На карте0
  Хирургическо-диагностический центр
  Киев, ул. Спасская, 39до 21:00
  Хирургия, КТ, МРТ, УЗИ. 3 современные операционные, комфортные палаты.
  УЗД серця провідного спеціаліста у дітей
  880 грн.
  УЗД серця у дітей
  750 грн.
  Показать еще
  Отзыв. Идеальное место для безлопастных родов! Очень хорошие врачи! Советуем всем корбу Алексея Алексеевича!
  Еще
  Отзывы178Все адресаВсе цены
  другие адреса сети
  Ещё 5 адресов
  Диагностический центр
  Киев, ул. Рижская, 1до 20:00
  Отзыв. здесь хорошо) 8 раз уже делаю у них КТ спасибо девочкам всегда попадают в мои проблемные вены) да и наконец-то сделали входную группу не нада искать сразу видно))
  Еще
  Семейная клиника
  г. Вишневое, ул. Молодежная, 32адо 20:00
  Многопрофильная клиника с широким спектром медицинских услуг для всей семьи
  Ехокардіографія у дітей
  650 грн.
  Показать еще
  Отзыв. Мені потрібно було зробити УЗД матки і в цій клініці я змогла його зробити. Це дуже класно, бо в основному, в державних клініках треба кудись їхати, брати направлення щоб щось зробити. Лікар, мала змогу, відразу прокоментувати УЗД. Мені, все сподобалося!
  Еще
  Отзывы24Все цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Прорезная, 10до 20:00
  Отзыв. Хочемо подякувати Марьяні Юр'ївні як професіоналу вищої категориї так і прекрасній чудовій жінці. У сина 7 років на остеженні знайшли невідому пухлину. Зверталися в різні місця, точний діагноз так і не поставили. Тільки в Еврокліниці Маріянна Юр'ївна зробила якісно дитині УЗІ черевної порожнини, поставила чітко діагноз і допомогла пройти консультації інших спеціалістів. Таків врачів зараз дуже мало. Дякуємо, Маріанна Юр' ївна, за Вашу роботу. Пока є такі врачі, не страшно ростити дітей і довірити їм життя!!!
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, пр-т Петра Григоренко, 13Бдо 20:00
  Отзыв. Хочу поблагодарить за высокую квалификацию врача Рубанистую Марину Евгениевну. Мы обратились к ней за помощью в очень тяжелом случае. Женщина с диагнозом рассеянный склероз, лежачая полностью около 10 лет, правая сторона не функционировала, ноги атрофировались и сплошной комок боли. Почти за год занятий с Мариной Евгениевной наша подопечная уже сидит в инвалидном кресле, ноги сгибаются, вернулась работоспособность правой стороны, бабушка вяжет и пользуется столовыми приборами, настроение отличное, боли почти ушли. Очень благодарен за оказанную помощь и поддержку!
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно