящие лечение запущенной болячки в другой клинике. Моему разочарованию в данных "специалистах" нет предела.
Еще
5 отзывов
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 16Выходной
Отзыв. Нормальний
Еще
Киев, пр-т Победы, 121Бдо 20:00
Отзыв. Была на консультации в ИГР у доктора Геревича. Планируем беременность. Доктор объяснил все четко и понятно, рассказал о возможностях и плане лечения, учитывая нашу ситуацию. Дали направление на анализы (список впечатляет), но это и ...
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Новоконстантиновская, 15/15до 18:00
Отзыв. Очень понравилось обслуживание в клинике Здоровье семьи" Вежливый персонал, вот приятно приходить когда тебе не хамят и все на уровне. Теперь буду ходить только в эту клинику.
Еще
Киев, ул. Платона Майбороды, 8до 17:00
Отзыв. Перший мій візит в клініку залишив позитивні емоції. Мене записали до лікаря акушера-гінеколога Журавльової О.М. Прийом сподобався, було дуже комфортно. Наступного разу мені знадобилась консультація гінеколога-ендокринолога і я записалась до Сосниної В.М. Чекала свого запису 2 тижні, прийшла в призначений час. Соснина В.М. вийшла в хол із кабінету, привіталася зі мною ... і ще 15 хвилин неспішно спілкувалась з ресепшн та іншими лікарями. Її не турбувало те, що я її чекаю. Прийом тривав 15 хвилин, огляду не було, натомість було відчуття, що лікар поспішає зі мною попрощатись. Наступного разу, коли мені знадобилась консультація, я знову записалась до Журавльової О.М., яка мені дуже сподобалась. Мене записали на п'ятницю на 19:00 на прийом та УЗД. Клініка працює до 20:00. Я прийшла в призначений час. Лікар затрималась з попередньою пацієнткою, оскільки у неї виникли проблеми із записом результатів УЗД пацієнтки на цифровий носій. До лікаря мене запросили о 19:25. Лікар поспішала та нервувала. Під час огляду на кріслі мені було боляче, як ніколи в житті. Таке враження, наче мене на тому кріслі згвалтували. Після цього ми з лікарем пішли в кабінет УЗД. Після УЗД лікар попросила мене розрахуватись, щоб відпустити з роботи касира. На годиннику було 19:45. Ми пішли на ресепшн, мені дали рахунок, я пішла до каси, розрахувалась і тільки після цього повернулась в кабінет лікаря для того, щоб почути діагноз та отримати план лікування. Тобто, в цьому випадку лікар турбувалась про комфорт та час касира, а не про комфорт та час пацієнта. Після закінчення прийому ми з лікарем пішли на ресепшн, щоб зробити копії моїх аналізів та підшити їх в картку. На годиннику було 20:03. Зайшов охоронець та агресивно подивився на мене. Потім вони зустрілися поглядами з лікарем та розсміялись. Це було також дуже неприємно. Поспіхом, боляче, не комфортно, принизливо та "всього" за 890грн. Дякую, більше не треба.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано
Гинекология
планирование беременности
ведение беременности
платные роды
прерывание беременности (аборт)
детская гинекология
Диагностика
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
Лабораторная диагностика (анализы)
Компьютерная томография (КТ)
Рентген
Флюорография