Ревматологи в Осокорках Киев

  7
  На карте0
  Киев, Николая Бажана, 30до 20:00

  Семенюк

  Василий Андреевич

  Стаж 38 годаВища категорія

  Ревматолог

  Район: Дарницький, Лівий берег
  Метро: Харківська
  Киев, вул. Б.Гмирі, 6до 18:00

  Токар

  Катерина Юріївна

  Стаж 4 года

  Ревматолог • Терапевт

  Район: Дарницький, Лівий берег
  Киев, ул. Александра Мишуги, 2Круглосуточно
  Отзыв. Щиро вдячна педіатру Кіндерклінік - Броздняковій Наталії Василівні! Я в захваті від її професіоналізму. Сьогодні були у неї на прийомі з доцею (14 років). Дитина підхопила вірус, температура, кашель. Лікар детально провела огляд. Надзвичайно ретельно прослухала легені. Детально нас опитала. Дала чіткі рекомендації, розповіла як лікуватись і що робити далі. Відповідала на усі запитання. Дуже сподобалось як розмовляла з дитиною. Дуже рекомендую! Також великий плюс Кіндерклінік, що у клініки різні входи для здорових і хворих дітей. Ми були на окремому вході, в окремому кабінеті і не пересікалися зі здоровими дітками. Для мене також важливо, щоб моя дитина не заразила інших дітей. Клініці і її лікарям найвищий бал! Послуги на високому рівні!
  Еще
  Район: Дарницький, Лівий берег
  Метро: Позняки
  Киев, ул. Мишуги, 12до 21:00
  Отзыв. Консультация у трех врачей (с присутствием первичного), узи и КТ с чернилами привела к диагностированию паховой грыжи и камней в почках. Причём парень, который делал узи сначала грыжу не видел, но потом ему кто-то позвонил и он: ну да, если смотреть стоя, кажется что-то таки есть. Готовы были в ближайшее время оперировать и грыжу и удалить жёлчный пузырь. В итоге диагностика в другой клинике заграницей показала совсем другой диагноз. Пройдено лечение и проблема решена.
  Еще
  Район: Дарницький, Лівий берег
  Метро: Позняки
  Киев, ул. Ревуцкого, 40Вдо 20:30
  Отзыв. Не доволен! Полгода лечат кишечную палочку) Жену уже год лечат от цистита (в прошлом году - сделали ей процедуру холодным лекарством - в результате болезнь обострилась, а врачи списали на невроз) Недавно купил на Покупоне сертификаты клиники, думал сэкономить на анализах - отказали как постоянному клиенту в их использовании, при этом почему то сертификат на Покупоне числится как использованный)) А так всё красиво, вежливо и дорого))
  Еще
  Район: Дарницький, Лівий берег
  Все фильтры
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Консультации
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно