Нефрология в Киеве

  40
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Сырецкая, 32до 20:00
  Клиника, практикующая проведения широкого перечня операций в амбулаторных условиях
  Отзыв. Когда у меня появился фимоз, немного запаниковал. В медицинский центр Леомед попал случайно, но случай оказался счастливым. Хирург сразу показал себя грамотным и знающим специалистом. Вариантов операции было два: обрезание радиоволновым ножом или лазером. Разница в цене незначительная, поэтому денежный вопрос не стоял. После обследования и анализов врач порекомендовал первыйвариант. Это также плюс такая операция несколько дешевле, значит, врач за деньгами не гонится, думает о пациенте. Благодарен ему за здоровье и внимание.
  Еще
  61 отзывВсе цены
  Экспертный медицинский центр
  Киев, ул. Ломоносова, 33/43до 21:00
  Экспертный медицинский центр с полным циклом услуг и комплексным подходом к решению онкологической проблемы
  Отзыв. Четко и своевременное выполнение рентген исследования, высококачественная и высокоточная КТ и МРТ диагностика и специалисты. Спасибо за сотрудничество!
  Еще
  Киев, ул. Багговутовская, 1Круглосуточно
  Отзыв. Робила тут колоноскопію, без наркозу, в 2019 р. Дуже переживала, як все пройде і наскільки це буде болісно. Все пройшло дуже добре, і насправді болісно було лише декілька хвилин, але такий біль можна перетерпіти. Вся процедура займає хвилин 15-20, і весь інший час було лише трохи дискомфортно, але вже без болю. Лікар Задорожний С.П.-- професіонал своєї справи, всю процедуру озвучував і підтримував морально. І медсестра теж. Персонал доброзичливий і професійний. Хто сумнівається чи боїться цього обстеження, раджу заспокоїтись і рішитися на цей крок, бо не так все страшно, як пишуть в інеті. І взагалі все індивідуально, деякі пацієнти взагалі не відчувають болю, лише незначний дискомфорт.
  Еще
  Частная клиника
  Киев, ул. Борщаговская, 129/131до 21:00
  Отзыв. У сына начал развиваться сколиоз. По рекомендации педиатра начали искать детского ортопеда. Нашли в Медикоме хорошего специалиста. Благодаря правильным рекомендациям и процедурам ребенок пошел на поправку, осанка выравнивается.
  Еще
  Поликлиника для взрослых
  Киев, ул. Юрия Кондратюка, 8до 15:00
  Отзыв. Во время очередного осмотра у гинеколога обнаружили воспаление. Хожу в Медиком на осмотры. Здесь же делали кольпоскопию. Даже фото сделали, на котором реально видно воспаление. Вот лечусь. Но уровень подхода к пациентам, обследований и пр. здесь супер.
  Еще
  Поликлиника для детей и взрослых
  Киев, ул. Василя Тютюнника, 37/1до 22:00
  Отзыв. Щороку воджу доньку до гінеколога в Медиком. Хоч вона ще й тільки в садок ходить, але ж відсутніть захворювать - це важливо. Тому здаємо аналізи, щоб при перших проявах проблемі дізнатися про це та своєчасно лікувати.
  Еще
  Поликлиника для детей и взрослых
  Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Ддо 22:00
  Отзыв. Сильно воспалились аденоиды, мешали дыханию. Обратилась к ЛОРу в Медиком. Пришлось удалять. Но тут здорово, что используют современные методы. Через несколько часов после операции домой отпустили. Уже дышу свободно и чувствую себя замечательно.
  Еще
  Клиника
  Киев, Зоологическая, 3Вдо 20:00
  Отзыв. Сучасна мед. клініка. Висококваліфіковані спеціалісти, якісне сучасне обладнання. Хотілося б щоб інші медичні заклади були на такому ж рівні сервісу і якості обслуговування. Єдине що засмучує, що одна лише консультація спеціаліста коштує половину пенсії середньостатистичного пенсіонера в нашій країні, але це вже недолік не клініки, а нашої країни.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Харьковское шоссе, 121до 18:00
  Отзыв. Обслуговувалася в клініці вдруге. Тільки позитивні враження. Тішить ,що без живої черги,приємна спокійна атмосфера,ввічливі і .професійні лікарі.Дякую! При потребі планую звертатись надалі.
  Еще
  Киев, село Бузовая ул. Садовского, 34АКруглосуточно
  Отзыв. Удобное расположение возле метро, хорошие врачи и приемлемые цены.
  Еще
  Все фильтры