На карте0
  Медицинские центры
  Киев, пр-т Правды, 41Вдо 20:00
  Отзыв. Була на прийомі у лікаря Тетяни Вікторівни Сковпень. Отримала відповіді не тільки на питання, які мене турбували , але і рекомендації щодо моїх дій для поліпшення зору та поради щодо ліків, які мені необхідно приймати . Лікар - професіонал своєй справи. Дуже дякую Тетяні Вікторівні за допомогу . Відгук про лікаря пишу вперше, але щиро і з великою вдячністю.
  Еще
  Специализированный детский центр
  Киев, ул. Вячеслава Черновола, 25до 21:00
  Отзыв. Лучший из всех центров в Украине! Искренне рекомендую!
  Еще
  Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, 10Бдо 19:00
  Отзыв. С проблемами позвоночника в первую очередь сюда!
  Еще
  Отзыв. Тут хотя бы нормальные специалисты работают. Помогают людям, никогда в помощи не отказывают. Пишу я это все не зря. Лично я обращалась в эту клинику, и родители. От нашей семьи могу только выразить благодарность сотрудникам клиники. Благополучия и здоровья пожелать. Терпения! У врачей не легкий труд! И пациенты все разные, все со своими характерами и проблемами.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Зоологическая, 3Вдо 20:00
  Отзыв. Глибокошановна Пономарьова Ольга Володимирівна, нарешті я можу виразити Вам свою невимовну вдячність! Тільки завдяки Вам я перенесла 4 курси хіміотерапії, операцію, і взагалі фізично можу зараз писати Вам слова подяки! Ви просто чудова людина, з неймовірно великим співчутливим серцем і щирим бажанням рятувати пацієнтів. Здоров'я Вашій родині, дякую за все, моя рятувальнице!
  Еще
  Все фильтры
  Микрорайон
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Время работы
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно