На карте0
Стоматология
Киев, ул. Юрия Шумского, 5до 21:00
Отзыв. Зовсім нещодавно я відвідала клініку Studio Посмiшки зі справжніми професіоналами своєї справи. Якість, надійність, швидкість, співчутливе ставлення персонала до клієнта мене приємно вразили. Якщо у вас мороз по шкірі від однієї думки про те, що потрібно відвідати стоматолога, то відкиньте страх і емоції, сміло рушайте в клініку Studio Посмiшки ! Процедура лікування зубів проходить безболісно і швидко. Наталія Іванівна це лікар, який повністю віддається своїй справі, вона чуйний фахівець і ви будете вражені якісною роботою та блискучим результатом)
Еще
5 отзывов
Киев, Днепровская набережная, 9до 21:00
Отзыв. Очень понравилось,Светлане огромное спасибо,зделала все хорошо и быстро.Так как я панически боюсь стоматологов,приятно розположила к себе,советую....
Еще
Стоматология
Киев, Юрия Шумского, 1адо 21:00
Отзыв. Прекрасная клиника. Качественно заменили пломбу, удалили нерв. К работе не придраться. Второй раз обратилась с зубом мудрости - вырвать. Сами они это не делают но посоветовали прекрасного доктора еоторый на этом специализируется и сделал все в лучшем виде.
Еще
Стоматология
Киев, пр-т Павла Тычины, 16/2до 21:00
Отзыв. Ставили пломбу ребенку - пломба выпала, потом начали рассказывать что они гарантию не дают. Больше не пойду туда.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано
Коронки и протезы