Липосакция подбородка в Киеве

27
Wi-Fi
Парковка
Оплата пластиковой картой
На карте0
Клиника
Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
Отзыв. Хочу поблагодарить косметологов Оксфорда. Была у них неоднократно и результаты всегда были отличными. Спасибо за Вашу работу!
Еще
Клиника
Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
Отзыв. Хорошая клиника, квалифицированный и клиентоориентированный персонал. Львиную долю финансовых затрат на обследование и лечение составляют анализы. Квалифицированная диагностика без результатов всех необходимых анализов не возможна в принципе.
Еще
Клиника
Киев, ул. Предславинская, 29до 21:00
Отзыв. Мне понравилась сама больница, больше похожа на элитную гостиницу :) куча знаменитостей и тд. Цены выше конечно, чем в других клиниках, но и обслужат вас хорошо и в палату проведут для ожидания и чая нальют или кофе, очень чисто, аппараты все новые. Прежде, чем идти туда, вы должны четко знать, что у вас. Иначе вам пропишут сдавать очень много анализов, и они не дешевые, но с другой стороны, как еще врач узнает, что у вас ? он же не будет гадать на кофейной гуще и придумывать вам болячки. Это я пишу касательно комментарией ниже. Я вот к примеру пришла с животом , а оказалось, что это не с животом проблемы,а вообще в другом месте. Поэтому сдайте все анализы (в более дешевой больнице)и идите на прием и вам действительно все подробно опишут и дадут хорошие рекомендации. Лично проходила гастроскопию, это была самая терпимая процедура из всех, что я раньше делала в других клиниках. Врач просто замечательный, хорошо обезбаливает. Я очень довольна.
Еще
Клиника
Киев, ул. Павловская, 26/41до 21:00
Отзыв. Спасибо большое Кузьменко Д.С. за его профессионализм и доброе отношение к людям. Очень приятный и грамотный человек, всем рекомендую.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1Вдо 20:00
Медицинский центр
Киев, Дегтяревская, 48до 20:00
Отзыв. Выражаю благодарность всему персоналу клиники. Приятные девушки на ресепшене, чистая и современная клиника, хорошие кабинеты. Врачи профессионалы своего дела! Все понравилось!
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Николая Лебедева, 14Адо 20:00
Отзыв. Доступные цены, приятные и профессиональные врачи
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Елены Пчилки, 2до 20:00
Отзыв. Отличная клиника понравилось удобное месторасположение.А также очень доброжелательный персонал,очень большое количество специалистов врачей.Всем рекомедую.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Вячеслава Черновола, 12до 20:00
Отзыв. Пішла до гінеколога на огляд з приводу вагітності/медикаментозного преривання на ранніх термінах. Вагінальним датчиком користується невміло - було жахливо боляче(!) та не зважаючи на скаргу лікар зауважила что такого бути не може. 15 хвилин просиділа в коридорі - на аналізи направлення не отримала. Треба сказати - вагітність не перша - навіть при родах біль був МЕНШИЙ. Що я отримала за 340гривень? Нічого - лишень загальну інформацію з приводу вагітності в цілому (яку і в школі проходять і в інтернеті прочитать можна). Медикаментозний аборт обговорювать не вдалось - жодних назв препаратів та виробників/сертіфікатів не було надано. Більш того лікар надав абсолютно хибну інформацію про ШКОДУ грудного вигодовування дитини під час вагітності - казала ТЕРМІНОВО відлучати старшого через скорочення матки. Хоча факт відомий - після встановлення лактації (6-8 тижнів) скорочення матки та виділення окситоцину не відбувається. Більш того лікар радісно поділилась історіями про її власне НЕВМІННЯ ВИБИРАТЬ дозу препарату для медикаментозного аборту на дуже ранньому терміні (до 5 тижнів) - як відомо це і є основною причиною необхідності застосування хірургічних методів. Коротше кажучи - дільничний лікар жіночої консультації - це безкоштовно плюс хоч якась повага. А це криворуке недовчене чудо .
Еще
Поликлиника для взрослых
Киев, ул. Юрия Кондратюка, 8до 15:00
Отзыв. Неоднозначні враження. З одного боку - маємо вдалий досвід відвідувань ЛОРа, офтальмолога, гастроетеролога, маммолога та інших лікарів. З іншого - начебто досвідчений педіатр настільки зайнятий доведенням до мого відома що я мати і повинна годувати дитину грудьми, що пропускає лактозну непероносимість у малюка і "дарує" нам майже рік незабутніх вражень. Відсипаємось після того вже 4 роки. Ну і вишенька на торті - гінеколог, яка ставить досить серйозний і неприємний діагноз, а в іншій клініці підтверджують його відсутність. Лишається багато питань...
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано