Вызов врача на дом
  На карте0
  Международная медицинская клиника
  Киев, ул. Ревуцкого, 44адо 20:00
  Отзыв. Клиника - это воришки. Взяли и украли сайт. В моем понимании нельзя доверять своё здоровье тем, кто ворует. Сегодня сайт, а завтра - контрафактные палёные медикаменты.
  Еще
  13 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, бул. Леси Украинки, 23адо 20:00
  Отзыв. Мені випала нагода потрапити до двох лікарів Єщенко Оксани(дерматолога) та Жарої Наталії(лікаря УЗД), і я переконливо можу сказати, що в обох випадках була надана професійна допомога. Лікар-дерматолог проконсультувала та допомогла вирішити проблеми зі шкірою, які вже довгий час мене турбували лише за 2 візити і пояснила, як треба доглядати за нею, тому тепер усі косметичні процедури я довіряю саме Оксані Миколаївні. Лікар УЗД дуже мені сподобався своєю контакністю та відкритістю, оскільки Наталія коментувала усе, що стосувалася мого обстеження і детально пояснювала незрозуміле. Єдине, що мене трохи збентежило це прохолода у центрі, але це ніяк не впливає на якість обслуговування.
  Еще
  17 отзывов
  Киев, ул. Владимира Винниченка, 9адо 17:00
  Отзыв. Очень благодарен Лысенко Николаю Николаевичу. Почти всё что я собирался написать, включая анамнез и операцию, уже написано раньше пациентом по имени Давид. Дополнительно отмечу лишь то, что с Николаем Николаевичем легко и приятно общаться.
  Еще
  3 отзыва
  Стоматология для всей семьи
  Киев, пр-т Героев Сталинграда, 16-Вдо 21:00
  Отзыв. Очень хороший центр. Новое оборудование, хорошие врачи. А особенно: эндоскопист Кобылинская Наталья и онколог Рыжкова Юлия. Обследование прошла, лечение назначили. Онкология не подтвердилась. Я счастлива!
  Еще
  5 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, Днепровская набережная, 26Идо 20:00
  Отзыв. Очень нравится этот центр. Цены доступные, обслуживание и отношение хорошее. Гинеколог Хохуля Ж.С. компитентный специалист и приятный человек.
  Еще
  Киев, пр-т Космонавта Комарова, 3к4до 18:00
  Отзыв. Меня оперировал очень хороший врач, все понравилось, но как говориться лучше не болеть . И к докторам ходить поменьше.
  Еще
  1 отзыв
  Медицинская клиника
  Киев, м. Бровари, ул. Бульвар Незалежності, 17до 20:00
  Отзыв. Сьогодні був вперше в даній клініці. Мене дуже приємно вразило ставлення як лікаря так і персоналу до відвідувача - молодці. Лікар Оксана Віталіївна провела детальний огляд за моїми скаргами, надала висновок з чітким діагнозом та призначила необхідне лікування. Клініка має охайний вигляд, місце для очікування комфортне, прийом лікаря відбувається чітко згідно запису.
  Еще
  1 отзыв
  Медицинский центр
  Киев, Софиевская Борщаговка ул. Оксамытовая, 2до 20:00
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Урология