Хирургическая пародонтология

  Лоскутная операция в Киеве

  103
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Стоматология для всей семьи
  Киев, пр-т Героев Сталинграда, 16-Вдо 20:00
  Современная стоматология для всей семьи
  Отзыв. Стоматология действительно всей семьи, подход находят даже самым младшим членам семьи) люди благодаря которым мой сын не боится стоматологов как большинство детей. Удобное месторасположение и приятные цены
  Еще
  Отзывы3Все цены
  Клиника
  Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
  Отзыв. Я была неоднократно в клинике Оксфорд Медикал. Я была в стоматологии на Павловской и в обычной поликлинике на Глубочицкой у нескольких врачей. Осталась довольна всеми визитами, особенно гинекологом-эндокринологом Мановицкой О.В. По ценам у них средний плюс сегмент. Поэтому могу рекомендовать клинику смело. Спасибо. Так держать.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
  Отзыв. Доктор Ролинская Светлана - просто отличный специалист. Приятно общаться с таким доктором и просто человеком. Сервис клиники - 5 баллов из 5
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Кудряшова, 20до 21:00
  Отзыв. Насколько я не люблю врачей в принципе, но гастроэнтерологов - вдвойне! Но ситуация приперла и мне нужно было сделать эзофагоскопию (исследование пищевода). В итоге я был даже удивлён: эта процедура оказалась не такой уж и ужасной благодаря умелым рукам врача.
  Еще
  Клиника
  г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1до 21:00
  Отзыв. Хотілося б висловити надзвичайну подяку Денису Сергійовичу Кузьменко. Я дуже шаную сучасний поступ медицини з усіма найновітнішими технологіями. Завжди вимагаю грунтовних пояснень щодо того, що і як відбувається в моєму організмі і яким чином призначений препарат буде на цей процес діяти. Та, знаєте, лікування у Дениса Сергійовича змушує визнати, що разом із необхідністю професійної компетентності медика, першорядним усе ж є той немедичний, суто людський компонент, якого так часто бракує сучасним лікарям поруч із найпрогресивнішими знаннями. Напевно, унікальним і найціннішим сьогодні є той варіант лікування, коли лікар, володіючи безліччю методів лікування, знайде спосіб зробити так, щоби приводів застосувати ці методи не було. І це варіант лікування в Дениса Сергійовича. Завдяки йому, його знанням і турботі, завдяки не просто індивідуальному, а ОСОБИСТІСНОМУ підходу, тепер я не маю тих проблем, які заважали мені жити. Дуже важливо вчасно потрапити до гарного лікаря. І якщо Ви це читаєте, то Ви вже майже в нього. Рекомендую!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно