На карте0
  Стоматология
  Киев, ул. Юрия Шумского, 5до 21:00
  Отзыв. Зовсім нещодавно я відвідала клініку Studio Посмiшки зі справжніми професіоналами своєї справи. Якість, надійність, швидкість, співчутливе ставлення персонала до клієнта мене приємно вразили. Якщо у вас мороз по шкірі від однієї думки про те, що потрібно відвідати стоматолога, то відкиньте страх і емоції, сміло рушайте в клініку Studio Посмiшки ! Процедура лікування зубів проходить безболісно і швидко. Наталія Іванівна це лікар, який повністю віддається своїй справі, вона чуйний фахівець і ви будете вражені якісною роботою та блискучим результатом)
  Еще
  5 отзывов
  Киев, Днепровская набережная, 9до 21:00
  Отзыв. Очень понравилось,Светлане огромное спасибо,зделала все хорошо и быстро.Так как я панически боюсь стоматологов,приятно розположила к себе,советую....
  Еще
  Стоматология
  Киев, пр-т Павла Тычины, 16/2до 21:00
  Отзыв. Ставили пломбу ребенку - пломба выпала, потом начали рассказывать что они гарантию не дают. Больше не пойду туда.
  Еще
  Стоматология
  Киев, Юрия Шумского, 1адо 21:00
  Отзыв. Прекрасная клиника. Качественно заменили пломбу, удалили нерв. К работе не придраться. Второй раз обратилась с зубом мудрости - вырвать. Сами они это не делают но посоветовали прекрасного доктора еоторый на этом специализируется и сделал все в лучшем виде.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Коронки и протезы