Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Поликлиника для детей и взрослых
  Киев, ул. Василя Тютюнника, 37/1до 22:00
  Отзыв. Якщо обирати хірурга, то на Оболоні в Медікомі є багато класних спеціалістів з різних питань. Можна сміливо звертатися - допоможуть, продіагностують, вилікують. Мені до вподоби тутешній сервіс. Він спрямований справді на клієнта, тому не дуже замислюєшся щодо цін. Вони прийнятні як для такого сервісу та якості лікування.
  Еще
  Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, 10Бдо 19:00
  Отзыв. Хорошая клиника! Бесконечно благодарна врачам которые там работают, они помогли мне как никто другой!.Действительно хорошие специалисты! Цены тоже человеческие, - так что если у Вас проблемы со спиной рекомендую обратиться именно сюда!)
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Зоологическая, 3Вдо 20:00
  Отзыв. На протяжении 5 лет посещаю данную клинику. Уверенными темпами клиника превращается в советскую поликлинику... Врачи пофигисты, поверхностное отношение. Кто то в отзывах писал про узиста Долота, подтверждаю неадекватность данного врача, хамит, предвзятое отношение к пациентам. Пока пишет заключение, выгоняет пациентов в коридор... Рекомендую пользоваться услугами данной клиники в случаи диагностики МРТ, КТ и т.д. лечится у других врачей. Кстати цены высокие для такого уровня обслуживания.
  Еще
  Медицинские центры
  Киев, пр-т Правды, 41Вдо 20:00
  Отзыв. Здавала аналізи 3 чи 4 рази у даному закладі. Одного разу мені просто їх не зробили і попросили прийти перездати( без компенсації чи знижки), вчора здала заг аналіз крові, цукор, заг. Сечі і прогестерон. Перетелефонувала коли будуть результати -максимум 2 роб дні. Ок,2й робочий день скінчився, аналізів, які треьа терміново і на які я розраховувала -нема. Це коштувало 780 чи щось таке гривень і купу нервів. Дякую. Ніколи не писала відгуків, але не полінюсь і напишу.
  Еще
  Все фильтры
  Микрорайон
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Время работы
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно