УЗИ молочных желез

  УЗИ молочных желез в микрорайоне Позняки в Киеве

  21
  Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Срибнокильская, 20до 21:00
  Отзыв. Очень понравился дерматолог - Вишенский Анатолий Петрович. Рекомендую.
  Еще
  Моб. приложенияАкцииВсе адресаВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. А. Ахматовой, 31до 20:00
  Отзыв. Не вперше зветаюся з дітьми до центру, але такого жаху ще не було. Прийшли за 5 хв до прийому до педіатра на 18:00 14 травня 2018 року, адміністратор Наталія повідомила , що потрібно зачекати 5- 10 хв. Ок, правда де чекати? Невеликий диван був повністю зайнятий відвідувачами . Тобто адміністрація центру взагалі не розраховує час прийому та не піклується про комфортне очікування клієнтами. Про те ,що для найменших відвідувачів не зроблено нічого можна і не говорити, так як відсутній навіть пеленальний столик. Отже, я з двома дітьми очікую прийму на вулиці( одній дитині 9 місяців), через 10 хв мій син запитує у адміністратора " чи можна вже заходити?" . Відповідь адміністратора " ще 5 хв"... В результаті ми покинули центр через 40 хв очікування, так і не дочекавшись прийому. Єдине ,що порадила нам адміністратор - ще зачекати. Тобто прийти о 17:55 і о 18:35 так і бути не обслуженими це нормально???? Треба ще трохи зачекати???? Абсолютна не повага до клієнта,нульова організація. На моє питання , чому не попередили , що затримується прийом - відповіді не було .На моє питання про причину затримки - прийом затримує лікар. Тобто ні адміністратор, ні лікар не дбають про репутацію закладу. Адміністратор жодного разу не зайшла до лікаря і не звернула увагу на те, що є пацієнти , котрі чекають на ПОВТОРНУ консультацію,адже ми проходили лікування призначене педіатром , на прийом якого очікували .
  Еще
  12 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Анны Ахматовой, 46Адо 20:00
  Отзыв. Экономят на администраторах-замученные совсем
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Михаила Драгоманова, 1Ндо 20:00
  Отзыв. Часто ходжу до цієї лікарні через невисоку ціну як для платної. Як і всюди, є лікарі суперпрофесіонали (наприклад, Штурба), а є хитрі які намагаються прописати дороге непотрібне фуфло (наприклад травматолог). Дуже не рекомендую їхнього головного лікаря дерматолога Когана. В цілому, скоріше рекомендую цю лікарню, але майте на увазі, що до кого потрапите.
  Еще
  Все адреса
  Медицинский центр
  Киев, Днепровская набережная, 25до 21:00
  Отзыв. Начались проблемы с серцем, обратилась в медицинский центр в Киеве Medisvit. Провели качественное обследование и квалифицированное лечение. Результатом очень довольна. Теперь сердце вообще не болит, очень Вам благодарна.
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Елены Пчилки, 3адо 19:00
  Отзыв. Клиникой я довольна, стояла здесь на учете по беременности у самого внимательного и доброго врача из всех, которых я только встречала Лазаревич Аллы Эдуардовны. Отношение очень душевное, тебе всегда рады, а при возникновении любых вопросов и сама доктор, и остальной персонал клиники быстро реагируют. Да, несколько раз пришлось подождать в очереди, но для меня это не критично, и я понимаю, что работа в медицине подразумевает разные ситуации. Моя подруга с дочкой тоже наблюдается здесь у педиатров, и мы скоро планируем пройти полный патронаж с малышом.
  Еще
  7 отзывов
  Клинико-диагностический центр
  Киев, ул. Елены Пчилки, 4до 20:00
  Отзыв. Просто ужас, развод и обман!
  Еще
  9 отзывов
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, ул. Драгоманова, 2Бдо 20:00
  Отзыв. Наблюдаюсь у Калашник Елены Борисовны (гинеколог-эндокринолог) уже более 8 лет. Она очень внимательный и опытный доктор. Помогла мне вылечиться и я родила уже троих деток под ее присмотром)) Мы ей безмерно благодарны! Рекомендую эту клинику)
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, Михаила Драгоманова, 17до 20:00
  Отзыв. Если хотите к хорошему адекватному внимательному гинекологу-вам сюда.
  Еще
  26 отзывов
  Медицинский центр
  Киев, ул. Урловская, 8до 20:00
  Отзыв. Нравится что все быстро и квалифицированно
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Метро
  Не выбрано
  Район
  Не выбрано
  Микрорайон
  Не выбрано