На костях верхних конечностей

  Операции на надплечье в Киеве

  8
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1Вдо 21:00
  Отзыв. Беспокоили острые боли, которые внезапно появлялись в области сердца. Записался на профилактический осмотр в клинике Viva к кардиологу Галецкому Александру Юрьевичу. Врач оказался вполне компетентным и после осмотра назначил необходимое обследование, которое не так уж и било по карману. Клиникой и специалистами остался доволен.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Якуба Колоса, 2ддо 21:00
  клиника
  Киев, ул. Николая Лаврухина, 6до 21:00
  Отзыв. Посещал данную клинику когда серьезно простудился на работе сверхурочно. Меня поразило отсутствие больших очередей. Врач принял, внимательно выслушал и смог подобрать оптимальный вариант лечения. Все было сделано адекватно и вежливо.
  Еще
  Клиника
  Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
  Отзыв. Приём строго по времени записи, иногда даже на несколько минут раньше. Вежливые девочки на ресепшене и на телефонах. Врач гастроэнтеролог Ставцев Юрий Владимирович выше всяких похвал. С другими врачами дела не имел, но Ставцев - рекомендую всем! Из недостатков - нет своей лаборатории, отправляют в расположенную в 200 м "Синэво".
  Еще
  Клиника нейрохирургии, ортопедии и медицины боли
  Киев, ул. Енисейская, 8до 18:00
  Отзыв. Перед тим,як звернуться в цю клініку,я побував вже не в одній клініці на консультації в різних лікарів.Читав відгуки від інших пацієнтів Нейромед,відгуків дуже мало,мій відгук про цю клініку негативний.Які спеціалісти там працюють я не можу сказати.Я побачив на сайті Нейромеда,що виконують холодноплазменну нуклеопластику,записався на консультацію до Павлова так як він виконує цю операцію.Приїхав в клініку,мене запросила в кабінет Залевська,попросила дать документи які я при собі мав і сказала що Павлов зараз прийде,почала мене розпитувати чого я до них звернувся,потів вийшла і її не було хвилин 3.Прийшла,а слідом Попов,я почав розповідати свою історію знову,він перебив мене,сказав щоб я ліг на кушетку і він зробив огляд.На знімки МРТ навіть не подивився,таке відчуття було,що його вирвали з-за столу,я вважаю що це не консультація відбулася,а зустріч з зіркою 5 хвилин.Він вийшов,а консультацію проводила далі Залевська.Чому лікар не може дать консультацію онлайн?
  Еще
  14 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Бальзака, 85Адо 21:00
  Отзыв. Беспокоили боли в желудке, поэтому обращалась сюда за помощью. Сначала сдала несколько анализов, после назначили курс лечения. Прогресс есть, потому проблем нет у меня здесь.
  Еще
  клиника
  Киев, ул. Щекавицкая, 36до 21:00
  Отзыв. Привітні співробітники, лікар Сидорчук Олена Сергіївна дуже професійно та відповідально підходить до роботи, ввічлива та приємна. Рекомендую!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Антоновича, 155до 21:00
  Отзыв. Записывался в клинику Вива на цифровой рентген, так как было подозрение на пневмонию. Приняли меня в указанное время, очередей нет. Сама клиника оснащена современным оборудованием, в ней работают грамотные специалисты. К счастью, пневмония не подтвердилась.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано