УЗИ кишечника

  УЗИ кишечника в микрорайоне Голосеево в Киеве

  3
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 77до 21:00
  Отзыв. До МЦ потрапила випадково коли в державній поліклініці сказали, що талончиків на узі, звісно ж, нема і дали їхню візитку. Різниця між державною і цією як небо і земля, а ціни невисокі, вирішили сім*єю спостерігати вагітність тут. Дякую, Анджеліці Джимшудівні за її делікатність і крайню обережність, вагіність протікала прекрасно! При моїх вроджених патологіях і тонусі нікуди нас в лікарню не клали, хімією не обколювали. На кожному прийомі вона мені повторювала,що все добре і я в це повірила і так і було. Дуже шкода, що в них неможна народжувати, бо я б краще в них в коридорі ніж в індивідуальному родзалі першого роддому. Після пологів проходжу проф обстеження теж там і всім раджу. Відносно недорого і лікарі совісні. Перед прийомом сидиш дупою в зручному дивані і водичку з кулера п*єш!
  Еще
  Стоматология для всей семьи
  Киев, пр-т Героев Сталинграда, 16-Вдо 21:00
  Отзыв. Очень хороший центр. Новое оборудование, хорошие врачи. А особенно: эндоскопист Кобылинская Наталья и онколог Рыжкова Юлия. Обследование прошла, лечение назначили. Онкология не подтвердилась. Я счастлива!
  Еще
  5 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Михаила Ломоносова, 71Гдо 21:00
  Отзыв. Я впервые ходила с подругой на семинар по подготовке к родам в Доктор Сэм. Семинар был интересный и познавательный. В общем и сама клиника очень понравилась, такой уютный интерьер, весь персонал приветливый. Потом записала мужа на консультацию к гастроэнтерологу – ему тоже понравилось и отношение и доктора. Хорошее, на высоком уровне медицинское учреждение!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано