Установка брекетов

  Установка брекетов в микрорайоне Троещина в Киеве

  8
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Стоматология
  Киев, Оноре де Бальзака, 6Выходной
  Отзыв. Очень хорошие впечатления от клиники и персонала. В течении года, посещала несколько раз. Используют самые лучшие западные материалы. Осталась довольна.
  Еще
  Стоматология
  Киев, Оноре де Бальзака, 60до 21:00
  Отзыв. Вдячна за уважність до пацієнта та за професійну, якісну роботу Шугуровій Ользі Миколаївні та Тетяні Миколаївні . За свої 50 років життя нарашті знайшла СВОГО стоматолога.
  Еще
  Стоматологическая клиника
  Киев, ул. Бальзака, 55БВыходной
  Отзыв. Был недавно, ставлю твердую 5, Юрий Владимирович отличный врач, приду еще спасибо Вам.
  Еще
  Стоматология
  Киев, Маяковского, 43/2
  Отзыв. Бегите от них!
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Драйзера, 8до 17:00
  Отзыв. Не рекомендую
  Еще
  Стоматологическая клиника
  Киев, ул. Милославская, 43до 20:00
  Отзыв. Отличная клиника! Пользуюсь её услугами уже 14 лет! Всегда всё вовремя и по разумным ценам! Приветливые администраторы, квалифицированные врачи, особенная благодарность директору, врачу Любашевской Марине Леонидовне ! Рекомендую!!! Обращайте внимание на псевдоэкспертов которые оставляют плохие отзывы, заходите на их аккаунты , люди явно "стараются" дать заведомо ложную информацию,(!
  Еще
  Стоматология
  Киев, ул. Бальзака, 8бВыходной
  Отзыв. Стоматологічна клініка, у якій я лікувалася протягом кількох років, а це кілька десятків візитів. За цей час у мене склалося враження, що я важлива для клініки клієнтка, та воно виявилося хибним. Якось лікар, яка лікувала мене помилилася. Її лікування, яке обійшлося мені у еквівалент 100USD, виявилося не потрібним і не відповідним моїй проблемі. Це з усією очевидністю виявилося на наступний день після сплати. І, навіть беручи до уваги мою багаторічну історію лікування тут, ніхто навіть не подумав запропонувати повернути мені гроші за помилкове лікування. Це був мій останній візит, і мені дуже прикро, адже деякі лікарі клініки чудові люди і справжні професіонали. Однак я не можу себе змусити повернутися сюди, адже це просто анекдотично неприємна історія, у сто разів прикріша через те, що я ж була постійною клієнткою і на 100% довіряла клініці.
  Еще
  Стоматология
  Киев, Градинская, 11Выходной
  Отзыв. Были с Сыном, очень понравилось! Персонал приветливый и очень внимательный. Профессионалы своей работы.Рекомендую! Спасибо большое за помощь.
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано