На карте0
  Медицинский центр полного цикла для всей семьи
  Киев, ул. Днепровская Набережная, 26Кдо 21:00
  Многопрофильный медицинский центр с собственной лабораторией и роддомом, который работает по системе «Все включено»
  Отзыв. Адоніс на Жилянській 72, дуже задоволений якістю та результатом. Ціни помірні. Персонал кваліфікований. Особлива подяка хірургу І. Візняку та анастезіологу А. Домахіній.
  Еще
  Частный родильный дом
  Киев, ул. Квитки Цисык, 56Круглосуточно
  Отзыв. Не впевнена, що кількість зірок відповідає дійсно оцінці, яку я дала пологовому будинку. якщо хтось запитає чи звернулась я би туди знову? то як порівнювати із державними закладами, однозначно так. Даю оцінку як лікар і як пацієнт. готельно-ресторанні уомви просто супер. технології медичні також супер. проблема у льдському факторі. всюди є випадкові люди і там також. ціна не відповідає якості. в такому місці, за такі гроші не може бути негативу від працівників. мене як лікаря це дуже засмучує і постійно наштовхує на думку, що хочеться поїхати у більш цивілізовану державу. на лекціях для молодих батьків дають хибну інформацію і цього ніхто не контролює. Тобто медициний заклад, який працює за європейським протоколом не може працювати всупереч доказовій медицині. та жоден медичиний заклад не може працювати всупереч доказовій медицині, бо в суді може сильно постраждати. Отже, іноді лікарі дають рекомендації, які не відповідають доказовій медицині. На пологах лікар дозволяла собі принижувати гідність пацієнтки , не попереджала про деякі втручання та без медичних показів хотіла пришвидшити процес пологів (можливо тому, що в той день було дуже багато пологів, а так і було). спекулюють на людських почуттях, оскільки пакет в якому передбачено місце в палаті для родича, який може перебувати там постійно, не передбачає годування цього родича. хоч за такі гроші витрат на яжу вже б ніхто і не помітив, а для людей у яких приємні клопоти дуже помітно, що стільки заплатили і мусять думати, щоб поїсти купити ще окремо. Спостереження показало, що більшість працівників там таки відповідають рівню, та коли попадається отаке як мені, то відразу враження псується. а це виправити не можливо і дуже все псує. можна було б домовитись про лікаря конкретного, щоб приймав пологи, але вважаю це поганою практикою, оскільки він міг перед тим не спати добу і не буде достатньо сил, щоб працювати в мій день і мій час, а така робота потребує уважності, ясного розуму і доброго робочого настрою. в такому закладі не повинно виникати бажання знайти свого лікаря, там всі повинні боти такими - кваліфікованими та тактовними . Мабуть мені просто пощастило, що це я і я в темі))) Можливо це той випадок, коли підійде вислів "для щастя людині завжди повинно чогось не вистачати"(С.) Сподіваюсь, що вони виправлять всі ці прогалини і помилки у роботі, принаймні щиро цього бажаю. Можливо колись в державі всі закладі будуть на доброму рівні із кваліфікованими спеціалістами і не буде потреби так прискіпливо вибирати і хвилюватись.
  Еще
  Отзыв. А я рожала у Сенчука Максима Анатольевича на Красном Хуторе. Осталась в восторге от него. Все таки опыт и человечность очень важный фактор в профессии доктора. Приехала в роддом, когда воды уже отошли и пошли схватки. По мимо меня ещё две другие роженицы были. Но Максим Анатольевич находил время зайти и проверить как я.
  Еще
  2 отзыва
  Киев, пр-т Воздухофлотский, 9
  Отзыв. у нас все получилось в лучшем виде благодаря прекрасному коллективу врачей
  Еще
  1 отзыв
  Киев, Мостицкая, 11Круглосуточно
  Отзыв. Наши впечатления о Роддоме 2 (ул.Мостицкая 11, Киев): +: профессиональная бригада род зала (работали четко, внимательно, с индивидуальным подходом к роженице). Спасибо вам! -: админ и мед.система самого роддома (неадекватная система приема и осмотра рожениц: ожидание в очереди до 6ч, ожидание в общей очереди женщин с схватками, перевод в предродовую палату растянут на несколько часов, длительный безводный период (18-48ч), когда ничего не применяется, а затем назначение антибиотикотерапии коротким курсом (3д), не пропускают партнеров для родов в пред и постродовые палаты!), не комфортные и не гигиеничные условия в пред\постродовых палатах:отсутствие гарячей воды, требование благотворительного взноса, отсутсвие расходников (притом, что медикаменты и расходники мы отдали в родзале свои), есть также вопросы к медперсоналу послеродового отделения: получить от них информацию крайне сложно(инструктаж мамы по кормлению и диете занял не больше 30с), обходы нерегулярны, халатное отношение к пациенту(выписали с гнойничковыми поражениями кожи по телу - стафилококом золотистым), некоторые назначения сомнительны с медицинской точки зрения (антибиотик курс 3д?!). Вывод: роды принимают - хорошо, но до родов и после них еще нужно дожить!
  Еще
  86 отзывов
  Киев, Василия Кучера, 7Круглосуточно
  Отзыв. Рожала тут в октябре 2018, всё понравилось (если не считать сам процесс родов). Сначала, за месяц до родов, я оформила свою обменную карту у начмеда Петренко Татьяны Геннадиевны. За три дня до родов попала в отделение патологии. Там курировала течение беременности палатный врач Сотниченко Анна Владиславовна - молодая, чуткая, отзывчивая, знает своё дело, безболезненно поставила гель, очень лёгкая рука. Отдельное спасибо хочется сказать дежурной бригаде Гапоненко Андрея Геннадьевича, которая принимала у меня роды. Очень помогла и морально и физически акушерка - Любовь Фёдоровна. Отдельное спасибо молодому и талантливому врачу Олешко Виктору Фёдоровичу, в процессе родов он всё мне объяснял, говорил, что нужно делать и поддерживал, внушал уверенность в себе, когда силы были на исходе, потом очень быстро наложил швы. После родов в течении 5 часов всё время ко мне приходил и спрашивал за самочувствие и даже на следущий день заходил в мою палату в отделении матери и ребёнка, в общем - молодец, всем врачам желаю быть такими. Далее педиатры. Фамилий я, конечно, не знаю, но приходили каждый день на обход ближе к полудню. За три дня моего пребывания в этом отделении были разные смены, делали осмотры ребёнка и давали свои советы и наставления (одни говорили, что пуповину обрабатывать надо, другие - категорически против и т.д., я осталась немного в замешательстве, хотя понимаю, что подходы к уходу за ребёнком могут быть разные и каждый опирается на свой опыт). Также стоит отметить врача Марину Вячеславовну, которая несколько раз показывала как правильно кормить грудью ребёнка, консультировала по вопросам лактации, даже оставила свой телефон, если у меня возникнут какие-либо вопросы по этому поводу. И вообще, не отзывчивых людей я там не встретила за неделю пребывания. Младший персонал заботливый, прививки деткам делают нежно и бережно. Так что если стал вопрос где рожать, можно смело выбирать КРД#3.
  Еще
  2 отзыва
  Киев, Петра Запорожца, 26аКруглосуточно
  Отзыв. Рожала в этом роддоме в 2014 и 2017 году. Были взносы благотворительные список (как у всех). Как переселенке был чуть меньше взнос и список. Врач первый раз попался мужчина (жаль, имени не помню) с очень хорошей командой. Всё прошло отлично не смотря на некоторые сложности, связанные с моим здоровьем. Медсестра морально очень поддерживала, успокаивал (из родных рядом никого не было). Второй раз была женщина акушер, ещё и роды припали на пересменку, но она приняла роды) Не очень вежливая (наверно устала)), но работу выполняла чётко, роды тоже прошли хорошо, малышка здорова, за что очень благодарна этим сотрудникам. Нужно довериться врачу и делать, что говорят) К сожалению, денег отблагодарить не было. Но никто и не просил сам, не намекал, не требовал - ни врачи, ни медсестры. Родзал был последний раз после ремонта, фитнес мяч, очень уютно. Палаты обычные на одного человека, норм (не платные). Удобно, что рядом душевая на две палаты. Мне понравился роддом.
  Еще
  34 отзыва
  Киев, ул. Предславинская, 9
  Отзыв. Девочки бегите отуда, я попала с кровянистыми выделениями на 30 неделе, в карате скорой у меня были схватки, по приезду крови было не много, но когда они залезли туда рукой то кровь пошла конкретно,остановили мне капельницой, на УЗИ сказали что ребёнок хорошо развит, но маловодие присутствует, но это не страшно, на 3 день меня выписали, два дня я лежала дома, и заметила что ребёнок не сильно активен стал, я пошла к врачу и вот результат, МОЙ РЕБЕНОК УМЕР ИЗ-ЗА МАЛОВОДИЯ!!! БЛАГОДАРЯ ХАЛАТНОСТИ ВРАЧЕЙ! ПОДУМАЙТЕ 10000 РАЗ ПРИ ВЫБОРЕ РОДДОМА !
  Еще
  67 отзывов
  Киев, Харьковское шоссе, 121
  Отзыв. Во всем здании ремонт. Персонал нормальный. Естественно, нужно платить, как и везде. Цены вменяемые, как и в остальных гос роддомах.
  Еще
  16 отзывов
  Киев, ул. Арсенальная, 5Выходной
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Услуги