Травматология

Травматология и ортопедия в микрорайоне Позняки в Киеве

8
На карте0
Медицинский центр
Киев, ул. Срибнокильская, 2А/Бдо 22:00
Команда института поможет Вам эффективно и надолго избавиться от проблем с острой и хронической болью в спине
Отзыв. Дуже крутий і професійний персонал, який працює у відділенні на Тараса Шевченка. Ходив на масажі до Вадима, Вадим красавчік ) Знає свою справу і робить все на найвищому рівні!!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Анны Ахматовой, 46до 20:00
Отзыв. Отвратительная клиника. Хамское поведение врачей. Ревматолог ведет себя как будто она пуп земли, очень не приятный доктор. Ничего не скажу про остальных врачей, но желание вернутся сюда нету...
Еще
Медицинский центр
Киев, Днепровская набережная, 25до 21:00
Отзыв. Кондер, водичка, кофе и электронная очередь!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Урловская, 8до 20:00
Отзыв. Посетил данное заведение, как ответственный гражданин сообщаю о своих впечатлениях как для клиентов так и для самого МЦ. Пришел почистить уши от серы, длилось все это дело около 15 мин. взяли с меня 420 грн. Отношение самого врача, нейтральное, что в принципе нормально. Из консультаций которые якобы предполагались доктором, стоимостью 220 грн., я узнал что у меня в ушах сера и как их чистить в дальнейшем. Но речь не об этом) Как зашел к доктору я и сам сказал что в ушах сера, он озвучил мне стоимость 1го уха в 100грн. я дал добро и приступили к делу. После процедуры я пошел к выходу и оплату услуги. Положив на стойку 200 грн. девушка на ресепшене с крайне недовольным выражением лица заявила, мол - а Вас что не предупреждали? Консультация врача стоят 220 грн. И очень странно что Вас не предупредили. Отвечаю ей что нет, не кто не предупреждал и без всякого выкладываю ей еще дополнительно 220грн. на стол. после чего она мне заявляет, цитирую: "-следующий раз иди в бесплатную поликлинику". На счет бесплатной, сомневаюсь... ну а к Вам я уж точно больше не приду. Отношение у персонала к пациентам ну просто наплевательское. А врачу просто пофигу, главное что бы деньги были.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. А. Ахматовой, 31до 20:00
Отзыв. Не вперше зветаюся з дітьми до центру, але такого жаху ще не було. Прийшли за 5 хв до прийому до педіатра на 18:00 14 травня 2018 року, адміністратор Наталія повідомила , що потрібно зачекати 5- 10 хв. Ок, правда де чекати? Невеликий диван був повністю зайнятий відвідувачами . Тобто адміністрація центру взагалі не розраховує час прийому та не піклується про комфортне очікування клієнтами. Про те ,що для найменших відвідувачів не зроблено нічого можна і не говорити, так як відсутній навіть пеленальний столик. Отже, я з двома дітьми очікую прийму на вулиці( одній дитині 9 місяців), через 10 хв мій син запитує у адміністратора " чи можна вже заходити?" . Відповідь адміністратора " ще 5 хв"... В результаті ми покинули центр через 40 хв очікування, так і не дочекавшись прийому. Єдине ,що порадила нам адміністратор - ще зачекати. Тобто прийти о 17:55 і о 18:35 так і бути не обслуженими це нормально???? Треба ще трохи зачекати???? Абсолютна не повага до клієнта,нульова організація. На моє питання , чому не попередили , що затримується прийом - відповіді не було .На моє питання про причину затримки - прийом затримує лікар. Тобто ні адміністратор, ні лікар не дбають про репутацію закладу. Адміністратор жодного разу не зайшла до лікаря і не звернула увагу на те, що є пацієнти , котрі чекають на ПОВТОРНУ консультацію,адже ми проходили лікування призначене педіатром , на прийом якого очікували .
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Срибнокильская, 22до 22:00
Отзыв. Хорошая клиника, действительно помогли со спиной.
Еще
Лечебно-диагностический центр
Киев, пр-т Петра Григоренко, 22/20до 21:00
Отзыв. Гарний фахівець. Дуже вдячна лікарю.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Елены Пчилки, 4с 09:00
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Район
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано