Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Диагностический центр
  Киев, ул. Пушкинская, 45/2Выходной
  Диагностический центр с полным комплексом услуг по ультразвуковой диагностике
  Отзыв. Більше 10 років обстежуюємось всією родиною у Ольги Миколаївни,її заключення завжди підтверджують інші лікарі.Спеціаліст досвідчений,уважний і приємний!!!Справжній професіонал! Зараз важко знайти лікаря,якому довіряєш,а Ольга Миколаівна саме така! Дякую,що присвятили себе цій справі!
  Еще
  АкцииВрачиОтзывы13Все цены
  Семейная клиника
  г. Вишневое, ул. Молодежная, 32ас 09:00
  Многопрофильная клиника с широким спектром медицинских услуг для всей семьи
  Отзыв. Очень классная клиника. Оборудование премиум-класса, обслуживание 10/10. Девочки на рецепшене улыбчивые, внимательные и заботливые. Отдельное спасибо врачам - Лузан Елене Александровне (гинеколог) и Коваль Анне Николаевне (врач УЗИ) за их понимание, высококвалифицированную и качественную работу. Была у многих врачей, но возвращаться хочется именно сюда. Осталась очень довольна.
  Еще
  Отзывы9Акции и новостиВсе цены
  Диагностический центр
  Киев, ул. Рижская, 1с 09:00
  Отзыв. Кушнир Антон Леонидович отличный специалист в своей сфере, мне пришлось у него делать операцию по удалению груди, слава богу все прошло хорошо, прохожу следующие этапы реабилитации.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1Вс 08:00
  Отзыв. Проколол стопу, позвонил записался, по телефону сообщили цену за консультацию и вакцину. Врач Сняла пластырь, посмотрела рану, помазала йодом и наклеила пластырь. Сделали укол. К оплате почти 500 грн консультация, 150 вакцина работа медсестры и 315 грн за перевязку. 315 грн за то что приклеили пластырь, в два раза дороже вакцины которую днём со огнём не найдёшь. Про дом сумму никто не предупреждает, просто отправляют платить. Перед оплатой сам глянул чек, пообщался с персоналом, они сказали «а ну окей, можно и убрать этот пункт». Не очень приятная ситуация и не совсем профессиональное поведение персонала. Обратно не хочется.
  Еще
  Клиника
  Киев, пр-т Порика, 9АКруглосуточно
  Отзыв. Сумарне враження від клініки - негативне. 1) Невиправдано дорого 2) Сервіс не орієнтований на клієнтів. Єдине позитивне враження справила медсестра, яка свою роботу виконала професійно. Щеплення від правця обходиться у ~ 870 грн (380 грн сам правцевий анатоксин 0,5мл доза + 390 грн "огляд лікаря" + 98 грн процедура). Чому "невиправдано дорого" - тому що непрофесійно з боку лікаря, окрім того, що дорого. Огляд лікаря в 1,5 рази дорожчий, ніж відповідний огляд у нормальній іншій приватній клініці, а сам огляд складається з "покажіть рану, чому хочете зробити щеплення?". Однак лікар не поцікавився чи були попередні щеплення і скільки часу пройшло після останнього щеплення. І за ці пару слів людина отримує 390 грн, а саму процедуру робить медсестра (медсестра щеплення зробила якісно - попередньо зробила пробу, зауважень нема). 2) Чому сервіс не орієнтований на клієнтів: будь-яку документацію щодо свого візиту потрібно вимагати - і то її надають у вигляді квитанції за оплату, де перераховані послуги та ФІО клієнта, заключень лікаря з "огляду" немає. Проаналізувавши опісля ціни на правцевий анатоксин у аптеках - 10 ампул по 0,5 мл коштують 950 грн. Виходить у Viva накрутка лише АП у 4 рази.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно