На карте0
Диагностический центр
Киев, пр-т Голосеевский, 59Бдо 20:00
Еще фото
Диагностический центр, предоставляющий качественные услуги по МРТ, КТ и УЗИ исследованиям по доступным ценам
Район: голосеевский, правый берег
Микрорайон: демеевка
Отзыв. Купував обстеження мрт через инет , перезвонив і відразу мені предложили декілька варіантів на наступний день . Прийшов і не було проблем з персоналом . Так що усе залежить не тільки від персоналу но і від вас Шановні відвідувачі.
Еще
Медицинский центр
Киев, ул. Стеценко, 19до 21:00
Еще фото
Медицинский центр с современным, безопасным, качественным оснащением, квалифицированными врачами и регулярными бонусами
Район: шевченковский, правый берег
Микрорайон: нивки
Отзыв. Вчера впервые имели возможность посетить ваш центр .Спасибо огромное персоналу вашего центре,в первую очередь девушкам на рецепшине и непосредственно персоналу кабинета МРТ- диагностики ! Ваша вежливость, высокие комуникационные и профессиональные качества впечатляют , что есть редкостью в наше время, тем более в медицинской сфере Украины на данном этапе сложной системы инноваций американского министра! Мне, как опытному медработнику, было приятно общенние с вами , милые девочки! Простите не знаю ваших имен.У Вас -ЕВРОПЕЙСКИЙ УРОВЕНЬ, не смотря на отдаленность расположения вашего центра! Сыну также понравился инновационный аппарат СПИ на котором он проходил обследование! Успехов вам всем в канун Профессионального праздника - Дня Медицинского работника и новых жизненных побед!!!
Еще
Услуги26 отзывовВсе цены
Диагностический центр
Киев, ул. Рижская, 1до 20:00
Еще фото
Район: шевченковский, правый берег
Микрорайон: сырец
Отзыв. Проходил МРТ обследование. Хорошие условия и отношение персонала.
Еще
Диагностический центр
Киев, ул. Машиностоительная, 37до 20:00
Район: соломенский, правый берег
Микрорайон: шулявка
Отзыв. Был у врача невропатолога сказал сделать МРТ шейного отдела,делал в другом заведении заплатил 750 тут за 650(точно не помню)решил сьекономить:)врач сказал что дерьмового качетсва мне сделали снимок)
Еще
Медицинский центр
Киев, пр-т Бажана, 12АКруглосуточно
Район: дарницкий, левый берег
Микрорайон: осокорки
Отзыв. Асоціація центрів МРТ та КТ України відзначає клініку "Борис", як центр, в якому надаються виключно якісні послуги магнітно-резонансної та комп'ютерної томографії, та рекомендує його як кращий центр за рейтингом 2018 року
Еще
Киев, ул. Багговутовская, 1Круглосуточно
Район: шевченковский, правый берег
Микрорайон: лукьяновка
Отзыв. Проходив МРТ головного мозку та шийного відділу хребта. Записався за тиждень до його проходження. У вказаний день дещо запізнився, але мене прийняли в цей же день тільки пізніше. Проходив це дослідження вперше тому не маю змоги порівнювати з іншими мед. закладами, але скажу, що як на мене пройшло все добре, хоча апапрат МРТ потужністю лише 0,5 тесла і 2008 року випуску, однак функцію свою виконує.
Еще
84 отзыва
Лечебно-диагностический центр
Киев, Строителей переулок, 4до 20:00
Район: днепровский, левый берег
Микрорайон: соцгород
Отзыв. Лечила в этом лечебно-диагностическом центре сколиоз. Осталась довольна проведенной работой. Врачи высококвалифицированные люди. Боль стали уже ужасные, защемлялись нервы, не могла порой даже двигаться. Сделали МРТ, проблемы оказались гораздо сложнее, чем я думала. Врач грамотно подошел к моей проблеме и смог помочь избавиться от болей. Время от времени посещаю его и пока что все в порядке.
Еще
Медицинская группа
Киев, ул. Максимовича, 10до 22:30
Район: голосеевский, правый берег
Микрорайон: голосеево
Отзыв. Робили МРТ дитині 6 місяців із анестезіологом. Після МРТ відправили в нас в палату, щоб дитина відійшла від анестезії, ми пробули в палаті близько години так до нас навіть ніхто і не зайшов і не поцікавився, як дитина виходить із наркозу, чи все добре? Ми просто вийшли і пишли собі. Ми заплатили не малі гроші, а відношення ніяке, їм просто всеодно...
Еще
Диагностический центр
Киев, ул. Петра Запорожца, 26до 20:00
Район: днепровский, левый берег
Микрорайон: воскресенка
Отзыв. Вчора робила мрт головного мозку. Все чудово зроблено, швидко, якісно, додатково бонусиком зробили ще одне мрт гіпофізу. Дуже дякую. Окремо хочу подякувати персоналу - надзвичайно милі, чуйні, уважні і професійні працівники. Особливо молодий дохтєр ( ? ) на рецепції з Малої Виски Передаю йому персональну подяку, його чарівна посмішка мене заспокоїла, коли мене всунули в ту страшну, мртшну трубу Так і не запитала імені. Буду вдячна, якщо він зв'яжеться зі мною. Лишаю координати : __dear.deer__ в інстаграмі, Оленятко Ла у фейсбук не трольте лиш його Дуже дякую за професіоналізм та піклування Гарного дня
Еще
Диагностический центр
Киев, ул. Соломенская, 17до 20:00
Район: соломенский, правый берег
Микрорайон: соломенка
Отзыв. МРТ делают посредственного качества, врачи не оценили. Сервис хороший. Нет терминала.
Еще
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Метро
Не выбрано
Район
Не выбрано
Микрорайон
Не выбрано
Томография
Дополнительно
МРТ