Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Вячеслава Черновола, 12до 20:00
  120 врачей, 35 кабинетов, более 13 направлений услуг, собственная лаборатория
  Отзыв. Обращался по совету друга в эту клинику с проблемой спины. Приятно удивил тот факт, что при записи по телефоне, девушка спросила с какой проблемой я обращаюсь, и сказала чтобы я не ждал в больной спиной в очереди, записаться на определенное время. Добрался к клинике быстро и без проблем. На приеме врач осмотрел спину, прописал курс массажа и уколы, порекомендовал какой купить пояс для спины, чтобы на работе она не так уставала. Вот уже спустя две недели боли практически прекратились, чувствую себя хорошо и на работе спина уже совершенно не беспокоит.
  Еще
  Отзывы238Все адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Соломенская, 11Адо 20:00
  Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и многое другое.
  Отзыв. Мне очень нравится клиника и врачи, которые там работают. Всегда получала компетентное мнение специалистов. Также моя семья пользовалась услугой лечение за рубежом, всё было отлично организовано.
  Еще
  Отзывы73Все цены
  Киев, Харьковское шоссе, 121Круглосуточно
  Отзыв. Одним словом "Больница"... Лучше не попадать. Коллективу, докторам, медсёстрам, санитаркам, всем, всех благ. Пациентам крепкого здоровья и долголетия!
  Еще
  Державна наукова установа
  Киев, ул. Верхняя, 5до 20:00
  Отзыв. Проффесійні лікарі, гарне віднощення до людей...
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Академика Заболотного, 21Выходной
  Отзыв. Пишу українською, бо ця лікарня лише для українців. Потрапила сюда, бо друзі в 2012 році порадили. Може тоді було краще. Але в 2017 так. Поперше вразило діагностичне відділення. Проходила там КТ з контрастом. 4000 грн за м'які транини шиї та грудної клітини. + 1000 контраст. Кажуть там стоїть апарат 2007 року на 96 зрізів. Ну може, але совок. Перед апаратом роздягнулася і мені запропонували вдіти сатиновий халатик на всі розміри в яблучко з слідами того, що в ньому вже хтось був. Дівчата здивувались коли я відмовилась це вдягати і дали накрахмалену чисту простиню))) це ок. Але місце куди лягаєш - ніхто не парився прибрати від волосся. КТ пройшло норм, дуже класні медсестри, що вводили катетер. Але мої руки весь час намагались впасти, або шаркали по аппарату. Мозолів не було на ліктях, але ще трошки і намозолило б. В операційному відділенні та сама картина. Совок 2. Каталки виглядали так само як ті всі речі на КТ. На операцію не погодилась, бо з 8-ї ранку до 16 дня замучилась чекати ту операцію з страшним головним болем. Чомусь стало страшно, що вкладуть на операційний стіл, на якому крім волос будуть чиїсь видалені з тіла речі та плями крові. Я за біо життя, не люблю всі одноразові речі, але бува таке, що це необхідність. Вартість перебування за добу в палаті = 500грн Благодійний внесок +1250грн. Нажаль нема фото. Висновок +Персонал рівня медсестер - дуже хороше вреження +-Хірургі - не знаю, втекла. + дуже класно на території. чисте повітря і красота + в палаті прибирають і також дуже чисто. все, що необхідно - є - Чистота і гігієна в питаннях процедур - жуть совкова - Нема кафе для відвідувачів Наступного разу мабуть краще йти догарного спеца в приватні клініки, де ціна буде +- така сама, але буде чисто.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно