Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Вячеслава Черновола, 12до 20:00
  120 врачей, 35 кабинетов, более 13 направлений услуг, собственная лаборатория
  Отзыв. Хочу висловити велику вдячність лікарю Рогожі Вадиму Михайловичу за проведену операцію. Після першого спілкування з лікарем прийняла рішення про те, що йому можна довірити своє здоров"я і не помилилась. Операція пройшла успішно, реабілітація також. Дякую Вадиму Михайловичу за професіоналізм, чуйність. Медичним сестрам також спасибі за турботливе ставлення. Всім працівникам клініки бажаю здоров"я, миру, добра!
  Еще
  Отзывы237Все адресаВсе цены
  Киев, ул. М. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Отзыв. Делала здесь КТ органов брюшной полости, забрюшинного пространства с контрастированием. Приём прошёл хорошо, врач был очень вежлив и деликатен. Ответил на все мои вопросы, дал направление, указал мои дальнейшие действия. Рекомендую, отличный центр!
  Еще
  Отзывы20Все цены
  Диагностический центр
  Киев, ул. Пушкинская, 45/2до 19:00
  Диагностический центр с полным комплексом услуг по ультразвуковой диагностике
  Отзыв. Більше 10 років обстежуюємось всією родиною у Ольги Миколаївни,її заключення завжди підтверджують інші лікарі.Спеціаліст досвідчений,уважний і приємний!!!Справжній професіонал! Зараз важко знайти лікаря,якому довіряєш,а Ольга Миколаівна саме така! Дякую,що присвятили себе цій справі!
  Еще
  АкцииВрачиОтзывы13Все цены
  Диагностический центр
  Киев, ул. Рижская, 1до 20:00
  Отзыв. Кушнир Антон Леонидович отличный специалист в своей сфере, мне пришлось у него делать операцию по удалению груди, слава богу все прошло хорошо, прохожу следующие этапы реабилитации.
  Еще
  Медицинский центр для детей и взрослых
  Киев, ул. Яблоневая, 26до 18:00
  Отзыв. Добре організована швидка допомога. За 50 євро приїдуть, півтори години подивляться на дитину( не біжать галопом до інших пацієнтів), проконсультують батьків, навчать як лікувати і дадуть поради, якщо батьки щось роблять не так. Мені сподобалося. Молодці!
  Еще
  Все фильтры
  Микрорайон
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Время работы
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно