Консультации трихолога

  Консультация трихолога на Левом берегу Киев

  22
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
  Отзыв. Лікар гастроентеролог Скибкало Світлана Анатоліївна - справжній спеціаліст, детально оглянула всі результати аналізів, провела огляд, конкретно та змістовно розповіла про рідкісну хворобу, яку мені діагностували та назначила лікування. Не залякувала, а підтримала, за що величезне дякую! Нарешті знайшла собі гарного лікаря
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Березняковская, 30бдо 20:00
  Отзыв. Лечусь у врача Светланы Сергеевны. Очень довольна всем. Врач понимающая, отзывчива, не назначает ненужных анализов, как это часто бывало в других клиниках. 5 из 5
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Княжий Затон, 21до 20:00
  Отзыв. Була на прийомі у дерматолога. Лікар, коли побачила мій висип, звернулась до мене такими словами: "Ой, а кто єто у нас там живет?". Ну, слухайте, мені ж не 5 років, щоб зі мною так розмовляти. А ще я йшла з думкою про те , що заплачу за прийом 350 грн, але після прийому мені виписали чек десь на 850 грн, бо деякі процедури і консультації не входили в цю ціну. Я не проти була заплатити, але треба попереджати , що зараз буде така-то процедура і вона коштує стільки-то, щоб клієнт про це знав перед тим як отримає чек. А ще адміністратор сказав , що надішле результати на пошту, але мабуть забула. Прийшлось нагадувати. Сподобалось, що всередині клініки все чисто, дають при вході бахіли.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Привокзальная, 14до 20:00
  Отзыв. Спасибо доктору педиатру . Доброжелателен опытен. Очень довольна . Обратила внимание на проблему с гландами отправила к ЛОРу сделали операцию и спустя 5 дней мы в школе Юля
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Братиславская, 14-Бдо 20:00
  Отзыв. Сподобалась лікар гініколог Мернова. Вирішила моє питання з гормонами, яке ніхто мені не міг пояснити вже багато років. Приємне місце, хороша дівчина на рецепції. Прийду до вас ще.
  Еще
  Медицинский центр косметологии и дерматологии
  Киев, Анны Ахматовой, 32/18до 21:00
  Отзыв. В клинике обслуживается вся моя семья и друзья. Я делала контурную пластику, муж -удаление родинок и папилом, дочь -чистку, подруги- уколы диспорта и лечили пигментацию. У всех нас только положительные отзывы о клинике и её врачах, продолжаем обслуживаться .
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Бальзака, 85Адо 21:00
  Отзыв. Делал здесь МРТ плечевого сустава, который повредил на соревнованиях. Первое, что хочется отметить - это врачи. Вежливые и приветливые люди, которые к тому же являются первоклассными специалистами в своем деле. Сама процедура прошла довольно быстро, результат был точный. Касаемо цены, то она вполне адекватная. Я считаю, что 5900 за точный результат и хорошее обслуживание - это нормально. Я доволен!
  Еще
  клиника
  Киев, ул. Николая Лаврухина, 6до 21:00
  Отзыв. Узд по гинекологии хорошее. Узд молочных желез не точное и даже ошибочное, в связи с этим поставлен не верный диагноз. Доктор маммолог странный человек. При проведенной пальпации диагноз поставил не верный. Назначил лечнние на 2 мес. со словами ну я незнаю... Лечение не помогло и были потеряны деньги на припараты и время на лечение а проблема так и осталась. Мамолога не советуюю!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Бажова, 15/20до 20:00
  Отзыв. Була записана на 07:30 на процедуру! Важливих аналізів, які можливо здати лише один раз на місяць! Прийшла раніше, щоб не запізнитися, і що Ви думаєте я прочекали весь ранок і адміністратор, який відкриває клініку ПРОСТО не прийшов! 08:15 мені зателефонував адміністратор і сказав:"Вибачте"! !!!!! Обурення немає МЕЖ! Мало того, що аналізи коштують 1500 тисячі гривень, так іще цим підвели лікаря, і весь курс лікування пройшов повз!!! Зрозуміло, що ВИБАЧТЕ, мені ні до чого!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
  Еще
  Сеть медицинских центров
  Киев, ул. Гната Хоткевича, 12до 20:00
  Отзыв. Ребята будьте бдительны когда обращаетесь к гинекологу Соколовой Катерине Викторовне ! Придя к ней на приём ,с порога нахамила и развела на 3 тыс грн взяв все возможные анализы не оговорив их с пациентом. Хотя я приходила получить консультацию по поводу замены гормонального контрацептива,который мне не подходил. Нужно же оставаться человеком .Категорически не рекомендую данного гинеколога .
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано