Wi-Fi
  Парковка
  Оплата пластиковой картой
  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Глубочицкая, 40хдо 21:00
  Отзыв. По моему личному опыту, это одно из лучших мест в городе, чтобы делать лазерную эпиляцию
  Еще
  Медицинский центр
  Киев, ул. Владимирская, 51-53до 20:00
  Многопрофильный лечебно–диагностический центр, в котором оказывают профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям
  Отзыв. Прекрасный доктор - Панасевич Лилия Анатольевна. Лучшего семейного доктора не найти - обращаемся с любыми вопросами плохого самочуствия. Спасибо Хелси, что предоставили возможность подписать декларацию с этим доктором на базе своей клиники.
  Еще
  Многопрофильный медицинский центр
  Киев, пр-т Мира, 19/18до 20:00
  Многопрофильная частная клиника для всей семьи
  Отзыв. Відвідала дану клініку нещодавно. Сподобалась атмосфера та чуйність працівників до кожного відвідувача. Проходила маніпуляції. Медична сестра була професіоналом своєї справи. Мені сподобалось. Буду радити знайомим.
  Еще
  Отзывы41Все цены
  Медицинский центр
  Киев, с. Счастливое, ул. Героев Майдана, 11до 18:00
  Отзыв. Сдавала анализы дочки через частную клинику, которые с ними сотрудничают. Результаты анализов не достоверны. Не рекомендую связываться с этой лабораторией!
  Еще
  Поликлиника для детей и взрослых
  Киев, ул. Василя Тютюнника, 37/1до 22:00
  Отзыв. Мій чоловік протягом декількох років обстежувався у різних кардіологів в декількох приватних клініках міста з проблемою тиску. Вони тільки розводили руками і виставляли то гіпертонію, то гіпотонію. Жодні призначені ліки не підходили. Вдалося відрегулювати тиск тільки після звернення в "Медіком". Допоміг Гершкович Ігор Вікторович. Дуже чуйна, уважна, позитивна людина. І, звичайно, справжній професіонал, якого ми тепер радимо всім друзям. Доречі, лікування виявилось копійковим в порівнянні з витраченим часом, поганим самопочуттям та грошми, вже викинутими на вітер за цей час
  Еще
  Все фильтры
  Время работы
  Не выбрано
  Этот сайт использует cookies
  Понятно