Массаж в Печерске Киев

  10
  На карте0
  Киев, ул. Старонаводницкая, 13до 20:00

  Кондратенко

  Инна Александровна

  Стаж 3 года

  Масажист • Дитячий масажист

  Киев, бул. Леси Украинки, 7БВыходной
  Отзыв. В медичний центр ДNC я звернулась зі скаргами на біль в правому плечі, судоми ніг, головні болі. Після особистого огляду директором Центру Казарян Наірою Еміліївною мені було запропоновано індивідуальний курс лікування, за наслідками якого я, нарешті, позбулась всіх больових відчуттів. Висловлюю щиру подяку шановній Наірі Еміліївні та всьому колективу клініки за результативне та успішне лікування, доброзичливу та позитивну атмосферу, які є в Центрі. Бажаю всім лікарям Центру міцного здоровя. З повагою, Тетяна, 52 роки, м. Київ.
  Еще
  Киев, ул. Ивана Мазепы, 3до 23:00
  Отзыв. Когда задала вопрос через сайт, сразу получила ответ. Такая оперативность приятно удивила. Хорошая клиника, хорошие мастера, хорошие цены. Рекомендую! Также акции радуют.
  Еще
  Киев, ул. Кловский спуск, 7с 10:00
  Отзыв. В этом месте Вам за деньги нанесут физическое увечье, после педикюра не могу одеть обувь, так травмировали палец, который всю жизнь не беспокоил!!! Предложили прийти и лечить его потом)спасибо, что гепатитом не заразили!хотя инструменты не открывались при мне и травмированная зона не была обработана! Очень скудный выбор покрытия Гель лаком, французский не смоли предложить из-за отсутствия кисточки! Хуже салона в жизни не видела!
  Еще
  Киев, Московская, 17/2Выходной
  Все фильтры
  Мікрорайон
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно