Медицинские центры

  Медицинские центры в Святошино Киев

  9
  Вызов врача на дом
  Wi-Fi
  Оплата пластиковой картой
  Парковка
  На карте0
  Медицинский центр
  Киев, ул. Ивана Крамского, 9до 20:00
  Лечение с помощью стволовых клеток. Собственная биотехнологическая лаборатория и криобанк.
  Район: Святошинский, Правый берег
  Микрорайон: Святошино
  Инновационная медицинская компания с биотехнологической лабораторией.
  Отзыв. В мене були 3 позаматкові вагітності та видалені маткові труби, 5 мм ендометрій і не ріс далі. Лікувалися с 2015 року, а хотіли дитину з 2008. Я дуже хотіла народити самостійно, без сурогатного материнства. Ми не здавалися і разом з лікарем перемогли. Головне не боятися і вірити, пробувати нове. Дякую моєму лікарю і чоловіку за підтримку.
  Еще
  Отзывы2Все цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Ивана Крамского, 9до 16:00
  Район: Святошинский, Правый берег
  Микрорайон: Святошино
  Отзыв. Перший раз, коли я прийшла у медичний центр, на прийомі лікар вчив практикантку як вести записи, не виявилося матеріалів для забору аналізів, а дівчина на ресепшені сказала мені "не заберете висновок лікаря, поки не заплатите", ніби я не збиралася платити. я написала відгук у книгу скарг, не отримала ніякого зворотнього зв язку, але переконала себе, що мені потрібно на прийом до лікаря з великим стажем роботи, а не в конкретний медичний центр. наступного разу, щоб потрапити на прийом, я чекала 20 хвилин. проте, коли сьогодні я запізнювалася на 15 хв, мене прийняти відмовилися, незважаючи на те, що мені треба було терміново потрапити до лікаря, бо, можливо, саме в результаті призначеного лікування мій стан погіршується. наступного тижня у мене немає змоги чекати, тому йду у іншу клініку, до іншого досвідченого лікаря. у підсумку, Ilaya - це приклад того, як власники вкладають гроші у маркетинг, а обслуговування лишається на рівні останньої районної лікарні.
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Анатолия Петрицкого, 17до 20:30
  Район: Святошинский, Правый берег
  Микрорайон: Борщаговка, Святошино
  Отзыв. Катеринич Александр Александрович - специалист высокой квалификации! Члены моей семьи неоднократно, на протяжении более 10 лет, консультируются и лечатся у этого классного специалиста. Успехов Вам, Александр Александрович, в этой медицинской отрасли! Крепкого здоровья!
  Еще
  Клиника
  Киев, ул. Святошинская, 3до 21:00
  Район: Святошинский, Правый берег
  Микрорайон: Святошино
  Отзыв. Очень хорошая клиника. Чистая, акуратная клиника. Там все стирильно. Врачи и медсёстры дружелюбные, всё розказуют какой вам вопрос интересен. Вам рекомендую))
  Еще
  Институт генетики репродукции
  Киев, пр-т Победы, 121Бдо 18:00
  Район: Святошинский, Правый берег
  Микрорайон: Святошино
  Отзыв. Медицинский центр ИГР, с Новым годом и Рождеством! Спасибо за то, что делаете семьи счастливыми. В этом году нам будет годик. Я - самая счастливая мама! СПАСИБО!!!
  Еще
  Все фильтры
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно